так кто тупые? США?

А ты сам то побдумай, что будет с США, если они перестанут поупать нефть и откажутся от энергоносителей вообще... Они сдохнут, не? :D

Вроде как ты себя позиционируешь как умный парень из какого то там Зажопинска, так пора бы знать, что США могут обеспечить себя всеми энергоносителями. Но зачем им это делать, если ... смотри пост номер 1. :іржач: :іржач:

Ну тупыееее.....
 
Вроде как ты себя позиционируешь как умный парень из какого то там Зажопинска, так пора бы знать, что США могут обеспечить себя всеми энергоносителями. Но зачем им это делать, если ... смотри пост номер 1. :іржач: :іржач:

Ну тупыееее.....

Таки в чем не тупые? В том, что штампуют доллар? Кому они яму роют? Доллар рухнет, не?
 
Да они не глупые, они тупые, хе..хе... На самом деле это уже не причем... Они не могут справится с долгом и этот долг очень дорого обеспечивать... По сути, все начнет сыпаться с Греции, об чем Гринспен ужо успел поведать.. Да не возносите вы Америку, аж противно, чесно слово... Они увязают в дерьме гораздо быстрее, чем даже мы и скоро нас в этом обгонят не сумлевайтесь...

Финансовой системе 3.14дец!!!! Неужели вам не ясно это до сих пор? Агония!!!!

ЧСВ-это чувство собственной важности... Вот когда читаешь твои понты, так видно, что все это для ЧСВ.
 
Букин Г. сказав(ла):
В том, что штампуют доллар? Кому они яму роют? Доллар рухнет, не?
Доллар не рухнет в ближайшие годы и я писал почему. Даже если предположить что доллар рухнет, появится что-то другое...роллар например. Система мирового капитала под руководством "к-300" не может рухнуть. Даже Дальновид в курсе. )))
 
Доллар не рухнет в ближайшие годы и я писал почему

Тады почему Русские тупые раз они продают нефть за валюту, которая не рухнет? Ась? Ну? То есть Русские наоборот умные получается... Или нет? Ты согласен? :D

А что значит "даже Дальновид в курсе?"... Это что , мерило истины?
 
CountDown: так кто тупые? США?
Z0M613: Доллар не рухнет в ближайшие годы...

Ну… обзывать американцев тупыми (тем более) в способах приобретения, добычи и приумножения profit’а ни кто и не пытался (кроме Задорнова, может быть), и тем не менее, при всей идеальности схемы (а она достаточно условна, на самом деле) представленной CountDown’ом, у американских экономистов получилось следующее:

news.mail: Шестнадцатого мая США преодолели очередной потолок госдолга в 14,3 триллиона долларов. Теперь у администрации есть несколько недель, чтобы избежать дефолта, который может произойти уже после 2 августа, если конгресс не проголосует за повышение уровня потолка.
…Белый дом предлагает поднять верхний предел почти на 2,5 триллиона долларов.
 
какое? Все высшие посты в их финансовой системе занимают евреи
Евреи, Евреи...господа...ваша ненависть, ваше предвзятость, ваше желание замечать, выделять еврейскую нацию из общего числа наций -делает еврейскую нацию более сильной, более хитрой, более богатой, более умной. Вы и такие как Вы- тренеры еврейской нации. 2000 лет , (начиная с Рима), гонений физических и моральных - сделали еврейский народ наиболее сильным и выживаемым народом в мире. Они везде, это правда. Они самые богатые -это правда, они самые умные -это правда, они самые подлые-это правда, они самые, самые - это правда. Господа! Весь ход истории доказал, и доказывает Вам, что с народом воевать нельзя! Ну кто такие были евреи? Одно из семитских племен со своим племенным богом. Вы и только Вы сделали их великим народом. Так что мой совет всем юдофобам- если Вы их не любите- не замечайте их, научитесь относится к ним так же толерантно как и к другим народам, тем самым Вы уровняете их, значит не будете выделять и создавать условия для их роста.
 
