хорошие новости

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 749
хорошие новости

Уже достало читать или слышать новости. Кругом только одна чернуха, кого то убили, ограбили, сбили, угнали.:( Короче говоря никакого позитива.

Напишите тут какую нибудь хорошую новость и поднимите друг другу настроение. Можно не глобального маштаба, персональная тоже годится. Вот я например купил стакан кофе, который имеет вкус кофе! Чем не хорошая новость:)
 
кто-то мопед чуть не продал
Посилання видалено
а кто-то цитаты собрал
Посилання видалено
а вообще - поменьше чёрный ящик смотри, не зомбируйся
 
Лазя недавно по Инету прочитал - "В марте в Мьянме, меленькая девочка спасла щенка, власти городка наградили маленькую героиню почётным знаком "Спасатель". :)
 
Закон "О мужском достоинстве" вызвал бурю эмоций в Верховной Раде
07.03.2008
Закон «Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин» накануне 8 марта депутаты признали не отвечающим современным требованиям. На рассмотрение Верховной Рады поступил законопроект с более лаконичным названием «О мужском достоинстве*», цель которого — уравновесить откровенно проженский нормативный акт.

Гендерный дискурс изучал Дмитрий КРАПИВЕНКО, Контракты

Авторы законопроекта — представители неформального депутатского объединения «Мужчины навсегда» — считают, что права мужчин в Украине нарушаются как никогда, поэтому и предложили «механизмы преодоления сформированной веками дискриминации». Разработчики документа любезно ознакомили корреспондента Контрактов со своими наработками, но публиковать разрешили только отдельные фрагменты.

Статья 1. Определение терминов:


семейно-бытовой террор — совокупность действий, высказываний, восклицаний и невербальных средств, направленных на постоянное поучение мужчины и установление полной и неделимой власти над ним;

феодальная эксплуатация — побуждение мужчины к действиям, не соответствующим его социальному и служебному статусу, единственным мотивом выполнения которых является принадлежность к сильному полу;

период наиболее активной дискриминации — 14 февраля (День Святого Валентина) и 8 марта каждого года;

незаконный финансовый мониторинг — действия лиц женского пола, направленные на выяснение размеров реальных доходов мужчины, сопровождающиеся несанкционированным изучением карманов, прилегающих территорий и других личных вещей мужчины;

интимный компромат — наличие доказанных фактов внеформатных контактов мужчины с лицами противоположного пола, которые нанесли материальный и моральный ущерб его (мужчины) собственнице;

сертификат гендерной собственности — отметка о браке в паспорте, что является свидетельством подотчетности мужчины лицу женского пола...

Статья 303 Уголовный кодекс Украины дополнить такими статьями:

Семейно-бытовой террор с особым цинизмом — возгласы оскорбительного содержания, противоречащие цивилизованным нормам, — карается принудительной молчанием на три часа.

Те же действия, совершенные в присутствии товарищей пострадавшего, — принудительной молчанием на неделю с исправительными работами на кухне.

Преступления против логики — какие-либо обвинения в адрес мужчины, в частности и заявления о наличии интимного компромата, основывающиеся на непроверенной информации, слухах, сплетнях и других недостоверных источниках, несанкционированном финансовом мониторинге, записях в мобильном телефоне — караются двухмесячной информационной блокадой, включая отлучение от сериалов и запрет на телефонное общение с лицами женского пола.

Те же действия, совершенные в период наиболее активной дискриминации, — информационной блокадой до 8 марта следующего года.

Те же действия, совершенные группой лиц женского пола, — лишением сертификата гендерной собственности с запретом в дальнейшем получать такие сертификаты.

Феодальная эксплуатация во время наиболее активной дискриминации и насильственное склонение к комплиментам, подаркам и знакам внимания караются принудительным пением военно-патриотических песен и парадным маршем 23 февраля каждый год.

Статья 305. Создание феминистических организаций на территории Украины считать покушением на существующий конституционный строй. Активисток таких организаций высылать в Исламскую Республику Иран.


Источник - Посилання видалено
 
Лазя недавно по Инету прочитал - "В марте в Мьянме, меленькая девочка спасла щенка, власти городка наградили маленькую героиню почётным знаком "Спасатель". :)

круть:)))))))
такая добрая новость:)))
 
а вот еще знаю новость - тепреь у нас в Харькове каждому новорожденному теперь дарят альбом с символикой Харькова - большой и красивый, зеленый. Что-то типа книжечки "Мой малыш" :)
 
Уже достало читать или слышать новости. Кругом только одна чернуха, кого то убили, ограбили, сбили, угнали.:( Короче говоря никакого позитива.

