Уролого-гинекологические центры в Харькове. Посоветуйте пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2005
Повідом.: 424
Уролого-гинекологические центры в Харькове. Посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста эти самые клиники в Харькове. На примете пока Сана и Панацея 21 век. Или посоветуйте хороших специалистов. Хочется, чтобы был и уролог и гинеколог в одной клинике, и чтоб комплексно можно было подойти к лечению, т.е. чтобы и обследование и лечение в одной клинике происходило.
Заранее благодарен.
 
Центр Радмир в Гиганте на Пушкинской. Врач-урорлог Беспалов ЮВ, гинекологи там тоже есть. Рекомендую.
 
Посоветуйте пожалуйста центр или клинику в которой можно наблюдаться у гинеколога и в перспективе там рожать!!!
 
Просто современный квалифицированный врач-уролог, много слышал отличных отзывов. Чтобы судить об уровне цен, надо проводить сравнительный анализ, я этим не занимался. Понятно, что в гос.поликлинике цена лечения минимальна, но "лечиться даром - даром лечиться".
Еще есть хороший врач Репринцев, принимает в 18 поликлинике на Пролетарской. Но задача же была чтоб урология и гинекология были вместе.
 
Останнє редагування:
Еще есть хороший врач Репринцев, принимает в 18 поликлинике на Пролетарской. Но задача же была чтоб урология и гинекология были вместе.
Ну лично меня гинекологическая составляющая мало интересует..
Спасибо.
 
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста эти самые клиники в Харькове. На примете пока Сана и Панацея 21 век. Или посоветуйте хороших специалистов. Хочется, чтобы был и уролог и гинеколог в одной клинике, и чтоб комплексно можно было подойти к лечению, т.е. чтобы и обследование и лечение в одной клинике происходило.
Заранее благодарен.
если вопрос репродукции, то это сана, там хорошие спецы по этому вопросу, только дороговато.
 
"Он Клиник" на Сумской, 13 (не уверена на счёт номера).
Соглашусь с предыдущим мнением по поводу "Саны". Ещё по репродукции - центр "Имплант", но там действительно дорого. Зато диагностика высокого уровня + квалифицированный персонал.
 
Чем хорош и каков уровень цен?
Господин Беспалов действительно НЕПЛОХОЙ (но не супер) доктор.
При этом у него специализация не просто уролог, а уролог-андролог.
НО!
Уровень запросов этого доктора выше моего понимания.
50 гривен за консультацию в клинику, плюс отдельно у себя в кабинете он просит 100 гривен за назначение (т.е. он расписывает график - когда и какие лекарства принимать). Но больше всего разочаровало то, что он назначает препараты, разработанные каким-то институтом (разумеется, при его участии). В аптеках этих препаратов нет, но их можно приобрести (какая неожиданность!) у доктора Беспалова :)

Если идти лечиться к нему уже с конкретным диагнозом - пожалуйста. По другим вопросам я бы выбрала другого врача, потому что правильная постановка диагнозов (после многочисленных УЗИ и не всегда нужных анализов в этой же клинике) - не самое сильное место этого доктора.
Удачи.
 
Ядвига, спасибо. У меня как раз с диагнозом и непонятки.
 
Огромное спасибо за советы!!!!!!!!
Решили пойти в Сану к гинкологу. К Алексеевой, а там, я думаю она посоветует уролога.
 
Подскажите хорошего уролога

Подскажите хорошего уролога без направления,что б не наступать на грабли я имею ввиду не только деньги,но и чтоб результат был.Спасибо
 
а вы не студент!в студенческой больнице есть хороший уролог!дядько злой, но умный!Хильченко!он на 6 этаже 113 каб.попробуйте подойти!
 
???
 
Останнє редагування:
Кондрат Владимир Ярославович в Сане на Салтовке, возле нового класса
 
гинекологические_центры

Никому не советую Панацею 21 век: диагнозы раздают налево и направо. А при проверке диагнозы не подтверждаются. А при планировании семьи лечить 8 месяцев химией от несуществующего диагноза - это преступление. Всем советую Центр планирования семьи на Тринклера и БАТовские лаборатории.
 
есть нефро урологичексий центр на московском проспекте возле 17 больницы, там врачи хорошие и квалифицированные, но только урологи и андрологи, когда дело касается гинекологии, они обычно направлют к своим знакомым врачам
 
ОСТОРОЖНО _ КИДАЛОВО!!!

а вы не студент!в студенческой больнице есть хороший уролог!дядько злой, но умный!Хильченко!он на 6 этаже 113 каб.попробуйте подойти!

Будьте бдительны - Хильченко меня хотел кидануть:
"микоплазмоз - лечение 1800 грн у меня или на стационар"
я сденьгами напрягся. он мне неделю чё-то колол (как говорил антибиотики, которые я в интернете так и не нашел, и витамины)
задница была как у младенца - ни одного следа. пообщался с некоторыми людбми и тогда я ему прямо сказал, что я сомневаюсь в лечении и хочу знать всё подробно.
он ответил: сегодня у меня нет нужных лекарств - я на выходных был занят, и вообще у меня проблемы - собираюсь в отпуск, так что я тебе шас деньги отдам и направлю к знакомому врачу".
он позвонил ему при мне, расказал ситуацию, после отлучился минут на 15 и потом принес мне деньги .ВСЕ 1800!!!! И чё он мне неделю иглоукалывание делал?? хотелось сломатьему летцо. тактично сдержался и ушел, шас ищу нормального врача.

МАЛО ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ ОСТАЛОСЬ В НАШЕ ВРЕМЯ, МАЛО КОМУ ВАЖНО НАШЕ ЗДОРОВЬЕ. ИМ НУЖНЫ ЛИШЬ ДЕНЬГИ:ганьба::ганьба::ганьба:
 
а вы не студент!в студенческой больнице есть хороший уролог!дядько злой, но умный!Хильченко!он на 6 этаже 113 каб.попробуйте подойти!

Если хотите остаться с пустыми карманами и со своими болезнями, тогда его рекомендую)
 
Назад
Зверху Знизу