Яценюк намерен провести в Харькове совещание с главами ОГА востока и юга Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196870
Яценюк намерен провести в Харькове совещание с главами ОГА востока и юга Украины

29.07.2015 13:44

Как отметил премьер-министр, на совещании в Харькове, в частности, будет обсуждаться вопрос проделанной работы по оформлению субсидий каждого главы соответствующих обладминистраций


photo_big.jpg


Об этом он заявил сегодня на заседании Кабинета Министров, передает РБК-Украина.

«Я хочу провести заседание, думаю в Харькове, с главами областных администраций восточного региона и южного. И в том числе будет обсуждаться вопрос оформления субсидий и конкретной работы каждого главы администрации на благо граждан страны и ответственности за такую работу. Поэтому я прошу секретариат Кабинета Министров подготовить мою рабочую поездку в Харьков, пригласить руководителей восточных и южных областей не совещание. Уже пришло время «взбучку» давать», - сообщил глава правительства.

В частности, Яценюк заявил о протокольном решении Кабмина о персональной ответственности глав Одесской, Черновицкой, Харьковской, Закарпатской областей за социальное обеспечение граждан Украины и оформление субсидий.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
повестки на совещании вручать будут?
 
Назад
Зверху Знизу