• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Часто ли вас тормозят ГАЙцы не по делу ?!

Пытались ли ГАЙцы Вам лично поставить в вину нарушение, которое Вы не совершали ?

  • Нет. тормозят по делу или проверка докуметов...

    Голосів: 35 63.6%
  • Да. Бывали случаи когда я 100 % ничего не нарушил, а мне пытались приписать нарушение...

    Голосів: 20 36.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
на езду в правом ряду :)))

Дожопы. Ехал по сумской в районе парка горького, в крайнем левом, так этот умелец выскочил с ЛЕВОЙ обочины на двойную сплошную и начал усердно размахивать полосатым предметом. Сказать, что я охренел - ничего не сказать.:eek:
 
ну так не останавливаться нужно было
он сам создал аварийку
 
езжу ещё на чорных номерах. тормозит почти каждая сволоч. после проверки документов и принюхивания к запаху отпускают.
недели 3 назад была попытка развести на деньги. когда у них кончились аргументы сказали что я был не пристёгнут(пристёгиваюсь всегда и тогда был пристёгнут).
а в обще задолбали останавливать для проверки документов- сволочи.
 
мну тормозит разве что каждый пятый... может по лицу видно что взяток не даю... а может из-за того, что синие номера :-).... не знаю :іржач:
 
Останнє редагування:
Последний раз тормозили вообще охуевщие гаера. Тормозят и грят мол:
открывай багажник
я вообще опешил и говорю:
на каком основании?
гаер:
у Вас машина гружёная, хочу посмотреть, что в багажнике
я:
не буду открывать, багажник пустой
гаер:
я всё равно открою
я:
пиши протокол досмотра и открывай сам с понятыми
гаер:
дохуя вас умников развелось, совсем охуели. счастливого пути.

У меня вопрос: кто из нас охуел?
 
да всё правильно - это он от злости что никуя сделать не может... )))
 
...Тормозят и грят мол:
открывай багажник...

- 50грн и я не открываю этот багажник...
- открывай!
- 100грн и я не открываю этот багажник...
- фигасе! открывай давай!
- 200грн и я не открываю этот багажник...
- ОТКРЫВАЙ!!!
- последний раз предлагаю 200грн... вы уверены, что хотите открыть багажник?
- ДА!!!!!!!
...
- ёба...:eek: так багажник то пустой... схера ты мне денег предлагал?! :confused:
- да так... хотел в "поле чудес" поиграть...
 
Навеяло разными темами...
Меня тормозят достаточно редко. Стараюсь ездить не нарушая "тупо". Тупо -это на красный свет, обгон "вслепую" и т.д. Скоростной режим - да, нарушаю. Обычно - по трассе 120 еду.. ;-)
В общем, стараюсь гайцам по-делу не попадаться..
В основном - тормозят документы проверить да на алкоголь...
Честно говоря, особых вопросов к ним не возникало. Достаточно вежливы всегда. Нормально спросили, проверили доки - отпустили, пожелали счастливого пути... За все время была пара попыток развода со стороны ГАИшников. Но это - единичные случаи на общем фоне.. За мой 17 летний стаж...
Вот и возник вопрос, а может - торммозят-то они по-делу... Просто народ за свои действия отвечать не готов !? Вот и получаются, что плохие ГАИшники, а нарушители - они хорошие...
Собственно, решил опрос сделать... ;-)

Ну, у меня как: в принципе езжу, стараясь не нарушать, гайцы тормозят достаточно часто, в основном рано утром. Да, пытались несколько раз развести на пьянку. Ничего у них не получилось, т.к. все эти разводы предназначены для малоопытных водителей. Раздражает не сколько остановка, а сам факт беспричинного приказа жезлом. И тупое "Выйдите из машины и сделайте выдох". Да пошли они нах..й. Я пью очень редко и дышать всякому быдлу в форме... Пусть, сцуки, сами себе дышат дома на жену, когда зарплату приносят, долбодятлы.
 
мну тормозит разве что каждый пятый... может по лицу видно что взяток не даю... а может из-за того, что синие номера :-).... не знаю :іржач:
Гы.... приколист. Лови +1 в репу. А те кто тормозят - номер протирают, чтобы виднее был?

ЗЫ: тьфу*3 давно не тормозили. Даже было епланил - нарушал скоростной - пролетал мимо них, даже не дергаюцца.
Что-ли снять тонировку и номера обычные повесить...
 
