Гнедушкин Юрий Николаевич

счастливая777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 1
Гнедушкин Юрий Николаевич

травма колена 21 января 2012 г.в 602 наложили шину.Хвисюк предложил сразу артроскопию.Поехали к Гнедушкину в Балаклею,он сказал,что сейчас лучше не делать пока не сойдет воспаление колена.Скорей всего мениск полетел.Если все норм через три недели то не делать если нет то к нему.Ведь знаю,что лучше же сделать артрокопию по мениску ведь потом существует риск постоянной блокировки сустава и выскакиваний колена.Что посоветуете.И кому можно довериться Хвисюк или Гнедушкин? Спасибо.
 
Доверьтесь себе, ведь Вы же знаете, что " ...лучше же сделать артроскопию по мениску ведь потом существует риск постоянной блокировки сустава и выскакиваний колена."
Еще лучше обратиться в Ситенко - там вам обязательно предложат эндопротезирование с заменой больного сустава. Да и здорового, на всякий случай. А вдруг ударитесь!
Если ирония Вам лично не понятна, то - все присутствующие на форуме доктора по отдельности несомненно круче Хвисюка и Гнедушкина вместе взятых. Но они не видели Ваше колено.
Есть деньги, желание и нет страха - делайте артроскопию.
Я же лично и раньше слышал очень хорошие отзывы о Балаклее, теперь проникся еще больше. Доктор должен иметь смелость и уверенность в своих знаниях и опыте для того чтобы НЕ оперировать. Отдавая себе отчет, что деньги Вы можете отнести в другое место, не дождавшись спадения отека.
Гнедушкину респект.
 
А какой смысл спешить с артроскопией? Если, действительно, сейчас исследование будет неполноценным из-за воспаления...
Я за предложение Гнедушкина, он наверняка сейчас сделал назначения, типа покой и т.д.
 
А какой смысл спешить с артроскопией? Если, действительно, сейчас исследование будет неполноценным из-за воспаления...
Я за предложение Гнедушкина, он наверняка сейчас сделал назначения, типа покой и т.д.

Ну, да.
А потом, если операция все же понадобится, то сделает ее. В разы дешевле, чем в Харькове и ничуть не хуже.+ отношение у него к Вам, я так понял, самые человечные.
 
Спасибо за ответы.Денег особых нет,но как сказал Врач что обойдется это тысячи в три гривен,такие можно и найти))))В 602 начиная с пяти тысяч...Просто вот не могу решиться у кого делать у Хвисюка или у Гнедушкина?имею ввиду не финансы а качество операции и ее исход)))и еще-деревня и город,мед техника и так далее имеет ли это значение?
 
Спасибо за ответы.Денег особых нет,но как сказал Врач что обойдется это тысячи в три гривен,такие можно и найти))))В 602 начиная с пяти тысяч...Просто вот не могу решиться у кого делать у Хвисюка или у Гнедушкина?имею ввиду не финансы а качество операции и ее исход)))и еще-деревня и город,мед техника и так далее имеет ли это значение?

Даже и не знаю.... brac напишет еще что-нибудь?

Выше все было белым по черному… Или черным по белому… Одним словом, на русском языке.
 
Для счастливой:
Если Вы действительно создали тему для того, чтобы Вам помогли с выбором (название темы заставляет в этом усомниться), и в качестве выбора Вы рассматриваете кандидатуры только этих двух врачей, то мое мнение однозначно - Гнедушкин. Разумеется, критерием для этого служит не стоимость. К тому же с учетом мед.обеспечения и Вашей транспортировки в Харьков (Вы же не на общественном транспорте после операции будете возвращаться?) Ваши затраты увеличатся. А вообще желаю обойтись малой кровью, т.е. шиной. ) Выздоравливайте.

Для brac:
…Еще лучше обратиться в Ситенко...
Собственно, артроскопический центр, которым руководит Гнедушкин, и создан от института Ситенко.
…А потом, если операция все же понадобится, то сделает ее. В разы дешевле, чем в Харькове …
Вы считаете эту свою фразу корректной? В таком случае, не могли бы Вы огласить пофамильный список врачей с расценками? Уверена, сие творение будет весьма любопытно не только мне.
 
