Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

ruvr.ru преувеличивают, найди источники из сша и пости

Вполне возможно, что преувиличвает. Но в Англии было тоже самое во время беспорядков.
Ты не согласен, что люди везде одинаковы? Под Харьковом шмонали упавший АН - это нормально, полунищая девушка из депрессивного региона подобрала тушь - это все, кошмар и ужас, только потому, что она не харьковская?
 
А никто не знает что это за штука на борту у БТР ?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вполне возможно, что преувиличвает. Но в Англии было тоже самое во время беспорядков.
Ты не согласен, что люди везде одинаковы? Под Харьковом шмонали упавший АН - это нормально, полунищая девушка из депрессивного региона подобрала тушь - это все, кошмар и ужас, только потому, что она не харьковская?

Фу-х.
Нет, потому что нехорошо так делать.

Детский сад. Слушай, ну ей-богу, ну хватит уже.

Прекрасно и сам понимаешь, что плохо пахнуть может везде, если постараться. Беда в том, что барышня вообще не поняла, что такого плохого она сделала.
 
Вполне возможно, что преувиличвает. Но в Англии было тоже самое во время беспорядков.
Ты не согласен, что люди везде одинаковы? Под Харьковом шмонали упавший АН - это нормально, полунищая девушка из депрессивного региона подобрала тушь - это все, кошмар и ужас, только потому, что она не харьковская?

Бедняжка. Голодала, поди. Ну там, дети малые. Вот она пошла и нашла. А то что на всеь свет рассказала, то токмо, чтобы продать и детей накормить. Я плачу.
 
Ещё один новоросис довоевался
BtfYBNhIEAA4BSU.jpg:large

BtfYBNoIcAAY-05.jpg:large

слава аллаху.... что бы ты сука был в нашем раю..... я тебе из рая ад устрою...
 
Да вот не хотят никак обсуждать кого есть,сытые наверное)))

аа, так наверное у фсех младенцы в духовках запекаются:rolleyes::D:D:D:D
а я щаааз каак сделаю себе бутер , сальцо с прорезью :rolleyes: черный хлебушек и помидорчик :любов::D:D:D:D пока младенец готовится:rolleyes::D:D:D
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
SPaWN @SPaWN_ua · 7 мин
Сегодня будет самая необычайная ночь. На это намекают две вещи: русские десантники покинули позиции и выезжают русские с ближайшего села.
 
Назад
Зверху Знизу