Реставрация ванны.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2012
Повідом.: 233
Реставрация ванны.

Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста координатами мастера, который удачно отреставрировал вам ванну.
 
Делал этот мастер, уже прошло пол года все норм (ванна чугун) -https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=63312373#post63312373
 
память о старом добром совейском чугуне не дает пАкою?..лично мне на пАлитику и *как там было харашо*, глубоко насрать, но как по мне то, проще купить акриловую ванну,:рл:
и по установке будет, что реставрация, и при этом заработаете на выносе чугунной и продаже с вывозом..а если там стальная .. ебаните ее с окна и не заморачивайтесь.

Может человек капитальный ремонт планирует через два года. А на два года при нормальноруком мастере реставрация может и продержаться.
Большего от реставрации не стал бы ждать.

А в целом чугун попрочнее будет акрила (хоть и дороже :)). И бывает он не только советским, а и ROCA или Jacob Delafon.
 
но как по мне то, проще купить акриловую ванну
акриловая хороша пока новая. она очень боится механических повреждений (царапин) и быстро потеряет внешний вид. сразу предвижу возражения, что в ванной не раствор же замешивать. но случаи бывают разные.
то же мучаюсь выбором ванны (реставрировать не хочу) и акрил не рассматриваю.
пы.сы. есть акриловые вкладыши в ванну. погуглите
 
возможно. просто видел, когда искал информацию как и чем реставрируют. поэтому сразу отказался от реставрации.
 
Назад
Зверху Знизу