9 годовщина смерти Хоя(Сектор газа)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 28
9 годовщина смерти Хоя(Сектор газа)

4 июля исполняется 9 лет со дня смерти Клинских Юрия Николаевича лидера групы "Сектор газа".
Собственно в чем суть, собираюсь ехать на годовщину в Воронеж. Если есть желающее присоединяйтесь.
Я в контакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я был на могиле - лет 5 назад. На самом деле, - ничего интересного.
 
Так туда не за достопремечательностями ехать надо. Ну это в принципе для фанов Сектора.
 
Так, на Хоя не пиздеть, я его фонадъ!
 
Вы не трушные турбохои так что ненадо ...
 
Сектор Газа - это не русский рок, это ваще нечто непонятное, но весьма клевое, ДУШЕВНОЕ и ваще...
И пох, кто там шо скажет - я фанат этой группы. И ниибет.
 
послушать, что ли? :confused:
 
"Эээй гулляйй, мужиииг, прооооаааапивааййй што есссстьь..." (c)
 
Как ты не пахал мужик,обносился весь (с)
З.ы. Жаль человека. :(
Царство Небесное
 
Когда фанат группы Сектор Газа собирается ехать в другой город на могилу Хоя от ассоциация с "Посилання видалено" Сорокина ну никак не удержаться...
 
Когда фанат группы Сектор Газа собирается ехать в другой город на могилу Хоя от ассоциация с "Посилання видалено" Сорокина ну никак не удержаться...

Ну и какая здесь асоциация? И это по моему оскорбительно проводить такие параллели. Я ж то не могилу собираюсь выкапывать. Я еду почтить память Юрка, встретится с фанатами, музыкантами Сектора. Ведь люди же ездят на могилу Высоцкого, Цоя. А я вот каждый год на могилу Хоя езжу.
 
Ну и какая здесь асоциация? И это по моему оскорбительно проводить такие параллели. Я ж то не могилу собираюсь выкапывать. Я еду почтить память Юрка, встретится с фанатами, музыкантами Сектора. Ведь люди же ездят на могилу Высоцкого, Цоя. А я вот каждый год на могилу Хоя езжу.

Спасибо за исчерпывающий ответ, ты занял место kostajones'а в моей подписи
 
Спасибо за исчерпывающий ответ, ты занял место kostajones'а в моей подписи

Да господи пожайлуста, мне не жалко. Слушай вот ты говориш спасибо за исчерпывающий ответ. А ты ответил с чего это у тебя такие ассоции вызывает поездка фана на могилу?
Или это ты по себе судиш? И твой каждый поход на кладбище заканчивается вырыванием могил, ну и дальше по тексту... .?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу