90 ведер картошки на зиму!

Это вы заблуждаетесь очень.
Печеный картофель необходим для работы серда, да и вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поддержать сердце - поможет картофельный отвар

Ну если больше поддерживать не чем, то и отвар поможет ;)

мы посадили 5, выкопали 20 ведер

у соседей?
 
А вы не в курсе, что в европе от этой химии трупы не разлагаются, так как при жизни уже забальзамированы.
В курсе, ну и что? Вы прожив 60 лет(примерно средняя прод. жизни) умрете и будете разлагаться, а европеец проживет 80 лет(средняя прод. жизни) и не будет разлагаться. От проблема.
P.S.только это не от картошки а от консервантов. В свежей картошке, даже если удобрениями засыпать,консервантов кажется нет.
 
В курсе, ну и что? Вы прожив 60 лет(примерно средняя прод. жизни) умрете и будете разлагаться, а европеец проживет 80 лет(средняя прод. жизни) и не будет разлагаться. От проблема.
Тогда вы и в курсе, что от ГМО продукции происходят нарушения различные, с чем в европе и борятся. К клонированию привели нарушения в воспроизводстве потомства.
 
Тогда вы и в курсе, что от ГМО продукции происходят нарушения различные, с чем в европе и борятся.
Так я еще и в курсе что вы на вид не определите, какую вы на своем участке выращиваете картошку. Гмо или не ГМО.
В Европе борятся со многими вещами, не всегда, очень не всегда оправдана эта борьба реальной необходимостью.

К клонированию привели нарушения в воспроизводстве потомства.
А клонирование каким боком к картошке?



А ГМО продукты вы и без картошки употребляете килограммами. Соя сейчас везде.
 
Останнє редагування:
Так я еще и в курсе что вы на вид не определите, какую вы на своем участке выращиваете картошку. Гмо или не ГМО.
Я определю - Гмо или не ГМО, и не только картошку.
А вот не выращиваю уже давно.

А клонирование каким боком к картошке?
К картошке не имеет отношения, а к разговору о том, что люди в европе едят и все нормально на ваш взгляд.
 
К картошке не имеет отношения, а к разговору о том, что люди в европе едят и все нормально на ваш взгляд.
Едят они очень плохо, только почему то живут дофига. :)
Да, подождите, не путайте все подряд, клонированных животных никто не ест!!!!!!! Вы панику не распускайте.
 
молодую?:)))) или бородатую с посохом?))

Как повезет. Если декабрь будет снежный с метелями, то картошечка очень даже ничего будет. Выкапывать придется ледорубами и бурами для зимней рыбалки. :)
 
А ГМО продукты вы и без картошки употребляете килограммами. Соя сейчас везде.
Ошибаетесь.
Колбасу и всякое такое не ем с разрушения Союза.
Конфеты, печенье – лет 10 уже.
Хлеб салтовский и кулиничевский несьедобный – не ем.
 
)
Выкапывать придется ледорубами и бурами для зимней рыбалки.
тэк,то что надо .
вот тебе экстримчик и вот тебе та к которой так трудно добиться)) легкая победа,это ведь не победа)):)
 
)
тэк,то что надо .
вот тебе экстримчик и вот тебе та к которой так трудно добиться)) легкая победа,это ведь не победа)):)

Это да... У меня этот период в прошлом. ;) Целых 3 года добивался. :D
 
Назад
Зверху Знизу