15 больница

Не знаю как сейчас,лет пять-семь назад,там были хорошие нейрохирурги с набитыми руками..было несколько случаев,когда приятелей туда привозили после дтп и проломленными черепами и растрощенным позвоночником,место конечно мрачное(

Это правда. Андрей мой сосед, говорят его отец мировое светило, и сам он говорит что в операционой с пяти лет. Как то занял ему в три часа ночи денежку на такси, пациентке его плохо стало, сорвался и поехал к ней в 15ю, а я как раз сработы ехал, авария у меня была. И встретил его возле дома. Кстати Вы как я понял немного в курсе темы по психбольным. Я хочу сделать чистку крови, ато забухал я круто, сорвался, был в завязкке два месяца. Реально боюсь, что меня может белая горячка хватить. Друг весной застрелился с ружья своего охотничего. Хочу чистку крови сделать или что там нужно? К кому-куда мне в 15й обращаться? Поскажите плз, кто в теме.

про революцию не знаю, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
снимали :)

Видел. Лимонов классный писатель.

Вам бы внутрь зайти, посмотреть.Особенно, здание, которое сразу вправо. Как несчастные больные лежат, как к ним относятся.

Вообще, мрачное, имеющее много негатива место.
Это правда. Не дай Бог. Бесправность больных совершенная. И не докажешь нифига, ты же псих, мало ли что тебе показалось.
Есть у меня 4е знакомые, что туда переиодичесски попадают с диагнозом маниакально-деприссивный психоз.

Ага. Под названием "Он командовал полком в 16 лет" :)
Однако, пациент 15-й
250.jpg


Это не
Аркадий ли Гайдар, Голиков который, советский писатетель?
 
Хочу "ПОБЛАГОДАРИТЬ" сотрудников реанимации 8 отделения. Держали брата месяц, куда девались медикаменты, средства гигиены, продукты не понятно. Родственников к нему не пускали, выписали избитого, синяки от пояса и до пят, руки растертые до гнойных ран, изможденного без еды (скелет отянутый кожей) и с гематомой в голове. "Спасибо" всему медперсоналу от заведующего до санитаров. Желаю, чтобы и с вами когда-нибудь так обошлись.
 
Их так благодарить не нужно,просто повесить этих тварей и всё!
 
Хочу "ПОБЛАГОДАРИТЬ" сотрудников реанимации 8 отделения. Держали брата месяц, куда девались медикаменты, средства гигиены, продукты не понятно. Родственников к нему не пускали, выписали избитого, синяки от пояса и до пят, руки растертые до гнойных ран, изможденного без еды (скелет отянутый кожей) и с гематомой в голове. "Спасибо" всему медперсоналу от заведующего до санитаров. Желаю, чтобы и с вами когда-нибудь так обошлись.

Уважаемые читатели "Форума" 10 раз подумайте прежде чем определять своих родственников в 8 отделение 15 больницы. А нас категорически к нему не пускали, ни за деньги, ни из милосердия... В последнийдень прибывания там утром принесла передачу, в 21-00 его перевели в неотложку, и все продукты отдали целыми, за целый день никто не покормил, зато бутылку воды и 12 памперсов "отвернули" и сутки человек был в одном памперсе...
 
Да куй с ними памперсами и деньгами...главное что живой и не вперед ногами встречали...там сейчас остались только выпускники первых годов мед.университета и анестезиологи-алкоголики,которые являются спецами исключительно по грузу 200...
 
Это не
Аркадий ли Гайдар, Голиков который, советский писатетель?

Да это он. Только напрасно вы его в пациенты записываете. Будучи единственно грамотным в полном смысле этого слова, то есть не малограмотным, не полуграмотным, на несколько сот человек и с его умом и харизмой он был лучшей кандидатурой на должность комполка и в свои 16ь лет.
 
Остров проклятых наверное там снимался
 
Ну так туда и обращайтесь, здесь-то что писать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или, как минимум, в соответствующий раздел
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=58

А здесь тема по фотографиям, маловероятно тут получить ответ.
 
Останнє редагування:
наверное забыла указать ,что сам он туда не поедет,вызывать на дом?приедут и скажут с ним все в порядке до свиданье!хотела узнать мож есть знакомые,чтоб наверняка....
Вызывается обычная скорая, их просите вызвать психушку. Приедут 4 амбала - сними попробуйте договориться - денег дать. Если заберут - тогда к заведующему отделения, куда положат - с ним тоже договориться можно. Но денег это будет стоить, думаю, не одну тысячу гривен
 
Сегодня зашла на территорию 15 больницы(Сейчас 3 областная психиатрическая).Очень впечатлило просто и несмогла удержаться и сфотографировала на мобильный.Так что извените за качество.Может потом специально прийду с фотоаппаратом.(Ну можно прям кино про революцию снимать)
Какой ужас! Это же и есть Сабурова Дача, если не ошибаюсь. Ужасное место. А там ведь построили ТРЦ Французский бульвар. Брррр....Ну и местечко для отдыха.
 
