Где обследоваться перед зачатием ребенка.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2007
Повідом.: 98
Где обследоваться перед зачатием ребенка.

Подскажите пожалуйста, где можно пройти обследование перед зачатием ребенка.
 
на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часто бывают комплексные предложения с хорошей скидкой по обследованию пар, которые планируют завести ребенка. Проходила обследование в клинике доктора Феськова (высокий уровень сервиса, мне очень понравилось) и в Семейной консультации на Тринклера

деньги одни и те же, а уровень сервиса очень сильно отличается

в клинике Феськова очень понравилось
высокий уровень: не пришлой ждать и 5-ми минут, медсестра или администратор чуть ли не за ручку обвела по всем кабинетам, правда анализы лучше сдавать в другом месте, дороговато,
но результаты по моей просьбе прислали на электронку ))

после посещения клиники на тринклера остался осадок
крикливая и неуравновешенная тетка администратор, называющая клиенток "девоньками"
врач (которая обследовала) сообщила результаты анализов в коридоре при других пациентах, которые искренне порадовались, что у нас "все в порядке"
интересно)) если было бы "не в порядке", то результаты обследования тоже озвучивались при посторонних

ну в общем, очень заметно, что все врачи с госучреждений, которых не адаптировали к работе в частной клинике
 
Мы с мужем прошли все в импланте, запишитесь по тел на прием и вам все расскажут, анализы сдадите на месте, больше никуда ехать не нужно. Персонал очень доброжелательный и тактичный)) я осталась очень довольна)))) мы уже ждем лялечку))))
 
Ходили с женой в Медико Генетический центр, на территории областной больницы. Полная х..я. Сидит бабка 90 лет, которая на все вопросы говорит "Шмалитесь чаще". После года посещений, результата нет. Ищу другое место.

Проходила обследование в клинике доктора Феськова (высокий уровень сервиса, мне очень понравилось) и в Семейной консультации на Тринклера

Мы с мужем прошли все в импланте, запишитесь по тел на прием и вам все расскажут, анализы сдадите на месте, больше никуда ехать не нужно. Персонал очень доброжелательный и тактичный)) я осталась очень довольна)))) мы уже ждем лялечку))))
Задам общий вопрос: Приблизительно, сколько вышло по деньгам?
 
А если разобраться с вопросом, то нужно понимать есть ли предпосылки для проведения детального обследования? Если в семьях у мужа и жены не было врожденных уродств, ранней младенческой сметртности и т.д. можно ограничиться стандартным маршрутом:
1. Осмотр гинеколога для Ж;
2. Осмотр уролога для М;
3. Анализы на ЗППП;

Если есть "нехороший" анамнез можно получить консультацию гетеника. Кстати, "бабка 90 лет, которая на все вопросы говорит "Шмалитесь чаще"" это скорее всего проф.Гречанина, отличный генетик, наверное лучший на всю восточную Украину.

Ну и совсем касательно дела - фолликулометрия для Ж и спермограмма для М, если тут все нормально, а ребенка не получилось есть еще один анализ - тест-контакт, т.е. совместимость яйцеклетки и сперматозоида.
Все вместе, на каждого человека грн по 500-1000 обойдет, смотря где делать.
Уролога и гинеколога могу порекомендовать - Репринцев (п-ка на Пролетарской и ОН Клиник) и Лукаш (только ОН Клиник), все анализы сдадите там же на месте.

Желаю всем здоровых детишек!
 
Если есть "нехороший" анамнез можно получить консультацию гетеника. Кстати, "бабка 90 лет, которая на все вопросы говорит "Шмалитесь чаще"" это скорее всего проф.Гречанина, отличный генетик, наверное лучший на всю восточную Украину.
Фамилию не помню, но не Гречанина точно, а за совет спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу