Тема до часу ночи. Дам 10 бесплатных советов. Не в качестве рекламы. Присоединяйтесь мастера.

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Лёгкая, быстрая, комфортная. Ворон любит летать как любая птица. А ты боишься споткнуться и убиться?
Брат, рожденный ползать - летать не может. Хотел бы я сказать, мол, где небо пошире и скорости побольше, а дороги получше - полетел бы. А тут - буду как змея ползать по земле. Но все это лучше, чем как червь спускаться под поверхность земли, в эти человеческие нечистоты.
 
Брат, рожденный ползать - летать не может. Хотел бы я сказать, мол, где небо пошире и скорости побольше, а дороги получше - полетел бы. А тут - буду как змея ползать по земле. Но все это лучше, чем как червь спускаться под поверхность земли, в эти человеческие нечистоты.

:іржач::браво:
 
Соляру только качественную лей, с вога или окко, фильтра меняй вовремя и бери дорогие, на движке масло и ремни поменяй, на этом экономить себе во вред.
100 %
С утра уже по лесу кружок дали с женой. Дизель решает. Ну это еще сухо, щас говна пойдут - вообще будет круто.
 
100 %
С утра уже по лесу кружок дали с женой. Дизель решает. Ну это еще сухо, щас говна пойдут - вообще будет круто.

Смотри не увлекался, знакомый в салоне туксона купил и сразу в болото, решил проверить проходимость, выдергивали трактором.
 
100 %
С утра уже по лесу кружок дали с женой. Дизель решает. Ну это еще сухо, щас говна пойдут - вообще будет круто.

пойдем со мной в такси, брат! будем творить добрые дела по-взрослому! пьяных быдлоганов-пидарасов по домам развозить и подвыпивших телок трахать! :кручусь:
а то надоело подсобником за 250 в день батрачить, хочу нормальную капусту рубить.
 
а то надоело подсобником за 250 в день батрачить, хочу нормальную капусту рубить.

Нормально это сколько? У меня подсоба больше зарабатывает, правда нормального работягу ща сложно найти, одна вакансия ещё есть :)
 
Нормально это сколько? У меня подсоба больше зарабатывает, правда нормального работягу ща сложно найти, одна вакансия ещё есть :)

в ученики ко мне набиваешься? :D
я ща клиенту машину докрашу и в такси пойду... осталось 4 двери всего... уже готовы к покраске.
за 3 дня покрасил все, кроме дверей... и это с подготовкой :увага:
PA040229.jpg
красил в холодном гараже.
полирнуть слегка и будет заебись!
 
в ученики ко мне набиваешься? :D
!
Мне нужен один нормальный шустрый, роботящий и главное ответственный мальчишка на работу. Подумал, что мож кто подходящий прочитает да напросится, тебя конечно я не имел в виду.
 
пойдем со мной в такси, брат! будем творить добрые дела по-взрослому! пьяных быдлоганов-пидарасов по домам развозить и подвыпивших телок трахать!
а то надоело подсобником за 250 в день батрачить, хочу нормальную капусту рубить.
Не могу! Жинка заругае.

шо там, грибы в лесочке уже поспели?
Хоть шаром покати. Говен тоже нету. Сухо.
 
Назад
Зверху Знизу