Рейдерский захват элеватора в посёлке Занки

В стране, где не действуют институты защиты частной собственности и верховенства закона - никогда не будет развития. Только загнивания.

Жаль, что большинство (70-80%) украинцев - это глупый, никчёмный, не посвященный народ, позор нации.

Любой, достаточно разумный человек, понимающий хоть немного в институциональной экономике - понимает, что будущее Украины - это продолжение кризисов, схожих с 1998, 2008, 2014 годами, которые приведут к полной деинструлизации, гиперинфляции, и отказа государства от своих социальных обязательств, и дальнейший распад государства через механизм аннексий с создания квазигосударств.

Как-бы отсутствие верховенства права несет в себе опасность для государственности большую, чем русские танки на границах. Но каждые новые выборы отчетливо показываю - что украинцы хотят уничтожить Украину.
 
И да, Украине нужны две вещи обязательно - рынок земли и право на автоматическое оружие и право применять для защиты своей земли.
 
Светличная передачки хоть носит лидеру опг ?
 
Думаю, что через месячишко-другой все все забудут, Ширчева признают невиновным и уже до выборов он получит новую должность

Будем посмотреть. Но инсайдеры говорят, что его вакантное место уже занято боевыми побратимами из стольного града Киева :D так сказать перенаправить потоки
 
как накажут этот ЧОП и накажут ли вообще - интересно, но не очень интересно. в конце коцнов их дело маленькое, "нам сказали что по документам там новый хозяин и он просит помочь". это просто массовка.

а вот как накажут того кто подделывает такие документы, кто вносит в Госреестр или куда-то там новые ложные данные - вот это вопрос поинтереснее.
 
как накажут этот ЧОП и накажут ли вообще - интересно, но не очень интересно. в конце коцнов их дело маленькое, "нам сказали что по документам там новый хозяин и он просит помочь". это просто массовка.

а вот как накажут того кто подделывает такие документы, кто вносит в Госреестр или куда-то там новые ложные данные - вот это вопрос поинтереснее.

Во-во-во! Что будет с нотариусом? Просто поругают и все?
 
Что будет с нотариусом?
Не нотариусом, насколько знаю, там завязано на гос. регистратора, который думаю уже или в Мрыке, или электронный ключ потерялся :) - вариантов масса. По тихому вышедший Ширяев будет отправлен "на кормление" начальником тихого райотдела полиции и возможно пойдет по пути Янголенко
 
Не нотариусом, насколько знаю, там завязано на гос. регистратора, который думаю уже или в Мрыке, или электронный ключ потерялся :) - вариантов масса. По тихому вышедший Ширяев будет отправлен "на кормление" начальником тихого райотдела полиции и возможно пойдет по пути Янголенко

Пардон, не сильно этих товарищей отличаю. Но, по вашим словам, один черт, никого не накажут :незнаю:
 
Денюшкой обязательно накажут и хлебное место отберут

Пару пачек показаний на каждого из своих побратимов накатает, подпишет и выйдет. Там же оч грамотные люди с ним работают с расширенными полномочиями.
 
Сорри, там давно нет профи, одни дятлы
 
Сорри, там давно нет профи, одни дятлы

Это образное выражение. Старший офицерский состав далеко не дятлы и флагами они не машут.
Младшие-бегунки конечно отмороженные наглухо, особенно те у кого нет папки-генерала, в своем желании выслужится. Но во всяком случае кости со стола у них есть всегда :D
 
:пивасик:Ну , что бродяги? Кто сомневался , бегите в магазин, я как всегда прав
 
Назад
Зверху Знизу