Порекомендуйте одеколон после бритья

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Порекомендуйте одеколон после бритья

Или не одеколон, а что-то после бритья
 
Тройной одеколон и никакие женщины не будут приставать.
 
Умывалку для лица купи себе.
 
нахуя одеколон? у меня на все дела для всего тела есть один кусок хозяйственного мыла.
ни раздражений, ни перхоти, ни запаха пота.
лучше хозяйственного мыла еще ничего не придумали.
 
купи себе гель после бритья жиллет
 
Запасы с 23-го февраля уже истощились
 
Какая у Вас,Верховцев,бесчеловечная авка:(

это не настоящая....та девочка в белой ночнушке загорелась бы ещё ДО того как туда смогла дойти.....
я был в таких местах и знаю что говорю....специальный костюм + специальный спасательный канат из какого-то материала тебя держит и в случае даже если ты просто споткнулся-тебя моментально вытягивает на верх ... а эта авка просто видеомонтаж
 
это не настоящая....та девочка в белой ночнушке загорелась бы ещё ДО того как туда смогла дойти.....
я был в таких местах и знаю что говорю....специальный костюм + специальный спасательный канат из какого-то материала тебя держит и в случае даже если ты просто споткнулся-тебя моментально вытягивает на верх ... а эта авка просто видеомонтаж

Борыс..ну вы как бы думаете,шо я этого не понимаю?:D но все равно авка жуткая по сути:незнаю:
 
Париж , единственный город , где мужчины бреются на ночь .
 
Блин,тебе шо бабы не надарили гелей после бритья))))))) Ними пользуйся или чем то пахуче-офигенным.Главное шоб как дед старый не вонял тройным....
 
Назад
Зверху Знизу