А у меня неожиданно зацвел кактус!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2008
Повідом.: 4967
А у меня неожиданно зацвел кактус!!!

О какой!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вау! поздравляю
 
Он у меня жилец - поливать иногда забываю, т.к. стоит он на балконе, а тут вот взял и зацвел:)))
 
Жалко красоту, завянет скоро. У меня когда-то цвел точно такой же, но желтый. Утром распустился, вечером отвалился. Хоть стой рядом, смотри и лови момент:)))
 
Очень редкое зрелище. Поздравляем!!!!!!!
 
Да, красотищща :клас: И, ведь, специально фиг добъешься, что-б он зацвел
 
Красааавец! Зато фотки есть на память и сколько народу на него посмотрело!!! ))
 
вы не знаете, как называется ваш кактус? у меня похожий, недавно подарили... сказали табифлора, но я такого в сетке не нашла, а цвести должен точно как ваш.
 
вы не знаете, как называется ваш кактус? у меня похожий, недавно подарили... сказали табифлора, но я такого в сетке не нашла, а цвести должен точно как ваш.

Посилання видалено
Посилання видалено
Такие красавчики!!! :love: Там и ваш есть. Посилання видалено
 
вы не знаете, как называется ваш кактус? у меня похожий, недавно подарили... сказали табифлора, но я такого в сетке не нашла, а цвести должен точно как ваш.

Даже и не знаю. Но вам вроде ссылочку дали, может найдете.

ЗЫ. А мой цвел ровно один световой день. Утром (или ночью) распустился, а к вечеру завял. Теперь опят лет 10 будет стоять на балконе:) ждать звездного часа.....

ЗЫЫ. Почитала по ссылке о тонком аромате. Запах очень слабый, но тонкий? - это надо быть любителем помойки, чтобы так сказать. Как мне показалось, запаз мусорного контейнера, но в разы слабее:) Зато красивооооо!
 
Так мои цвели.Цветут, к стати, довольно таки часто, но сутки всего.А аромаааат :love:
 

Вкладення

  • 08-09-07_0814.jpg
    08-09-07_0814.jpg
    29.1 КБ · Перегляди: 77
  • 08-09-07_0816.jpg
    08-09-07_0816.jpg
    21.5 КБ · Перегляди: 70
  • эхинопсис.jpg
    эхинопсис.jpg
    151.2 КБ · Перегляди: 76
  • 08-09-07_0813.jpg
    08-09-07_0813.jpg
    18.9 КБ · Перегляди: 49
У меня в июле расцвели такие же 2 кактуса. Цвели 2 для. Но самое интересное,что этот цветок в 3 раза больше самого кактуса.
 
Назад
Зверху Знизу