Рост: купил поддельный lavazza oro

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Рост: купил поддельный lavazza oro

Неделю назад в Росте купил поддельный lavazza oro (молотый). Кофе был с крупной шелухой, несвойственным запахом в пачке. На вкус - почему-то с ярко выраженным вкусом одеколона. Очень плохо заваривался...
В общем выбросил его на фиг...
 
и что?
мне кофе племяшка с Италии присылает. это кофе.
а вы хотите здесь купить нормальный кофе, свято веря что он нормальный?
писать больше не о чем? детский сад.
какя взаимосвязь?
есть импорт, а есть потделка - разницу понимаете

лаваззы полно, одно дело когда ты нарвался на непонятно, что в метро, а другое когда в супермаркете, который как бы должен понимать, что он продает
 
Правильно, к неграм за кофе.
Рост - это сеть супермаркетов, я сильно сомневаюсь, что не знают о том, что сбывают подделку....
В общем я такой подставы от Роста не ожидал, а ему минус в карму.
 
адаптироваться под рынок както надо, люди же китайские айфоны тоже продают и ниче
 
Да Рост торгует поддельной лаваццой, я это давно знаю. Комментарий по поводу того что кофе который продается в Италии отличается от того что продается здесь верное. Лучше или хуже я утверждать не буду. Есть кофе lavazza для внутреннего рынка, а есть экспортный вариант. Кофе lavazza - самый подделываемый кофе, я в данный момент торгую и оригиналом и подделками, люди хотят покупать лаваццу по 200-250грн, это их выбор, но я говорю что подделка, а что нет

а как ты его отличаешь? На примере ОРО?
 
На оригинале как правило нету острых углов(складок) и сам материал упаковки толще(плотнее). В росте даже не взяв в руки упаковка видно что подделка, тонкая и как-будто многослойная. Это в общих чертах, а есть еще факторов 20, но менее однозначных
 
Да Рост торгует поддельной лаваццой, я это давно знаю. Комментарий по поводу того что кофе который продается в Италии отличается от того что продается здесь верное. Лучше или хуже я утверждать не буду. Есть кофе lavazza для внутреннего рынка, а есть экспортный вариант. Кофе lavazza - самый подделываемый кофе, я в данный момент торгую и оригиналом и подделками, люди хотят покупать лаваццу по 200-250грн, это их выбор, но я говорю что подделка, а что нет



200-250 грн за банку с наваром барыгана нормальная цена, даже завышена, или Вы оплатили все сборы и у Вас есть все документы?
 
Ага. Берут подделку продают по 400 .
Раз дорого знач оригинал. Бггг.
Строители так тож делают
 
люди хотят покупать лаваццу по 200-250грн, это их выбор, но я говорю что подделка, а что нет
не понял, вы сейчас пытаетесь сказать, что вся лавацца по 200-250 грн. вне зависимости от объема упаковки - это подделка ?
 
При себестоимости 100???
нет таких цен, или от балды написали ?

к примеру, я покупаю молотый голден оро за 120-130 грн. за 250гр. - это цена практический минимум за данный кофе, вот и посчитайте сколько кило выходит
 
нет таких цен, или от балды написали ?



к примеру, я покупаю молотый голден оро за 120-130 грн. за 250гр. - это цена практический минимум за данный кофе, вот и посчитайте сколько кило выходит



Я в Закрпатье у барыг приграничных покупаю за такую цену)
 
был сегодня на центральном рынке, из килогромовки крема-крема экспрессо-оро, ни в 1 месте не нашел оригинал :рл:
 
был сегодня на центральном рынке, из килогромовки крема-крема экспрессо-оро, ни в 1 месте не нашел оригинал :рл:

Извините, но в вашей подписи смылка на ваш сайт. Пробовал туда зайти, но написано что вы не платите деньги за хостинг и ваш сайт не работает. Как то станно читать снобистские посты об оригинальности кофе от человека, у которого даже нет денег чтобы заплатить за размещение своего сайта.
Если по лелу, то я обычно пью южноамериканский кофе, Бразилия, Колумбия. Когда он кончился я год назад купил в Сельпо итальянский какой то. После бразильского он мне показался вообще никаким. Три месяца назад в гостях у сына попробовал итальянский кофе привезенный из США. Разница с купленным в Харькове не передается словами. И вкус и аромат. Так что вполне допускаю что в супермаркетах Харькова итальянский кофе - подделка.
 
беру на ярмарках еженедельных золотую лавазу, контробас, упаковки для итальянского рынка, по 100грн за 250 грамм.

в сильпо такая же 169грн
 
Извините, но в вашей подписи смылка на ваш сайт. Пробовал туда зайти, но написано что вы не платите деньги за хостинг и ваш сайт не работает. Как то станно читать снобистские посты об оригинальности кофе от человека, у которого даже нет денег чтобы заплатить за размещение своего сайта.
Убрал )


Если по лелу, то я обычно пью южноамериканский кофе, Бразилия, Колумбия. Когда он кончился я год назад купил в Сельпо итальянский какой то. После бразильского он мне показался вообще никаким. Три месяца назад в гостях у сына попробовал итальянский кофе привезенный из США. Разница с купленным в Харькове не передается словами. И вкус и аромат. Так что вполне допускаю что в супермаркетах Харькова итальянский кофе - подделка.
Хз,я пью якобз обычный. когда есть желание или хз что-покупаю CarteNoir в банке. ивсе. кофе и кофе.. имх
 
Назад
Зверху Знизу