Где лучше покупать плитку и какую?

Ну зевс и стоит...ща клиенту везу 340 гр метр. За эту цену она должна быть божественна просто.
Когда я выбирала плитку, Зевс стоил заметно дешевле хорошей Испании. В свою квартиру взяли по 240 грн за метр, в бабушкину - по 168. Интеркерама дешевле, конечно, но качество не айс. Мы ее на фартук бабушке в кухню брали, я не в восторге.
 
Мой манагер Татьяна написала статью про керамическую плитку. Кому "грозит" ее выбор, почитайте, довольно интересно, много информации по обозначениям на упаковке и по тому, на что обращать внимание при выборе. Подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интеркерама гляньте
неплохая плитка, но нужно калибровать всю сразу - попадалось в одной пачке 3 калибра и 2 тона...( я брал с хорошим запасом, и весь "непотриб" ушел в подрезку и места, где ее не будет видно вообще)..это напольная, с настенной таких проблем не было
 
По большому счету пофиг где и какую покупать.
Выбирал только исходя из нужных мне размеров, дизайна и цены.
Например, в санузле, на полу украинская плитка, на стенах рашистская керама-марацци, и польская мозаика Парадиж.
 
По большому счету пофиг где и какую покупать.
Выбирал только исходя из нужных мне размеров, дизайна и цены.
Например, в санузле, на полу украинская плитка, на стенах рашистская керама-марацци, и польская мозаика Парадиж.

Слыш, ну щас что мараци, что парадиж это практически элита.
 
Назад
Зверху Знизу