Обновки

у мну напарника сразило, правда его результатов по вирусу до сих пор нет, но жена и сын заболели уже когда его с орви в карантин убрали и у них положительные тесты на корону пришли. если бы не нагнетаемая истерия с телека - обычный грипп :)

Так может не так страшен чёрт....(с)
 
Так может не так страшен чёрт....(с)
Может и не страшен. Когда он где-то. А когда от тут - то повторяю, всрались все. И конкретно. На улицах никого. Жена кости собакам местным хотела выдать, так и собак нету нихера:D
 
Поселок махонький, все друг друга знают. Вот и выяснилось, шо корона не миф, а она рядом. И не рядом даже, а прям вот тут.
Короче, всрались все.

ну и что такого? дети и здоровые взрослые люди спокойно переболеют безо всяких проблем. чего бояться?
 
Игнор семена это приятненько, отомстил так сказать за унижение с ноутбуком :)
 
Хз. Я почти ко всем толерантно отношусь.
Бывает что заносит конечно:D
ЗЫ: обновились на 300 гришек цветочками,посадили на клумбе, интересно скоро соседи свежими бычками удобрят....

У тойотоводов такая любовь :ги: продолжительная езда на Тойоте вызывает деградацию личности, по себе знаю, но благо не необратимую. :trollface:
 
А у нас снова поджог, 2 сивика горели недалеко от меня.
 
Обновили тем что еще две недели дома работать. Я так надеялся уже в это воскресенье в офис поехать.
 
А ты почему на парковке открытой не охраняемой оставляешь?

В Потсдаме машины не жгут.
Машина застрахована по частичной каско. Т.е. это страховка от угона, пожара, стихийных бедствий и т.п. Жаль, вандализм не покрывает.
 
Это фича частичной каски, или все страховки такие?

Условий всех страховок не знаю, но конкретно моя страховка вот с такой особенностью.
Я особо рынок страховок не изучал ибо мне было важно зачесть свой страховой стаж из Украины (8 подтверждённых лет). И как раз моя страховка была известна тем, что засчитывает иностранный стаж. А это, на секундочку, более чем х2 скидка в моём случае. На текущий момент я плачу 38% от полной стоимости ибо уже 11 лет страхового стажа.
 
Бегло погуглил только что.
Да, это особенность частичного КАСКО. Вандализм покрывается только полной КАСКО.
 
В Потсдаме машины не жгут.
Машина застрахована по частичной каско. Т.е. это страховка от угона, пожара, стихийных бедствий и т.п. Жаль, вандализм не покрывает.

А ну ок, вопросов не имею, раз ты платишь за каско то логика твоя ясна.
 
Назад
Зверху Знизу