В ожидании "Endgame" от Megadeth

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 1726
В ожидании "Endgame" от Megadeth

Устав от бесполезных споров по брит-попу, решила переформатировать коалицию :)
Как вам новое названьице для альбома Megadeth, то ждем в Сентябре? как-то неоригинально :(, особенно учитывая прошлогоднее название Металлики и то, что энда этого гейм пока не предвидицо :)
 
я жду осенью только альбом богини-Литы Форд!
 
Подкину и я новостей, если никто не против :

Фэн-съемка исполнения новой песни MEGADETH, "Headcrusher", которое состоялось 24 июня в General Motors Place в Ванкувере, Канада, доступна по этому адресу.

MEGADETH и SLAYER открыли турне "Canadian Carnage" в Ванкувере и выступили перед 6000 фэнов в зале на 12 285 мест (всего 17 000 на спортивных соревнованиях). Перед ними свои сеты отыграли MACHINE HEAD и SUICIDE SILENCE.

Сет-лист Megadeth был следующим:

01. Sleepwalker
02. Wake Up Dead
03. Hangar 18
04. Skin O' My Teeth
05. Rattlehead
06. Kick The Chair
07. In My Darkest Hour
08. She-Wolf
09. Headcrusher
10. Symphony Of Destruction
11. Peace Sells
12. Holy Wars...The Punishment Due
forum.rock-video.net (с)

Собственно, видео с новой песней:

XAkK0QTwspY&eurl
 
тю, тут же звук ужасный :eek: здесь он намного лучше, хотя и без картинги :)
I3iS068KQsM

хм, хотя да, это разные композишн :)
 
Подкину новостей - Мегадез гавно
 
а нет, разобралась, то, шо запостили на Youtube как новое, на самом деле remastered MD.45 :) вот жеж шутники :)
 
а нет, разобралась, то, шо запостили на Youtube как новое, на самом деле remastered MD.45 :) вот жеж шутники :)
Да, в 1995 году Мастейн с каких-то хуев собрал сайд-проект, записал диск "MD45", сам играл тока на гитаре, музыка - то-же, шо и Мегадез, из-за вокала мне не понравилось. А недавно пересвел его и сам спел вокальные партии. У меня на винте уже полгода висит, все никак не доберусь, ы..
 
keytanka, нужно было назвать тему Megadeth круче Metallica (в 600 раз)
а так - тема обречена на провал.

кстати, Megadeth риальне круче :)
 
keytanka, нужно было назвать тему Megadeth круче Metallica (в 600 раз)
а так - тема обречена на провал.

кстати, Megadeth риальне круче :)

эта тема избита, по-моему мнению они друг без друга зачахнут, ибо в какой-то степени подпитывают друг друга этой конкуренцией :)
а по поводу MD.45 на ю-тьюбе многие пишут, что именно после пересведения заценили этот альбом по-настоящему :) надо действительно его послушать :)
 
Буду краток: Мегадез - хорошо, Мастейн - плохо...
 
Мастейн откровенно "иксов" по вокалу ... имхо ...
 
Мастейн - наипровальнейший вокалист всея трэша...
 
Имеющий уши да услышит (с)
 
Назад
Зверху Знизу