Наше радио добилось снижения процента вещания на украинском

ещё один дедок. Ты меня радуешь, вегераст, товарищ Сталин крепко вбил в тебя уважение к органам :)

Такое впечатление, что ты от этих органов тоже пострадал: тебе отбили то место, где чувство юмора..:(
 
Радио Эра 107 в Харькове.У меня в машине всегда распечатка лежит с вещанием ради эры по областям. Удобно, когда далеко ехать.
Скинь мне плиз в личку, если имеешь в электронном виде. На 107 значит, а я ее искал внизу, где она раньше была. Спасибо большое!!!
 
Неа, я их раньше наоборот чуть ли не ниже всех слушал. Там и искал.
 
Кроме того, радиостанция не смогла найти украиноязычных ведущих нужного уровня для утреннего эфира:D:D:D
Это капец. То есть, дикторы, которые двух слов связать не могут и по-русски с неправильным ударением говорят, - это "проФФесионалы"? :іржач::іржач::іржач:
Наше радио - шлак шлаком.
 
Это капец. То есть, дикторы, которые двух слов связать не могут и по-русски с неправильным ударением говорят, - это "проФФесионалы"? :іржач::іржач::іржач:
Наше радио - шлак шлаком.

Видать украиноязычных даже таки не нашли :незнаю::незнаю:
 
Уважаемый г-н Букин Г.! Можно вопрос?
От я не пойму, почему для гражданина России, да ещё этнического грузина, так небезразлично состояние с украинским языком в Украине?
Почему Вас так "колбасит" от всего украинского, что Вы постоянно лезете со своими сентенциями на форум?

Меня лично "колбасит" не от всего укр-го, а от того, что ты проявляешь к нему неуважение.
Пиши на мовi, тогда и поговорим.

"Не бывает мыслей без языка. Язык первичен, мысли и поведение человека - вторичны.
Чем примитивнее язык человека, тем примитивнее мышление и поведение этого человека.
И наоборот, чем сложнее, разнообразнее, вариативнее, тоньше и богаче язык,
тем разнообразнее и богаче мышление и поведение человека. Если Вы хотите оглупить человека,
то надо просто оглупить его язык...."


Неадекватно реагирующих, прошу не реагировать.
Пейте валерьянку, наливайте себе и своим котикам.
 
Останнє редагування:
Видать украиноязычных даже таки не нашли :незнаю::незнаю:

В Николаеве... Ню-ню.. :D

Иностранная делегация спрашивает у секретаря райкома: «Почему в городе нет синагоги?» - «Не можем найти раввина. Мы искали, но приходили или беспартийные, или евреи!»
 
В Николаеве... Ню-ню.. :D

Иностранная делегация спрашивает у секретаря райкома: «Почему в городе нет синагоги?» - «Не можем найти раввина. Мы искали, но приходили или беспартийные, или евреи!»

Ну, вполне допускаю что в Николаеве приходили либо говорящие по-украински, ноне подходящие по... хм... энергетике-стилю? (не знаю, как правильно назвать, ну например не сможет 50-летняя преподавательница украинского вести на радио скорее всего) либо мовкающие на суржике, что тоже как-то не то.
 
Ну, вполне допускаю что в Николаеве приходили либо говорящие по-украински, ноне подходящие по... хм... энергетике-стилю? (не знаю, как правильно назвать, ну например не сможет 50-летняя преподавательница украинского вести на радио скорее всего) либо мовкающие на суржике, что тоже как-то не то.

Года три-четыре назад нашли бы в течение одного дня, потому что без лицензии быстро могли оказаться. А сейчас ты смотри какие смелые стали... Кстати этот случай является ярчайшим доказательством того, что как только в языковой политике будет хоть малейшее послабление, украинский язык под любыми предлогами будет послан нахуй в течение пяти мунут. Так что с этими русскоязыкоущемленными не разговоры надо разговаривать о статусе руского езыга, а ебать как сидоровых коз без передыху.
 
Года три-четыре назад нашли бы в течение одного дня, потому что без лицензии быстро могли оказаться. А сейчас ты смотри какие смелые стали... Кстати этот случай является ярчайшим доказательством того, что как только в языковой политике будет хоть малейшее послабление, украинский язык под любыми предлогами будет послан нахуй в течение пяти мунут. Так что с этими русскоязыкоущемленными не разговоры надо разговаривать о статусе руского езыга, а ебать как сидоровых коз без передыху.

Когда так говорят эмоционально, это как правило из личного опыта.
Бедные "козы", за что их так "без передыху"? Ату на тебя "общество по защите животных".
 
Года три-четыре назад нашли бы в течение одного дня, потому что без лицензии быстро могли оказаться.

Ну так и было - понаходили мовкающих дэбылов, абы как, безграмотно, суржик вместо украинского - лишь бы лицензию не отобрали. Сейчас видимо не хотят позорится, набирая кого угодно, лишь бы его суржик на украинский язык походил.

Кстати этот случай является ярчайшим доказательством того, что как только в языковой политике будет хоть малейшее послабление, украинский язык под любыми предлогами будет послан нахуй в течение пяти мунут.

Хорошо, что ты признаешь полнейшее отсутствие необходимости в этом южном диалекте русского языка.

Так что с этими русскоязыкоущемленными не разговоры надо разговаривать о статусе руского езыга, а ебать как сидоровых коз без передыху.

Воен-укрохомьячок. Прелестно.
 
Когда так говорят эмоционально, это как правило из личного опыта.
Бедные "козы", за что их так "без передыху"? Ату на тебя "общество по защите животных".

Воен-укрохомьячок. Прелестно.

Веселитесь-веселитесь, пока ваше время...
Вот только думается мне шо Виктор Федорыч до вас и в этом вопросе скоро доберется... Хотя бы из-за того, шо ему, бедному, приходится мовкать целыми днями... :D
 
Веселитесь-веселитесь, пока ваше время...
Вот только думается мне шо Виктор Федорыч до вас и в этом вопросе скоро доберется... Хотя бы из-за того, шо ему, бедному, приходится мовкать целыми днями... :D

:)
глупый ты, маленький ещё наверное.
 
Веселитесь-веселитесь, пока ваше время...
Вот только думается мне шо Виктор Федорыч до вас и в этом вопросе скоро доберется... Хотя бы из-за того, шо ему, бедному, приходится мовкать целыми днями... :D

Звучит угрожающе "Веселитесь-веселитесь, пока ваше время..."
А потом что? Начнёте скотоложеством заниматься? :іржач: (читайте ниже)
......ебать как сидоровых коз без передыху.
 
Ох уж эти русские оккупанты.
 
Назад
Зверху Знизу