Хватит ли сил у Casio S770

2 фалкона- или лучший вариант свет от АЛ_ексея (у меня на однйо точке он стоит- великолепная стабильность импульса- )
ну 1000 гр. без стоек- крепление накронштейнах.Я ж говорю - не в теме- не пишите- не сбивайте человека. Я лично паспорта снимаю вторым марком. НАпарница УЗ. Один хрен по оконцовке. НА втором Марке есть гиганский плюс - пресеты. те меньше куевдится .

вы вообще понимаете о чём речь? где полноценная студия с марками и светом и где casio S770 ?:confused:

Подойдет ли обычная мыльница Casio S770 7Мп для работы "фото на документы"?

Вот минимальный список:
1 ) Закуток 1м Х 2м.
2 ) Компьютер
3 ) Монитор
4 ) Принтер фото
5 ) Стул с узкой спинкой (не вертящийся для клиента) и ещё один (любой для оператора) (заметьте не фотографа а оператора)
6 ) Стол для компьютера и принтера.
7 ) Банерная светоотражающая ткань для фона или любая белая стена (но тогда добавится ещё одна вспышка, средство её крепления, и синхронизации)
8 ) Штатив для фотоаппарата (любой, можно самый хреновый, так как трогать его вообще не надо, можно обойтись и без него, закрепить фотоаппарат на стойке для света)
9 ) Кабели питания, и интерфейсные
10) Штатив стойка для света ( 1 шт. + крепление зонта или софтбокса)
11) Зонт на отражение, (а лучше софтбокс 60Х60)
12) Вспышка одна.
13) Средство синхронизации (шнурок, свето, радиосинхронизатор)
14) Программное обеспечение (лучше лицензионное)
15) Фотоаппарат (рекомендованный программным обеспечением, хватит двух мегапикселей + если есть возможность ,с одноимпульсной встроенной вспышкой)
16) Запас матовой бумаги.
Всё.
 
Ебаный стыд :D И обязательно фото на документы как её.. о! "элечкой" снимать.
Заметьте я написал про Марк не потому что это круто а потму что один хер по оконцовке. просто мне марком удобнее именно по вводу готвоых пресетов. Да я снимаю в Элькой в Раве. Вас это не возбуждает?
ту зом 613. Про штатив
акрепить фотоаппарат на стойке для света)
и матовую бумагу умилило. КУда катится мир. Отсутвие элементарных знаний .. стыдно..
Жги еще.
 
Ебаный стыд :D И обязательно фото на документы как её.. о! "элечкой" снимать.

элька не то...вот минимум :D:D:D:yahoo:
32a278f3e74da63401c8972706f889fa-original.jpg


Да я снимаю в Элькой в Раве.

и ?? :граюсь::іржач:
 
элька не то...вот минимум :D:D:D:yahoo:
32a278f3e74da63401c8972706f889fa-original.jpg
боюсь вас огорчить. НО есть мир в котором Марки, Эльки и съемка в РАВ это часть профессии, которая называется "бытовая фотография. " Можно снимать свадьбы д5000 купленными в кредит. Можно и Кассио.
ЗЫ. Заметьте ни разу не прозвучал термин "Пользовательский баланс белого.." Спициалисты блин.
 
без вспышки на сверхсветосильный объектив для приятного размытия ушей?
Бритва Аккама- зачем делать сложно то что можно сделать просто. ?
ПО теме. Гораздо проще и выгоднее играть на скрипке в переходе. Купил скрипку и только успевай шляпу с деньгами менять на пустую.
 
Думаю подойдет.
 
Назад
Зверху Знизу