лила

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2005
Повідом.: 12542
лила

кто что слышал про эту игру? что это ваще такое?
спасиба)
 
Слышал что это говно для дураков
 
Интересно при каких обстоятельствах вы узнали об этой игре и что сами о ней думаете?
нашел просто - загуглил седня "игра медитация" или чтото типа этого.. хотелось без напряга расслабится и уравновесить то что возможно неуравновешено)
что думаю - сперва послушал в ютубе, там ваще оды типа оторваться невозможно часов 8-10, просветление палюбому и три ночи снится будет и еще лет 10 будут ходы этой игры сбываться... начал играть онлайн, какоето двоякое чувство, мы в такие игры в детстве в детском садике играли... мож чегото недопонял??) или в нее просто так играть неполучится и нужно по любому какойто вопрос ставить и искать ответ в этой игре?
 
нашел - загуглил седня "игра медитация" или чтото типа этого..
что думаю - сперва послушал в ютубе, там веще оды типа просветление и три ночи снится будет... начал играть онлайн, какоето двоякое чувство, мы в такие игры в детстве в детском садике играли... мож чегото недопонял??)
считаю, что для того, что бы извлечь из этой игры, что то так скажем полезное, нужно иметь достаточно высокий уровень осознанности, а в онлайн в доту нужно гамать :) что бы стать просветленным просто сыграть мало :)
 
хотелось бы послушать ваше мнение по поводу лилы
мнение мое такое, игра серьезная, для серьезных и реально образованных людей, требует серьезного подхода и в мелочах в том числе. Школьник или близкий к нему по развитию посмеется над этой игрой, а образованный чел может значительно продвинуться в своем духовном развитии. Это все, что я хотел вам сказать.
 
мнение мое такое, игра серьезная, для серьезных и реально образованных людей, требует серьезного подхода и в мелочах в том числе. Школьник или близкий к нему по развитию посмеется над этой игрой, а образованный чел может значительно продвинуться в своем духовном развитии. Это все, что я хотел вам сказать.
спасибо за ответ) еще пару вопросов:
- играя в нее нужно ставить четкие вопросы или можно в свободном полете?
- и еще, в ней есть конец?
 
мнение мое такое, игра серьезная, для серьезных и реально образованных людей, требует серьезного подхода и в мелочах в том числе. Школьник или близкий к нему по развитию посмеется над этой игрой, а образованный чел может значительно продвинуться в своем духовном развитии. Это все, что я хотел вам сказать.
Скорее наоборот.
 
Две перегонки и чистый как слеза.

Запах всегда сивуху выдаёт. Холодильник нужен хороший и сивухоотделитель, тогда продукт можно будет пить и получать удовольствие, он будет воздействовать как хорошее вино, голова светлая, а ноги не носят, дури не будет и похмелья тоже.
 
Запах всегда сивуху выдаёт.
Во-первых - грамотное сбраживание исходного сырья - только на диких или винных дрожжах, во-вторых - отсечение голов при повторной перегонке и все норм.
Вот у меня стоит щас граппа в шкафу, в Италии покупал. Я ее взял - первую рюмку поднес к носу, ну думаю - смесь столярного клея с протухшим вином. Потом капельку растер на ладошках, понюхал и охуел - чистый запах изюма. Потом попробовал - отличная вещь. Сивуха она только по первому разу может казаться сивухой. Опять же - мужик один - сивухой именно вылечил себе желудок от язвы. По чайной ложке там по особой схеме принимал и как не бывало!

сивухоотделитель
Сухопарник я не делал, гоню как алхимики в старые времена.
 
конец.
 

Вкладення

  • лила3.jpg
    лила3.jpg
    52.3 КБ · Перегляди: 206
Назад
Зверху Знизу