вот поэтому и останавливают
нужно ехать в средней полосе
и уверенне
А позвольте поинтесовацца :
1. По дороге дом-работа-дом ВСЕ дороги одно, мах. двухполосные. В этом случае "средняя полоса" - это разделительная полоса по ценру машины ?
Ну есть такие долбодятлы - так ездЮт :диявол:. Но я к ним не отношусь...;) В моём случае это будет крайняя левая. Если ВСЕ будут ездить только по левой - не закумарит самого ?;)
2. Увереннее...:rolleyes: Это каг ?:незнаю: Вроде за 25 лет стажа езжу и так уверенно...:rolleyes: А мож это по новому ? Резкий старт - тут-же резкий тормоз, фа-фа, миг-миг дальним - и опять с визгом покрышек 200м. до следующего красного ? ( См. выше !)
 
в субботу прошлую.
на Новом мосту.
фен показали - на нем - 82 :D (реальная скорость была 65).
Начал что-то втирать о погрешности спидометра даже на новых автомобилях.
И смотрел на меня странно - приглядываясь. В итоге - оказался :eek: бывшим одноклассником :іржач:
Узнал меня он, я - не сразу: 20 лет назад он не был таким тушистым :)
Вобщем обменялись номерами телефонов и договорились как-нибудь попьянствовать.
 
2. Увереннее... Это каг ?
это когда гайц машет палочкой, ты ему в ответ машешь отак :нах:... и проезжаешь дальше...
вроде как "уверенней некуда" :пиво:
 
это когда гайц машет палочкой, ты ему в ответ машешь отак :нах:... и проезжаешь дальше...
вроде как "уверенней некуда" :пиво:
Вот, наверно, VVK так и ездит... С синими номерами - и на пассажирском сидении...:rolleyes::D

в субботу прошлую.
на Новом мосту.
фен показали - на нем - 82 :D (реальная скорость была 65).
Начал что-то втирать о погрешности спидометра даже на новых автомобилях.
И смотрел на меня странно - приглядываясь. В итоге - оказался :eek: бывшим одноклассником :іржач:
Узнал меня он, я - не сразу: 20 лет назад он не был таким тушистым :)
Вобщем обменялись номерами телефонов и договорились как-нибудь попьянствовать.
" Свой среди чужих. Чужой среди своих" 2-я серия. В главных ролях - Пофистал и ДАЙец. Смотрите в кинотеатре на Новом мосту !:D:D:D
 
тема жесть..давайте ещё..останавливали два раза.последний раз я только успел помыть окна в машине и в машине запах спирта от омывающей жидкости..останавливает...я открываю окно..он морду туда..ага..попрошу выйти...вышел..туда сюда пил не пил..я гарю давай на экспертизу на твоём авто...доки выдал..
 
мну впервые на той неделе развели гайцы на бабки... впервые за 2,5 года... ужоснах))) Аж на 3 рубля) Ибо я у них был первый и примета у них плохая протокол писать) Грит, дай хоть что-нить, ну вот я и отсыпал мелочи)))) ЗАРЯД ПОЗИТИВА НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ)))
 
мну впервые на той неделе развели гайцы на бабки... впервые за 2,5 года... ужоснах))) Аж на 3 рубля) Ибо я у них был первый и примета у них плохая протокол писать) Грит, дай хоть что-нить, ну вот я и отсыпал мелочи)))) ЗАРЯД ПОЗИТИВА НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ)))
:іржач::іржач::іржач:
Награждаецца мендаллю "За самую крупную взятку ДАЙцам"
Носи с гордостью !:D:D:D
 
мну впервые на той неделе развели гайцы на бабки... впервые за 2,5 года... ужоснах))) Аж на 3 рубля) Ибо я у них был первый и примета у них плохая протокол писать) Грит, дай хоть что-нить, ну вот я и отсыпал мелочи)))) ЗАРЯД ПОЗИТИВА НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ)))

Это пиздец какой-то...
 
мну впервые на той неделе развели гайцы на бабки... впервые за 2,5 года... ужоснах))) Аж на 3 рубля) Ибо я у них был первый и примета у них плохая протокол писать) Грит, дай хоть что-нить, ну вот я и отсыпал мелочи)))) ЗАРЯД ПОЗИТИВА НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ)))

блин, я последний раз такую взятку в 2003 давал :D
 
Назад
Зверху Знизу