Террористы «ДНР» заявили о прекращении поставок угля Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196612
Террористы «ДНР» заявили о прекращении поставок угля Украине

24.11.2015 17:49

Самопровозглашенная Донецкая народная республика полностью приостанавливает поставки угля на подконтрольные Киеву территории, заявил во вторник «Министр транспорта ДНР» Семен Кузьменко


«Поставки угля остановлены на Украину. Сегодня с 17:00 будут остановлены все, которые не были остановлены, потому что до этого были остановлены только поставки энергетических углей. Насколько я понимаю, переговоры зашли в тупик, ситуация будет усугубляться», — сказал Кузьменко.

Причину этого решения он не уточнил. «Министр» добавил, что «тут меньше политики, тут больше экономики», сообщает РИА Новости.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дебилы, бля (с)

Будут теперь свой уголь в рашку в обмен на еду отдавать.
 
Шо, мы опять замерзнем.
 
Скоморохи, шо жрать то будете? Уголь!
 
а шо там с пельменями геркулес? вернут поставки или таки не хотят нас кормить?
 
Заместо рафинада теперь грызть будут?
 
Дебилы, бля (с)

Будут теперь свой уголь в рашку в обмен на еду отдавать.

Эти дебилы свой уголь толкают на металлургичеческие предприятмя, лично видел. Я так понимаю, что рашка выкупает уголь по единой низкой цене, а потом уже решает, себе или обратно в Украину
 
Эти дебилы свой уголь толкают на металлургичеческие предприятмя, лично видел. Я так понимаю, что рашка выкупает уголь по единой низкой цене, а потом уже решает, себе или обратно в Украину

Таскают с Раши более дешовый уголёк, из дешовых безшахтовых копалень!!!! А Донбасу настаёт пезда!!!! Хуйло как всегда всех наебал:D Камбинашки от педарашки!!!:іржач:
 
Сильно до хрена хотели "министры"...
 
ДНР планирует перепрофилироваться? ....и темка выплыла как то со всех сторон..Крым- Днр...шо еще всплывет в ближайшее время?
 
Террористы «ДНР» заявили о прекращении поставок угля Украине
какой-то сюрреализм, вдумайтесь "Террористы заявили о прекращении поставок Украине"
просто верх цинизма, тупости, зрады -подбирайте любой синоним
это из разряда:
- боевики ИРА перестали заваривать чай королеве
- палестинцы больше не пекут мацу израильтянам
- ...
 
Эти дебилы свой уголь толкают на металлургичеческие предприятмя, лично видел. Я так понимаю, что рашка выкупает уголь по единой низкой цене, а потом уже решает, себе или обратно в Украину
Я где-то так и представлял.
Даже подумать страшно в каких условиях сейчас там уголь добывается. Раньше киев хоть какие-то копейки давал.
 
та нужно ядерные отходы паковать в точку У и отправлять в донецк, будем топить ядеркой и отходы им!

даешь зону отчуждения из донецка!
 
какой-то сюрреализм, вдумайтесь "Террористы заявили о прекращении поставок Украине"
просто верх цинизма, тупости, зрады -подбирайте любой синоним
это из разряда:
- боевики ИРА перестали заваривать чай королеве
- палестинцы больше не пекут мацу израильтянам
- ...
:клас:
 
Сильный ответ, который кроме кремля никто не заметил. Еще кетайский кабелеукладчик с пустой бобиной погонять взад-вперед. И танчики пододвинуть.
 
Скоморохи, шо жрать то будете? Уголь!

У меня знакомый занимался углём, там брал - тут продавал (лет 15 назад), предложили ему там живых кабанчиков на мясо, он их в кузов к угольку и закинул, домой приехал, забил их, когда начал разделывать то узнал что свиньи очень любят есть уголь. :D
 
Назад
Зверху Знизу