У кого уже стоит? Хвастайтесь.

Они не сбиваются. Их, только, срывать надо. Мандарин - существо нежное. Не так по нему удочкой ударишь - весь сок убежит.
Та не бить удочкой, а зацепить! На конце удочки есть колечко, куда леска продевается, оно твёрдое - вот ты тем колечком и зацепи да дёрни, я на даче так все фрукты достаю. Раньше был такой шест специальный с проволочным крюком, дедушка покойный сделал - но хзн, куда он делся, а удочка под навесом у летней кухни завсегда висит, так я колечком тем приловчилась доставать.
 
Та не бить удочкой, а зацепить! На конце удочки есть колечко, куда леска продевается, оно твёрдое - вот ты тем колечком и зацепи да дёрни, я на даче так все фрукты достаю. Раньше был такой шест специальный с проволочным крюком, дедушка покойный сделал - но хзн, куда он делся, а удочка под навесом у летней кухни завсегда висит, так я колечком тем приловчилась доставать.
Везет. У тебя удочка есть. А я предпочитаю рыбу в магазине ловить...:D... Я же говорю - мандарин НЕЛЬЗЯ сбивать (ни удочкой, ни палкой, ни рогаткой) НИЧЕМ! Если он на землю упадет с высоты - внутри каша будет, с вытекшим соком.
 
Раз в год можно убрать, а вот запах хвои и мандаринок это такой кайф... Хотя... все имеет право на жизнь, у меня бабушка была с больным сердцем, у нее всегда искусственная была, и ничего, праздник это не портило:клас:

я вродь не бабушка, сердце норм, но запах хвои люблю в лесу. а иголки в пятках меня бесят
 
праздник закончился. пора менять на "у кого уже не стоит"))
 
Возле дома одного,вот такую ёлку увидел.Лампочки,игрушки,даже мягкие под ёлкой,гирлянды светятся.Красавица метра три наверное.
:браво:
 

Вкладення

  • DSC00217.JPG
    DSC00217.JPG
    160.9 КБ · Перегляди: 114
Наткнулся на темку случайно... Вот моя. Уже 8 лет радует одна и та же
 

Вкладення

  • P71223-154838(1).jpg
    P71223-154838(1).jpg
    119.6 КБ · Перегляди: 110
Назад
Зверху Знизу