Машина на парковке с бутылками на крыше (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 1358
Машина на парковке с бутылками на крыше (видео)



За что?
 
может сигналка ночью жильцов развлекала?
 
Машину жалко, 99 довольно свежая, из последних партий, 1.6 движок и 15я торпеда. Идиот владелец, что установил сигналку за 300 грн. и быдло жильцы.
 
Набрали ж столько бутылок где-то. Можно сдать.
 
Может банальный триколор на торпеде? Если да, то еще понимаю, а из за сигналки :рл:
 
Ну а представьте ночь и эти волшебные трели для тех, кто живет на нижних этажах. Думаю Вам бы тоже не очень понравилось.

Набрали ж столько бутылок где-то. Можно сдать.

Вот теперь хозяин машины может сдать и получить компенсацию за моральный ущерб.
 
Все нормально сделали, но лучше было бы разбить окно, открыть капот и скинуть клемму.
 
у одного меня видео со звуком? на видео орет сглючившая сигналка, наверное жильцов развлекала всю ночь и утро развлекает.
 
Ну а представьте ночь и эти волшебные трели для тех, кто живет на нижних этажах. Думаю Вам бы тоже не очень понравилось.

Не думаю что ранее у этого никто не шумел. И не думаю, что тпе кто шумел, получали бутылками и кирпичами по ебалу. Данный поступок признак быдланства.
 
надо было все стекла побить?

Нет, надо было наслаждаться волшебными звуками орущей сигнализации (если, конечно, проблема в ней была) и утром принести к машине цветы в знак благодарности хозяину за полученное удовольствие.:D

у одного меня видео со звуком? на видео орет сглючившая сигналка, наверное жильцов развлекала всю ночь и утро развлекает.

Да, я тоже это заметила и подумала, что проблема в этом.
 
надо было все стекла побить?

От содеянного она как-то перестала орать? Хватило бы 4 спущенных колеса. Еще с левой стороны вмятина на переднем крыле и кирпич на крыше это полный пиздец.
 
Не думаю что ранее у этого никто не шумел.
"Кто-то шумел" и орущая ночью сигнализация разные вещи.

Данный поступок признак быдланства
Наверное, но еще это признак сдавших нервов.

Еще с левой стороны вмятина на переднем крыле и кирпич на крыше это полный пиздец
Вот это уже лишнее.
 
Нет, надо было наслаждаться волшебными звуками орущей сигнализации (если, конечно, проблема в ней была) и утром принести к машине цветы в знак благодарности хозяину за полученное удовольствие.:D



Да, я тоже это заметила и подумала, что проблема в этом.

А если у соседа сверху прорвало трубу и подтопило Вашу квартиру, или на хуйдой конец просто музыка играла всю ночь, может тогда его квартиру сжечь, а всем членам его семье молотком головы пробить???
 
А если у соседа сверху прорвало трубу и подтопило Вашу квартиру, или на хуйдой конец просто музыка играла всю ночь, может тогда его квартиру сжечь, а всем членам его семье молотком головы пробить???

было бы неплохо, но у нас убогих защищает ментура.:D для первого раза просто отпиздить.

у нас недоразвитые просто слов не понимают. ну поставило оно машину, кому, жильцам? сваливаешь надолго - ставь на стоянку и машина будет целей и нервы.
 
Если Вы молодая мать-одиночка, и ребенок не может заснуть всю ночь, а Вам завтра на смену, в супермаркет, обслуживать быдло, которое ездит на 99 с глючащей сигнализацией... В общем сжечь, тоже норм вариант.

+1
 
Назад
Зверху Знизу