Напишите тут какую нибудь хорошую новость и поднимите друг другу настроение. Можно не глобального маштаба, персональная тоже годится. Вот я например купил стакан кофе, который имеет вкус кофе! Чем не хорошая новость:)
СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!МОРЯ И ШАШЛЫКИ!!!!!!!!!нормально?:клас:
 
мы все умрем:(:(:(:(:(

но не сейчас:):):):)

Это хорошая новость???
 
да ладно, не все новости такие пессимистичные. Или вы хотели бы back to USSR с его вечным "все хорошо, заводы работают, стахановцы появляются, эстафету передают"?
другое дело, что не всегда эта информация нерадостная является объективной. Ведь СМИ ж такое дело: обставят ситуацию как захотят, перекрутят и выставят в любом свете:)
от моя бабушка до сих пор в обиде на журналистов, что в советском издании ее, тогда молодую работницу, "несправедливо" расхвалили)))))
 
Недавно, в одном из магазинов дальнего зарубежья купил бутылочку красного вина. Заплатил, и по пути к выходу из магазина это подлая бутылка умудрилась как-то вылезти из тачки и разбиться:( Одним словом предпочла покончить жизнь самоубийством. Я посмотрел на нее махнул рукой и потопал дальше. Тут подлетает ихний работник, орёт в рацию чтобы немедлено прислали уборщиков. Сам стоит раставил руки, чтобы ни дай бог никто не на ступил на мое вино и мою разбитую бутылку, останавливает меня и говорит "сэр не уходите, мы вам щас другую бутылку принесем". Ладно бы я разбил ее до того как заплатил, а так то уже оплатил и разбил по своей дурости. А, нет взяли новую принесли. Приятно все таки, бутылку как бы на халяву дали. А халява совковому человеку всегда сердце греет.:)
 
Ладно бы я разбил ее до того как заплатил, а так то уже оплатил и разбил по своей дурости. А, нет взяли новую принесли. Приятно все таки, бутылку как бы на халяву дали. А халява совковому человеку всегда сердце греет.:)

В том то и фокус, что не на халяву :)
Вы же заплатили за одну бутылку, одну бутылку из магазина и вынесли.

А сердце в данном случае согрето не "халявой", а нормальным человеческим отношением сотрудника магазина. :)
 
А у меня канадский бомж давеча попросил продать ему сигарету. Я офигел от того, что бомж (!) поросил продать (!!), причем за доллар с мелочью. А бомж офигел оттого, что я ему дал сигарету просто так. Он раза три переспросил, уверен ли я в своем решении. А вы говорите о работниках магазина. Тут даже матросы вежливы, как на светском рауте (с)
 
А у меня кошка окотилась! И у мамы скоро Д/р! И майские праздники скоро! И я..и у меня....и...вообще, то, что я родилась, уже является для меня отличной новостью :)
 
А у меня канадский бомж давеча попросил продать ему сигарету. Я офигел от того, что бомж (!) поросил продать (!!), причем за доллар с мелочью. А бомж офигел оттого, что я ему дал сигарету просто так. Он раза три переспросил, уверен ли я в своем решении. А вы говорите о работниках магазина. Тут даже матросы вежливы, как на светском рауте (с)

Почему то вспомнил английский рассказ о том, как некий путник, выйдя на опушку леса, увидел крестьянина, копающегося на участке земли, а неподалеку — лошадь. И вдруг он слышит, что лошадь заговорила: "Сэр, помогите мне, он заставляет меня возить тяжести, а я благородных кровей, я — дочь английского короля!". Крестьянин прислушался и говорит: "Что она там такое заявляет? Она — дочь английского короля? Выдумки! Она — обыкновенная говорящая лошадь...".
 
а вот еще знаю новость - тепреь у нас в Харькове каждому новорожденному теперь дарят альбом с символикой Харькова - большой и красивый, зеленый. Что-то типа книжечки "Мой малыш" :)

Ты его видел? я да :) я еще допе денег дам чтоб сной афтограф оттуда убрал. Херня этот альбом!
 
а вот еще знаю новость - тепреь у нас в Харькове каждому новорожденному теперь дарят альбом с символикой Харькова - большой и красивый, зеленый. Что-то типа книжечки "Мой малыш" :)
к сожалению...наверное их все разобрали .... вчера помогал забирать друзей с роддома №1... никто ничего никому не давал...тока требовали денег :)
 
Останнє редагування:
Хорошая новость каждое утро - количество новорождённых за сутки по Харькову.
 
А я как-то слушал радио, так там коментатор сказал, что какой-то фотбольный клуб, я их не запоминаю, купил у другого клуба игрока по фамилии Жоопу...
 
Назад
Зверху Знизу