А Дентал Студия - бокопоры!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 5331
А Дентал Студия - бокопоры!

Оставлю отзыв о клинике A Дентал Студия. Лет 4-5 назад посоветовали эту клинику на работе т.к. скидку от учредителей 20% согласовали под нас. На то время я не сталкивался с корявыми стоматологами и пошел туда, чтобы сделать каналы в зубе и пломбы по мелочам.
Перед новым годом заболел зуб(справедливости ради он был год как надколот) и я пошел туда по старой памяти. Короче наркоз кололи 6 раз, так и не взяло. Не дойдя до каналов заложили Девит т.к. боль была адская даже ощущал как тянет слюноотсос. Через пару дней пришел еще - один канал вскрыли а к остальным - болит и все! Наркоз вообще не взял!!! Разсверлили сильнее до каналов и опять заложили Девит. Дальше после новогодних праздников пошел таки добивать этот клятый зуб - все хорошо, не больно, сверлит. сверлит. ковыряет. Зовет другого врача. И выдают диагноз - склерозирование каналов и зуб срочно на удаление. Сказать шо я был в афиге - ничего не сказать...
Короче уже записался к хирургу чтобы вырвать зуб, но в последний момент зассал и пошел по рекомендации другой коллеги по работе в клинику Левина Бориса (Центр Клинической Стоматологии). Смотрела меня его супруга Руслана. Вердикт: каналы она прошла за 2 минуты те которые не могли найти в адентале. Причем без микроскопов и т.д. Но проблема оказалась в другом - когда там искали каналы - раздолбали мне зуб, что дна в нем не осталось! Да и видимо заложеный девит или неакуратно был вложен или просочился из под временной пломбы - попал между зубов устроив некроз десны и я так понял кости...
Ради эксперимента решили без гарантий запломбировать каналы и сам зуб, с высокой вероятностью что дно зуба таки треснет.
Вобщем ща мучаюсь с этим зубом т.к. не понятно шо оно болит и пухнет - то ли это из за некроза, или из за пломбированого канала или таки зуб треснул по дну...
Обидно что оборудование в Адентале даже более продвинутое. Но так как там лечат - это пиздец полный. Жена тоже там делала зубы (у другого врача), после моей эпопеи пошла в ЦКС, только в центре который, проверится - итог - три пломбы сделали включая замену старой пломбы трехлетней давности сделаной неправильно в... Адентале!!! Не сговариваясь не упоминая о названии клиник...

Короче никогда не ходите в эту клинику не под каким предлогом. Обычное лечение зуба теперь выливается в пару десятков тысяч гривен на имплантацию... Надеюсь ЦКС в этом плане не подведет, по крайней мере тут же на ХФ на эту клинику нет нареканий.
 
Город наводненен рукожопыми стоматологами и безмозглыми юристами, это Харьков детка.
 
Продолжение истории: два ебучих месяца не заживает та срань между зубами которая после них осталась. Походу прийдется идти в четверку в какое то модное отделение которое занимается челюстной хирургией на обследование.
Ну не пидарасы?
 
Зубы страшная тема:(Меня к этим живодерам хер загониш после того как зуб на живую почти рвали.кололи наркоз а он не помогал зато денег норм с меня взяли:відстій:
 
Продолжение истории: два ебучих месяца не заживает та срань между зубами которая после них осталась. Походу прийдется идти в четверку в какое то модное отделение которое занимается челюстной хирургией на обследование.
Ну не пидарасы?

Она теперь вообще хуй заживет.
Я понимаю между зубом и десном краман?
 
Она теперь вообще хуй заживет.
Я понимаю между зубом и десном краман?
Да. и к тому же между зубами.

Зубы страшная темаМеня к этим живодерам хер загониш после того как зуб на живую почти рвали.кололи наркоз а он не помогал зато денег норм с меня взяли
Я так же ждал со сколотым зубом пока тот не заболел. Ну его нахрен. Лучше дырку заделать за 40 минут чем ебатся с этим зубом два месяца и потратить больше трех тысяч гривен на то что могли сделать за 300
 
Лечение кармана это плохо и долго.
Если там где скол карман, то коронка быстро поможет
 
Вот и устроились работать те, кто учился в институтах за бабки. И тут профессия уже не столь важна. Проблемы во всех отраслях.
 
оборудование в последнюю очередь, главное какой врач

В итоге томограф показал разрушение кости. Как итог срочное удаление зуба. Пидорги! Теперь беззубый хожу и ХЗ получится ли имплант всунуть - ждут как кость восстановится.
 
оборудование в последнюю очередь, главное какой врач
Ну не в последнюю, но в общих чертах верно... :клас: У меня за десять лет не вывалилось ни одной пломбы, которую ставила доцент стоматологической кафедры медуниверситета... И через полгода отвалилось то, что ставили в супер-пупер стоматологии (пошёл потому что мой стоматолог был в летнем отпуске, по рекомендации)... Хотя уровень оборудования отличается в разы, но вот знания и опыт таки всё перебивает... И дешевле - нет надбавки за понты...

А ТСу сочувствую... :(
 
Назад
Зверху Знизу