Доллар не рухнет в ближайшие годы и я писал почему. Даже если предположить что доллар рухнет, появится что-то другое...роллар например. Система мирового капитала под руководством "к-300" не может рухнуть. Даже Дальновид в курсе. )))

Рухнет или не рухнет, но от этой системы нужно держаться подальше. Иначе протянем максимум лет 100, а потом вымрем
 
Евреи, Евреи...господа...ваша ненависть, ваше предвзятость, ваше желание замечать, выделять еврейскую нацию из общего числа наций -делает еврейскую нацию более сильной, более хитрой, более богатой, более умной. Вы и такие как Вы- тренеры еврейской нации. 2000 лет , (начиная с Рима), гонений физических и моральных - сделали еврейский народ наиболее сильным и выживаемым народом в мире. Они везде, это правда. Они самые богатые -это правда, они самые умные -это правда, они самые подлые-это правда, они самые, самые - это правда. Господа! Весь ход истории доказал, и доказывает Вам, что с народом воевать нельзя! Ну кто такие были евреи? Одно из семитских племен со своим племенным богом. Вы и только Вы сделали их великим народом. Так что мой совет всем юдофобам- если Вы их не любите- не замечайте их, научитесь относится к ним так же толерантно как и к другим народам, тем самым Вы уровняете их, значит не будете выделять и создавать условия для их роста.
Чистая неправда.
Евреев мы любим и уважаем.
Всем харьковом их мы себе выбираем.
Допа и гепа - это наши вожди.
А вы говорите, что не любим мы их.
 
Сочувствую вам. Такие метафоры не приходят из ниоткуда?

Это не метафора. Скотское состояние раба - это истинное состояние каждого украинского свидомита.
Тот, кто себя признаёт рабом, склоняет голову перед хозяином, ждёт от него защиты и материальных благ, человеком не является, а является рабом - скотом для своего хозяина. Все перечисленные признаки, как раз относятся к нынешним укросвидомым, молящимся на Америку, НАТО и прочие ЕСы, ждущих от них защиту и покровительство, мечтающих об экономических объедках с хозяйского стола.
 
Это не метафора. Скотское состояние раба - это истинное состояние каждого украинского свидомита.
Тот, кто себя признаёт рабом, склоняет голову перед хозяином, ждёт от него защиты и материальных благ, человеком не является, а является рабом - скотом для своего хозяина. Все перечисленные признаки, как раз относятся к нынешним укросвидомым, молящимся на Америку, НАТО и прочие ЕСы, ждущих от них защиту и покровительство, мечтающих об экономических объедках с хозяйского стола.

тут возразить просто нечему :клас:
 
CLOAKA сказав(ла):
Это не метафора. Скотское состояние раба - это истинное состояние каждого украинского свидомита.
Тот, кто себя признаёт рабом, склоняет голову перед хозяином, ждёт от него защиты и материальных благ, человеком не является, а является рабом - скотом для своего хозяина. Все перечисленные признаки, как раз относятся к нынешним укросвидомым, молящимся на Америку, НАТО и прочие ЕСы, ждущих от них защиту и покровительство, мечтающих об экономических объедках с хозяйского стола.
Я не знаю кто там кого покровительсвует, но у меня там родственники и друзья...Я люблю эту страну, есть за что ...и главное - не мешаю свиньям ковыряться в их корыте, образно выражаясь.
 
А кому же тогда нефть/газ гнать будете?
Штаты рухнули, потребление на мизере, не покупают ничего.
Китай стал производить в 2 раза меньше, Европа в полтора.
Ресурсы подешевели в разы, россия (страна-террорист) в жопе, внутренние проблемы разрывают ее на части.

Тогда, наконец-то, уже, и до последнего кретина дойдет, что что-то в этой жизни было не так, и чтобы окончательно не загнутся необходимо что-то делать, что-то менять в своей и общественной жизни.
Этот будущий кризис - это последний шанс цивилизации избежать своей гибели, сойдя с пути планомерного уничтожения среды обитания, тотального оболванивания и порабощения человека с последующим искусственным регулированием его численности.
Но пока бараны набивают желудки, тем, что они называют едою, и думать о чем-либо отказываются.

Я не знаю кто там кого покровительсвует, но у меня там родственники и друзья...

Тебе повезло. Есть на что "шары погонять" и слюни попускать. Родственные рассказы о американском рае, свидетельства друзей очевидцев о манне небесной и всё такое. Другим свидомым папуасам для онанизма приходится обходится интернетом и журнальными вырезками:D
 
Назад
Зверху Знизу