Отзывы по АН Valion

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2012
Повідом.: 174
Отзывы по АН Valion

Добрый день! Интересуют отзывы про АН Valion. Подскажите кто обращался и с каким вопросом. Как ваши впечатления. Насколько серьезная контора. Я так понимаю они недавно в Харькове.
 
из собственных наблюдений, считай на кофейной гуще, но тем не менее:
знаю пару квартир в новострое, которые хозяин продаёт исключительно через один из филиалов АН Город. И на всех сайтах эти две квартиры продаются от имени агентов Города. Так вот, на некоторых сайтах, а также на сайте самого Валиона, продаются эти две квартиры от имени Валиона. Может быть конечно они как то влезли туда по договорённости, но есть вероятность что просто спиздили объявы для схемы "не, ну вот именно этой квартиры уже нету, но может быть другие у нас посмотрите?"
 
Добрый день! Интересуют отзывы про АН Valion. Подскажите кто обращался и с каким вопросом. Как ваши впечатления. Насколько серьезная контора. Я так понимаю они недавно в Харькове.

Купили квартиру через это агентство. Сейчас продаем нашу тоже через них. Очень приятное впечатление от людей, общения, отношения
 
Сейчас вижу свое объявление скопированое Valion и выставленое с тем же контентом от их агентства. В глаза я их агентов, вроде, не видел. Еще одно вижу с заявленой ценой ниже, чем в объявлении владельца )). На луне видно совершенно четко, да и других сайтах где четко можно указать адрес или расположение .
 
я сталкивалась при продаже, но в другом городе. Т.к. сетка этого Валиона одна, тренинги для агентов одни и те же, корпоративная философия одинаковая, то расскажу о своем опыте общения с ними.
навязывались с эксклюзивом, пришли типа со своим фотографом (который оказался дочкой брокера). в итоге "фотографу" подсказывали как снимать))

второй раз с другим агентом столкнулась. он привел покупателя. казус вышел в том, что покупатель приехал раньше и смотрел квартиру сам. агент по телефону попросил не озвучивать цену. а после просмотра задержался дабы занизить цену (ничего удивительного) и комментируя своего клиента: "он все равно не местный. ему ни к чему о цене общаться, он все равно не понимает".

мягко говоря поведение было некорректным.
 
Нормальное агентство, но фоне других так вобще отличное. Никаких претензий к риэлторам не имею, продавали двухкомнатную на слободе, продавали долго, но и квартира сама по себе не очень была. Продал, за выполненную работу заплатил комиссию. В итоге думаю и покупать через них буду, если не уеду с Харькова
 
Нормальное агентство, но фоне других так вобще отличное. Никаких претензий к риэлторам не имею, продавали двухкомнатную на слободе, продавали долго, но и квартира сама по себе не очень была. Продал, за выполненную работу заплатил комиссию. В итоге думаю и покупать через них буду, если не уеду с Харькова

превед, где это - на слободе?
 
Нормальное агентство, но фоне других так вобще отличное. Никаких претензий к риэлторам не имею, продавали двухкомнатную на слободе

До..."Харьковчанина и собственника" видно издалека:D
Аж зарегистрировался, чтоб тему поднять, а на карту города посмотреть не судьба видимо...
Вообще не реклама приведа:рл:
 
АН Valion грешит тем, что без спроса и какого-либо разрешения, не имея каких-либо договорных отношений с собственником недвижимости, "втихую" воруют его объявление и размещают под своими контактами на своём сайте, текст владельца затирают в местах, где указано, что он владелец и продаёт квартиру без посредников и риэлторов, и, вдобавок на фотографиях недвижимости владельца - ставят водяные знаки своего агенства!
На просьбу убрать лживую информацию с их сайта и не сметь размещать чужую квартиру, без разрешения владельца, под их контактами и нагло лепить водяной знак на чужие фото, говорят: "сейчас убирём, но база обновляется каждый день, поэтому Ваше объявление снова появится на нашем сайте и под нашим телефоном, с нашими водяными знаками".
 
Это сеть по Украине? Одноголовых готовят одними тренингами?)) Херово их готовят, если схемы старые и тупые
 
АН Valion грешит тем, что без спроса и какого-либо разрешения, не имея каких-либо договорных отношений с собственником недвижимости, "втихую" воруют его объявление и размещают под своими контактами на своём сайте, текст владельца затирают в местах, где указано, что он владелец и продаёт квартиру без посредников и риэлторов, и, вдобавок на фотографиях недвижимости владельца - ставят водяные знаки своего агенства!
На просьбу убрать лживую информацию с их сайта и не сметь размещать чужую квартиру, без разрешения владельца, под их контактами и нагло лепить водяной знак на чужие фото, говорят: "сейчас убирём, но база обновляется каждый день, поэтому Ваше объявление снова появится на нашем сайте и под нашим телефоном, с нашими водяными знаками".

По Х.горе Павел так работает. Похер на всех - ему надо продать! Разрешений у собственника не спросил. Есть конкретный адрес, а не бла-бла
 
Сейчас вижу свое объявление скопированое Valion и выставленое с тем же контентом от их агентства. В глаза я их агентов, вроде, не видел. Еще одно вижу с заявленой ценой ниже, чем в объявлении владельца )). На луне видно совершенно четко, да и других сайтах где четко можно указать адрес или расположение .

Объявления по недвижимости поступают в базу PLEKTAN со многих сайтов, и только если агент дозвонилися хозяину и откорректировал всё, тогда оно размещается на сайте АН VALION . Как в других АН не знаю)).
 
АН Valion грешит тем, что без спроса и какого-либо разрешения, не имея каких-либо договорных отношений с собственником недвижимости, "втихую" воруют его объявление и размещают под своими контактами на своём сайте, текст владельца затирают в местах, где указано, что он владелец и продаёт квартиру без посредников и риэлторов, и, вдобавок на фотографиях недвижимости владельца - ставят водяные знаки своего агенства!
На просьбу убрать лживую информацию с их сайта и не сметь размещать чужую квартиру, без разрешения владельца, под их контактами и нагло лепить водяной знак на чужие фото, говорят: "сейчас убирём, но база обновляется каждый день, поэтому Ваше объявление снова появится на нашем сайте и под нашим телефоном, с нашими водяными знаками".

Объявления по недвижимости поступают в базу PLEKTAN со многих сайтов, и только если агент дозвонился хозяину и откорректировал и отредактировал всё, тогда оно размещается на сайте АН VALION .
Как в других АН не знаю)).
На сайтах всех АН видны только телефоны АН или оператора call-центра.
Если интересно как это происходит подробнее ,то могу рассказать.,т.к. писать очень много и долго.
 
есть отзывы по агентству расположенному по адресу переулок Отакара Яроша 18 ??
 
Назад
Зверху Знизу