Для счастливой:
Если Вы действительно создали тему для того, чтобы Вам помогли с выбором (название темы заставляет в этом усомниться), и в качестве выбора Вы рассматриваете кандидатуры только этих двух врачей, то мое мнение однозначно - Гнедушкин. Разумеется, критерием для этого служит не стоимость. К тому же с учетом мед.обеспечения и Вашей транспортировки в Харьков (Вы же не на общественном транспорте после операции будете возвращаться?) Ваши затраты увеличатся. А вообще желаю обойтись малой кровью, т.е. шиной. ) Выздоравливайте.

С этой частью я согласен

Но если Ваш пост разбить на такие куски,

желаю обойтись малой кровью, т.е. шиной. ) Выздоравливайте.

.
то текст также становится юродивым.


brac совсем другое имел в виду. Но при таких цитатах как Вы это сделали... :eek:
 
Даже, если процитировать посты brac полностью (чего не сделала я ввиду экономии места), читаться иначе они вряд ли будут. Но если, как утверждаете Вы, «brac совсем другое имел в виду», то все же интересно было бы услышать его самого. Особенно по поводу «в разы дешевле».
 
спасибо всем.я имела ввиду всем ли необходимым для качественной операции оснащен Балаклейский артроцентр?спасибо еще раз

Pavla,а как вы восстанавливались после?быстро?зарядки?а после наркоза?
 
Судя по Вашему описанию, Ваша проблема менее серьезна (и слава Богу!), чем была моя.
Восстановительный период был для меня необременительным, если уместно так выразиться. Некоторое время выполняла упражнения, рекомендованные лечащим врачом. Контрольные осмотры раз в месяц. Осложнений, воспалений и прочих возможных постоперационных приятностей не было. Про наркоз не поняла. Проснулась и все, чего там восстанавливать-то.
Но! Т.к. в Вашем случае существует вероятность того, что, кроме шины ничего не понадобится (по словам доктора), не настраивайте себя на противоположное. Когда сойдет воспаление (наверняка еще и отек есть), покажетесь доктору еще раз. Вполне вероятным может оказаться, что с Вашим мениском все в порядке.
 
Спасибо большое за такой общирный ответ.Но у меня еще болит и в чашечке как будто осколок мешает.Может хрящ оторвался?а у вас просто травма или профессиональная?спорто занимаетесь?
 
Доверьтесь себе, ведь Вы же знаете, что " ...лучше же сделать артроскопию по мениску ведь потом существует риск постоянной блокировки сустава и выскакиваний колена."
Еще лучше обратиться в Ситенко - там вам обязательно предложат эндопротезирование с заменой больного сустава. Да и здорового, на всякий случай. А вдруг ударитесь!
Если ирония Вам лично не понятна, то - все присутствующие на форуме доктора по отдельности несомненно круче Хвисюка и Гнедушкина вместе взятых. Но они не видели Ваше колено.
Есть деньги, желание и нет страха - делайте артроскопию.
Я же лично и раньше слышал очень хорошие отзывы о Балаклее, теперь проникся еще больше. Доктор должен иметь смелость и уверенность в своих знаниях и опыте для того чтобы НЕ оперировать. Отдавая себе отчет, что деньги Вы можете отнести в другое место, не дождавшись спадения отека.
Гнедушкину респект.
жалкая пародия на Крокодила!

