Химчистка салона

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2008
Повідом.: 70
Химчистка салона

Народ, где можно нормально почистить салон "Таврии" за адекватные деньги? По-местному сказали от 400грн. за химчистку, не буду называть мойку. Это нормальная цена или можно найти дешевле?
 
Сам ищу почистить фабию... Смотрел сайты некоторых моек... У всех 400 +\-... Только одни вытягивают кресла из салона, другие нет (что лучше?)... Так, например, мойка на военной автомаджик (кстати, кто что может по ней сказать) как они рассказали: забирают машину на 2 дня, вытягивают сидения, чистят все и сушат, через 48 часов забираешь... Очень интересуют отзывы...
 
Ванишь стоит в раоне 40 гривен для ковров и оббивок, вымывает очень хорошо, рекомендую, дел на 1 час, с утра все будет чистенько
 
єто точно Ваниш пенка рулит
 
У меня жинка за червонец чистит:Dправда херово...
 
нахуя ево чистить то? каг можно так засрать салон шо аж химчистка требуецца?
а ваще да, ваниш
 
нахуя ево чистить то? каг можно так засрать салон шо аж химчистка требуецца?
а ваще да, ваниш
А что обязательно сильно засирать? Хотя друзья говорят купи за 150р. чехлы и не парься...
 
логично..я думал весь салон засрат:)
 
нахуя ево чистить то? каг можно так засрать салон шо аж химчистка требуецца?
а ваще да, ваниш

У меня сильно засирается ковролин.Хоть и коврики,все равно всякая хуйня туда попадает...
 
Народ, где можно нормально почистить салон "Таврии" за адекватные деньги? По-местному сказали от 400грн. за химчистку, не буду называть мойку. Это нормальная цена или можно найти дешевле?

сам почисть:) купи вот такую х*йню стоит около 40гр:клас:, напшикиваеш треш шеткой потом мокрым паролоном-чистит все! даже пятно от зеленки отчистило дома на диване, часа за 2 весь салон с потолком можно почистить:клас:
 

Вкладення

  • DSC00078.JPG
    DSC00078.JPG
    59.1 КБ · Перегляди: 259
В АТБ возле з.Шевченко продается хня"Очиститель битумных пятен" 15 грн.Кому надо-милости прошу...
 
сейчас можно самому отмыть при желании - не минус за бортом пока еще
10 литров горячей воды + ваниш за 22 грн.
тем более на Таврюхе
 
Назад
Зверху Знизу