Ваше отношение к спорту?

Aleksis864

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 4
Ваше отношение к спорту?

Расскажите какой вид спорта нравиться чем занимаетесь?
 
Сейчас максимум на что хватает времени - велик и гантели, турник. велик летом)
В школе увлекался баскетболом и волейболом.
 
Нравится плаванье, но сейчас максимум на пилатес могу себя заставить ходить. Отношение к спорту сугубо положительное, к спортсменам еще лучше :))
 
15 лет занимался боксом.сейчас стараюсь бегать каждый день+офп после кросса.дома штанга,скамейка для пресса и наборные гантельки.к режиму физнагрузок привык,без всего этого не представляю себя в дальнейшем!всем рекомендую,особенно родителям,которые не знают,что со своими детьми делать!!!


Какой разряд?
 
Я понял-третий юношеский!;-)и где вычитали такой маразм,что ВСЕ спортсмены-не здоровы?!ахинея полнейшая!!!
 
Я понял-третий юношеский!;-)и где вычитали такой маразм,что ВСЕ спортсмены-не здоровы?!ахинея полнейшая!!!

вы в себе разберитесь before других понимать.
А спортсмены... та так.. наблюдаю немного.
Или вы попутали спортсменов с физкультурниками-любителями, навроДь вас?
 
Самая опасная спортивная игра - шахматы... Можно заснуть и упасть глазом на ферзя...
 
вы в себе разберитесь before других понимать.
А спортсмены... та так.. наблюдаю немного.
Или вы попутали спортсменов с физкультурниками-любителями, навроДь вас?

Пропитан злобой ваш ответ:видимо любимым "спортом" заняться не представляется возможности!
 
Двушку проплываю за 50 минут. Тренажерку пробывал, как-то не прет. Весь потный и жарко. Плаванье - самое то.
 
Расскажите какой вид спорта нравиться чем занимаетесь?

тренажерка

обычно, спортсмены все нездоровы.
Вам нра нездоровые парни?

такой тезис может быть применим только к профессиональным спортсменам, ну или тем, кто ушел из большого спорта и прекратил тренировки
 
мне от слова "спорт" чего-то жрать так хочется...

а вам?
 
Назад
Зверху Знизу