Женщины, зачем вы это делаете?

Да при чём тут девки. Попробуй по Конному рынку быстро походить, порой людям хочется помочь двигаться быстрее или хотя бы не считать ворон посреди прохода.
 
не может пропустить такого сногсшибательного кабальеро, конечно.
"Вспышка справа" попробуй кричать.

Когда идешь на обгон, кричи: "ЛЫЖНЮ!":клас:

Петр первый по молодости, когда мотался по Европе инкогнито, тоже любил останавливать дам твердым и зычным HALTE!))
 
Всем привет. Давно меня мучает вопрос, да так, что аж тему решил запилить.
Я люблю ходить быстро, привычка с детства такая. И зачастую происходит следующая ситуация, иду, впереди девушка идет прогулочным шагом, пытаюсь обогнать слева, она резко смещается влево, пытаюсь обойти справа, она резко возвращается на прежние позиции, может абсолютно резко и без всякой логики остановится, да так, что чуть не влетаешь в ее спину.. Вот как? Зачем???
Спасибо.

Невоспитанная девушка просто, по правилам хорошего тона пешеходам тоже надо держаться правой стороны. Многие об этом не знают:незнаю:
 
Всем привет. Давно меня мучает вопрос, да так, что аж тему решил запилить.
Я люблю ходить быстро, привычка с детства такая. И зачастую происходит следующая ситуация, иду, впереди девушка идет прогулочным шагом, пытаюсь обогнать слева, она резко смещается влево, пытаюсь обойти справа, она резко возвращается на прежние позиции, может абсолютно резко и без всякой логики остановится, да так, что чуть не влетаешь в ее спину.. Вот как? Зачем???
Спасибо.

это мелочи
вот бесит когда человек идет навстречу и вы тупо не можете разойтись и в итоге чуть ли не лбами сталкиваетесь :незнаю: я от этого сразу зверею
 
познакомицца хочет
или задница со смещенным центром тяжести. Рассчитывай траекторию
 
Да при чём тут девки. Попробуй по Конному рынку быстро походить, порой людям хочется помочь двигаться быстрее или хотя бы не считать ворон посреди прохода.

Так это рынок. Тут хоть логика есть.. аа
 
просто совпадение... не более... заметила,что когда спешишь куда либо то такие мелочи амечаешь в толпе и все тебе мешают и раздражают... а когдс не спешишь никуда,то идешь и никто тебе не мешает и не раздражает...
 
Две беседующие на ходу бабульки с двумя баулами каждая способны перегородить тротуар шириной до 5 метров. Это искусство постигается не сразу, так что тренируются в смолоду по одной и для начала без баулов.
 
Назад
Зверху Знизу