Услуги компьютерного мастера

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Услуги компьютерного мастера

Почему тема в главном?
Поясню.
Щас на каждом подъезде и столбе стали появляться обьявы компьютерных мастеров. Толя, Вася, Ваня. Которые по телефону заверят, что вызов бесплатный и максимум что выйдет гришек в 200. Не дай Бог попасться человеком далёким и от разводов и от компов. Историй много. Вплоть до того, что за установку Виндоус взяли 6к. Ну и ещё Биос настроили и бесплатный Аваст поставили.
Это эпидемия мошенников. Будьте осторожны и предупредите родных. Обычно на пустом бланке договора просят подпись поставить. А дальше вписывают какую-то дичь по нереальным рассценкам . Молодежь пошлет нахуй. А бабульки из похоронных достают тыщи. Это пиздец товарищи!
Давайте бороться вместе!
 
А этого все разводят и разводят... :рл:
 
Почему тема в главном?
Поясню.
Щас на каждом подъезде и столбе стали появляться обьявы компьютерных мастеров. Толя, Вася, Ваня. Которые по телефону заверят, что вызов бесплатный и максимум что выйдет гришек в 200. Не дай Бог попасться человеком далёким и от разводов и от компов. Историй много. Вплоть до того, что за установку Виндоус взяли 6к. Ну и ещё Биос настроили и бесплатный Аваст поставили.
Это эпидемия мошенников. Будьте осторожны и предупредите родных. Обычно на пустом бланке договора просят подпись поставить. А дальше вписывают какую-то дичь по нереальным рассценкам . Молодежь пошлет нахуй. А бабульки из похоронных достают тыщи. Это пиздец товарищи!
Давайте бороться вместе!

У меня знакомая попала на несколько тысяч грн. Концов не найти
 
абы не мовчки:рл:
 
Уже есть така тэма
 
Все дело в безграмотности ! Походитъ неделю на толковые курсы и сам будешь все делать и никакие Шурики не нужны.
Я - абсолютно тупой пользователь. Приходится искать НЕШуриков по рекомендации знакомых.
 
Я думаю, что многие бы хотели чтобы их камфьютор настроил сам Джастин Бибер :увага:
 
Угу. И за относительно смешные деньги. Не за несколько тысяч гривен.
 
Ну и дурак ! Левый Шурик скачает у тебя там все личное,переписку фотки.
Это тут датеншутц а в Украине фотку с любовницей можно на бигборде выставить.
К компу в Германии даже жену не допускают !

Да ладно там. Я же пишу - не левый Шурик, а рекомендованный знакомыми.
 
Предлагаю пострадавшим отписать здесь приемы мошенников. А то по всему городу объявы шуриков с заверением, что живу рядом, гарантии, и почти бесплатно...
 
Назад
Зверху Знизу