Какой ужас! Это же и есть Сабурова Дача, если не ошибаюсь. Ужасное место. А там ведь построили ТРЦ Французский бульвар. Брррр....Ну и местечко для отдыха.

где построили ТРЦ ?его же не построили рядом с 8 ым отделением,а его построили дальше намного !
а вообще это уже паркинг для ТРЦ ФБ
 
наверно колят какую то успокаивающе-подавляющую шнягу,а толко не кормят и пить особо не дают,вообщем скелеты,как в освенцуме,так они и мрут как кони от такой пидерциозной жизни и фатальных своих болячек....мрак короче(
:(
 
не знаю номер отделения, не помню названную фамилию врачей... но - там на территории есть еще и институт невралгии (или как-то так, боюсь соврать). у меня двое друзей регулярно туда закладыются , в стационар. Причина - очень проста... И печальна....
Афган....
Один - всю срочку водилой-камазистом откатал, "колонны жизни " водил... Пока их хорошо не накрыли... Тяжелая контузия.... Наконец-то выбил пенсию по инвалидности... Раз в полгода - в стационар..... Это - уже на всю жизнь....
Второй - тоже афганец. Им пригнали - как потом выяснилось - выстрелы для РПГ с заводским дефектом... При стрельбе граната, выйдя из ствола, сдетонировала... Результат - такой же - тяжелая контузия... Пока он более-менее спокоен, не нервничает и погода не меняется - вы никогда не догадаетесь об этом... Но если нет - дергается голова и все прочее... Ну, мы, свои друзья, про него знаем, но посторонний человек может подумать что угодно....
и - все ему теперь с этим жить, регулярно ложиться в невралгию....
Так что не все там психи алкоголики....
Кстати, мало кто знает, что после взорвавшегося Чернобыля именно на базе института невралгии (кстати, ссылку нарыл)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ВПЕРВЫЕ были обнаружены некоторые последствия воздействия радиации не только на кровь, но и на нервную систему человека! и методы борьбы с этим...
не, я не нахваливаю, и врачи там наверняка разные. но всех грести под одну гребенку - ну, не знаю.....
.... это вы еще возле медрадиологии не были... там тоже- песня еще та..... и очень не смешная...... знакомые у меня туда загремели, слава богу, все нормально, вышли.... и операции были, и изотоп йода ждали... и лечащий тихо шепнув, сказал ""тут бы красного вина- нормального - им принести".. не, не себе - пациентам..и я потом контрабандой, через окно передавап им Кагор... а они потом делили бутылку на всю палату поровну...... могу продолжить дальше....
так что - тут каккарта ляжет, к сожалению...
 
Да это он. Только напрасно вы его в пациенты записываете. Будучи единственно грамотным в полном смысле этого слова, то есть не малограмотным, не полуграмотным, на несколько сот человек и с его умом и харизмой он был лучшей кандидатурой на должность комполка и в свои 16ь лет.
в пациенты его комуняки записали. Есть версия что надо было поделить междусобой много ценностей-по по моему даже про золото Колчака шла речь.а пацан 16 летний заартачился,ну и что б не вякал его в дурку комисары и заперли...
 
Во второй невралгии, и операции делают, не бесплатно конечно, маме там делали в начале 2000 года, и когда к ней ходил проведывать, то встретил парня учился с ним в институте, он тоже был после операции, но подойти переговорить не смог. Так что лучше туда не попадать.
 
Сегодня зашла на территорию 15 больницы(Сейчас 3 областная психиатрическая).Очень впечатлило просто и несмогла удержаться и сфотографировала на мобильный.Так что извените за качество.Может потом специально прийду с фотоаппаратом.(Ну можно прям кино про революцию снимать)

за 50 лярдов залога за Добкина можно так отреставрировать эти старинные здания, что экскурсии будут ездить.. и больным внутри создать условия..
 
за 50 лярдов залога за Добкина можно так отреставрировать эти старинные здания, что экскурсии будут ездить.. и больным внутри создать условия..

Причем тут личные деньги жида Новинского, внесенные за другого жида Добкина, к реставрации харьковских зданий и обеспечению психбольных?
И не 50 лярдов, а 50 лямов.
 
Хочу "ПОБЛАГОДАРИТЬ" сотрудников реанимации 8 отделения.
не волнуйтесь, 4-я неотложка тоже "корки мочит" - знакомые нарвались.... доолго разбирались.... .слава богу, хоть разобрались.... хотя лекарства стырили и ухода - несмотря на деньги - не было.... ну, хоть все обошлось (нашлись старые знакомые)- пожилой человек после ДТП....
 
Назад
Зверху Знизу