Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Вчера вечером смотрела кино и уснула. Сплю и думаю - сейчас проснусь и уже утро субботы. Открываю глаза и облом - все ещё сегодня, вечер пятницы. Около 22.40. Думаю, что делать? Как спать дальше? Промучалась часа 3 и благополучно доспала. Всем бодрого утра и прекрасных трёх выходных!
 
доброе утро
я летом уже постил, простите. чтото оно мне все больше и больше нравится, как будто я это сыграю :незнаю: :незнаю:
 
Настроение само себя даёт. Не важно, что ты в тот момент делаешь. Важно только то, на сколько внутри свободного места для позитива

ну так, значит нужно всегда выбрасывать то, что засоряет пространство для позитива :пиво:
но мое настроение не такое Птица..его надо подкармливать и приманивать
 
утро солнечное, свежее...
Доброе всем!
 

Вкладення

  • 15541314_10207480366382918_1809925396575991756_n.jpg
    15541314_10207480366382918_1809925396575991756_n.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 44
Вчера вечером смотрела кино и уснула. Сплю и думаю - сейчас проснусь и уже утро субботы. Открываю глаза и облом - все ещё сегодня, вечер пятницы. Около 22.40. Думаю, что делать? Как спать дальше? Промучалась часа 3 и благополучно доспала.

Боже, які передряги. Але добралась нарешті до суботи. :)
 
А нащо від кіна засинати? Я таке кіно дивлюсь, що ніколи від нього не засинаю, тому що воно захоплююче. Навпаки проснутись можна.
 
Отут ты права, ой как права! :клас:
a1hjff.jpg

Я помню, что всегда любила такие Ассорти конфеты в коробках, они всегда были с разными начинками, и хотелось попробовать каждый вид.
Ну сейчас конечно покупаю наразвес ,так удобней так я могу набрать только то, что хочу
 
А нащо від кіна засинати? Я таке кіно дивлюсь, що ніколи від нього не засинаю, тому що воно захоплююче. Навпаки проснутись можна.

И какое, например, кино смотрит котик в капюшоне?
Это был ожидаемый вопрос
Ты ведь хочешь, чтоб тебе задали его.
 
Охохохохохо лол

Всем привет!
Как вам спалось?
Что снилось?
Что было на завтрак?
Как вы умываетесь? Над раковиной или идете в душ?
:D:D:D

Привет!
Отлично!
Снилось путешествие.
На завтрак ещё ничего, ещё и завтрак не пришел.
Над тазиком умываюсь, а потом лью воду с окна на улицу. Возможно там тоже есть те, кто не умылся. Надо им помогать.:)
А вы уже побрылись, а причесались? А какими духами пользуетесь? А зубная счетка у вас с мягкой щетиной или густой? А тапки носите в доме или кеды? А на завтрак предпочитаете бифштекс или кашу малашу?
 


Я тут попыталась установить приложение,там якобы можно самому создавать такие штуки или просматривать уже созданные ,но потом пришлось его удалить потому ,что в нём нужно регистрироваться. А я не люблю такое. :)
Тогда проще просто в интернете найти.

Котики идут

 
ну так, значит нужно всегда выбрасывать то, что засоряет пространство для позитива :пиво:
но мое настроение не такое Птица..его надо подкармливать и приманивать

А может это у тебя кошачье настроение?
Раз его надо подкармливать и приманивать.
:)
 
Назад
Зверху Знизу