НТУ "ХПИ". Кто знает преподавателя Геворкяна?

Знаю и помню. А его наверно все знают, ведь у всех была "вышка".
Но меня пронесло - автомат был.

Вот сразу видна смекалка политеха,ради автомата у него, многие придумывали разные вещи,но чтоб кого то ради этого пронесло,я такого не слышал.Вы что то принимали,или просто повезло от страха?
 
Вот сразу видна смекалка политеха,ради автомата у него, многие придумывали разные вещи,но чтоб кого то ради этого пронесло,я такого не слышал.Вы что то принимали,или просто повезло от страха?

У меня был другой преподаватель по вышке - Шеглов. А на экзамене присутствовал Геворкян и на пересдачах тоже. Поэтому наслышана от своих однокурсников про него.
 
У меня был другой преподаватель по вышке - Шеглов. А на экзамене присутствовал Геворкян и на пересдачах тоже. Поэтому наслышана от своих однокурсников про него.

У меня Мац,но Геворкян иногда подменял его,и на экзаменах.Преподавателей было много,но почему то запомнились именно они.Если ты сдал ему экзамен,то ты точно знал предмет.
 
И я помню)))Первый раз не сдала экзамен,пошла к нему договариваться ,а он говоит-"Для Вас денежный вариант отпадает,может вместе поиграть в шахматы у меня дома"))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сдала на пересдаче,все вызубрила,все правильно 100% написала,поставил тройку))))))))))))
 
И я помню)))Первый раз не сдала экзамен,пошла к нему договариваться ,а он говоит-"Для Вас денежный вариант отпадает,может вместе поиграть в шахматы у меня дома"))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сдала на пересдаче,все вызубрила,все правильно 100% написала,поставил тройку))))))))))))

Уж лучше такую тройку, чем послешахматную пятерку.
 
У меня Мац,но Геворкян иногда подменял его,и на экзаменах.Преподавателей было много,но почему то запомнились именно они.Если ты сдал ему экзамен,то ты точно знал предмет.

Я как-то поймала себя на мысли, что преподавателей с общеобразовательного курса вообще не помню, а помню только свою кафедру. А как сюда зашла и увидела тему про Гевора сразу вспомнила:)
 
+1
Сдавал долго.Но поскольку был контрактником,раза с пятого поставил всем двоечникам типа меня тройку.:збентежений:

А я сдавала долго инженерную графику. Ужас просто. С решиной не могла провести параллельных линий:D
 
Да был у нас такой))))Смотрел на девочек,не отрываясь,аж слюни текли.

:Dстрашно было к нему в кабинет на тет-а-тет ходить

А я сдавала долго инженерную графику. Ужас просто. С решиной не могла провести параллельных линий:D
а кому легко было болтики,и гаечки рисовать:)
 
Болтики и гаечки были цветочками в сравнении с построением аксонометрических проекций цилиндра и конуса :)

А мине так нравилось, когда на подкурсы ходила в архитектурный.. :любов: до двух ночи сидела за чертежами.. Как счас помню.. Очень сложная фигура была,с вырезами и отверстиями сквозными.. Но я её сделала :)
 
Назад
Зверху Знизу