Вы считаете эту свою фразу корректной? В таком случае, не могли бы Вы огласить пофамильный список врачей с расценками? Уверена, сие творение будет весьма любопытно не только мне.
не обращайте внимание, тут есть такие, им лишь бы в каждой теме запостить

А вообще желаю обойтись малой кровью, т.е. шиной. ) Выздоравливайте.
молодец Павла. А вообще рекомендую не спешить, а уточниться с диагнлзом, и объемом повреждения мягкотканных структур коленного сустава. Клинически ранее 4 месяцев после травмы на "горрячем суставе" это неудастся достоверно сделать, МРТ - конечно поможет, но надо чтоб прошел острый период травмы. Сделать МРТ, уточнить объем повреждлений и соответственно тогда решать о возможности различного леченния! Сейчас не торопитесь!
 
mamadu,спаисбо.;4 месяца ждать долго конечно.я уже настраивалась через три недели сделать артроскопию.Страшно с таким коленом которое может подвести в любой момент куда либо уезжать далеко от травматологии))))а у меня маленький ребенок поэтому активный образ жизни))))в любом случае спасибо за совет.

МРТ Гнедушкин говорит делать не надо,да и в 602 сказали тоже самое.Врачи должны видеть все без МРТ( в принципе как года то было раньше)))
 
МРТ Гнедушкин говорит делать не надо,да и в 602 сказали тоже самое.Врачи должны видеть все без МРТ( в принципе как года то было раньше)))
Счастливая, вот я вам и говорю, как раньше , до МРТ было! Вы вилмо ничего не поняли! У вас сейчас имеется картина гемартроза. А что именно повреждено - сказать сейчас с большой долей вероятности невозможно, можно только предполагать! И естественно о необхлодимости оперативного лечения говорить рано, может как раз у вас и обойдется. Ну конечно если вы стремитесь попасть на операционный стол - то вперед. Но я бы своим близким не рекомендовал бы торопиться.

Пошел в жопу.
ЗЫ
...достолюбезный господин и сам знаешь почему.
вы явно не джентельмен, чтоб даму вот так ..... харьковский кугутоинтеллехент
 
Brac, Директор! Когда квочка успела набить 20 тыщ постов и сменить ник?
 
Счастливая, вот я вам и говорю, как раньше , до МРТ было! Вы вилмо ничего не поняли! У вас сейчас имеется картина гемартроза. А что именно повреждено - сказать сейчас с большой долей вероятности невозможно, можно только предполагать! И естественно о необхлодимости оперативного лечения говорить рано, может как раз у вас и обойдется. Ну конечно если вы стремитесь попасть на операционный стол - то вперед. Но я бы своим близким не рекомендовал бы торопиться.


вы явно не джентельмен, чтоб даму вот так ..... харьковский кугутоинтеллехент

Мы с brac-ом ведем длительный воспитательный процесс.
И он приносит положительные плоды. Вы изменились Мамаду.
Забросили свой снобизм и начали говорить по-человечески.
Вы консультируете, чего за Вами дано не водилось. Так держать!:клас:
 
Извините, погорячился по форме.
Весь вечер имел интимные отношения с глючащим инетом и все такое.
Правда, извините.

Мы с brac-ом ведем длительный воспитательный процесс.
И он приносит положительные плоды. Вы изменились Мамаду.
Забросили свой снобизм и начали говорить по-человечески.
Вы консультируете, чего за Вами дано не водилось. Так держать!:клас:
Директор, дружище, я в запарке,- поясните пожалуйста "кугутоинтеллехент" - это смешно, должно быть?
Типа, наделяя оппонента словами с грамматическими ошибками - мамаду свершает акт убийственной иронии?
И, наверное, приставка "кугуто-" -это чтобы вообще всем понятно было, что автор иронизирует?
Никак не возьму в толк... Мамаду сказал юмор?
 
mamadu,спасибо.

brac,Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р,это форум приколистов? Люди пишут по существу о своих проблемах тем более о здоровье а вы смеетесь над ними...
 
mamadu,спасибо.

brac,Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р,это форум приколистов? Люди пишут по существу о своих проблемах тем более о здоровье а вы смеетесь над ними...

Нет! Это не так!

Ситуация следующая. Мамаду представляется доктором, но длительное время не консультировал по существу, а лишь писал критические отзывы на стоматологов.

Но эта тема стала или исключением или его переосмыслением своих жизненных позиций.
Если это второе, то думаю, будет и Вам на пользу.

Вы ведь пишете, что ВЫ не доктор. Это так?
 
Назад
Зверху Знизу