Ваше отношение к "адвокатам"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 28
Ваше отношение к "адвокатам"

В этой теме обговариваем. непорядочность адвокатов к своим клиентам.
 
в блэк сейчас тему перенесут, а там ее никто почти не увидит...
 
У меня есть знакомый адвокат. Очень сексуальная дама. Но не даёт. Непорядочно!
 
помоему вы промахнулись разделом
 
шмаляй в блек, чтоб не упасть в баньку!
 
:здивований:
чем же вас так адвокаты обидели?
 
адвокаты это зло. до этого времени в моей жини не встречался порядный адвокат.имел не осторожность общения с двумя не "чистоплотными" созданиями так называемые "адвокаты"
 
есть такой адвокат Каряка ,мой всем совет , обходите подальше если вступите запах будете ощущать до конца своей жизни!
 
он взял деньги и не выиграл дело?
 
У меня есть знакомый адвокат-юрист, очень толковый чел, и хороший человек. Очень его уважаю.
 
как оказалось он в принципе не адвокат, а по городу он просто изгой .кроме жалоб он ничего делать не умеет. ещё он пользуется вашей информацией против вас, шантажирует и просто гнилой человек
 
как оказалось он в принципе не адвокат, а по городу он просто изгой .кроме жалоб он ничего делать не умеет. ещё он пользуется вашей информацией против вас, шантажирует и просто гнилой человек

:((((((((((((( фуууууууууу, гнидосина немытая!!!!!

полное имя можете указать?
 
надо вашему адвокату сказать,чтобы они не допускали в свои ряды таких людей.их не так уж и много в Харькове, но тень падает на всех.еще есть "адвокат" Кузмин тоже Га______________но!!!!!!!!!!
 
Господа, Каряка А.Г. не адвокат, а простой шизофреник с активной гражданской позицией. Все суды Харькова его прекрасно знают и по-своему любят)))
Ну будет нормальный человек в тексте любой жалобы писать текст гимна Украины, а дату ставить примерно так: "год 2009, месяц 8-й, день 25"?
 
Может быть, не в блек лист, а в юридический форум?
 
Может быть, не в блек лист, а в юридический форум?

в юридическом спрашиваю у нармальных людей ,юристов,адвокатов,а Каряка не юрист и ему подобные это надо обсуждать и говорить,чтобы такие как вы к ним не попали.
 
Хорошо бы в теме писать фамилии адвокатов и краткой характеристикой.
 
Назад
Зверху Знизу