• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будни провокаторов (ещё фотка с митинга)

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Будни провокаторов (ещё фотка с митинга)

Простите, братие, что снова про Россию, и снова фотка с Первомая, но не поместить её нет никакой возможности! Но не так часто можно быть на 100% уверенным, что видишь "засланного казачка" за работой. А тут наглядненько так, всё в одном:

0004tbtf.jpg


P. S. Ну и, чтоб два раза не бегать, российский аналог Посилання видалено: Посилання видалено
 
Простите, братие, что снова про Россию, и снова фотка с Первомая, но не поместить её нет никакой возможности! Но не так часто можно быть на 100% уверенным, что видишь "засланного казачка" за работой. А тут наглядненько так, всё в одном:

0004tbtf.jpg


P. S. Ну и, чтоб два раза не бегать, российский аналог Посилання видалено: Посилання видалено

нехуевенький лозунг! поддерживаю! 8)
 
Плакат просто жесть!:клас:
Да уж...
А грамотно его, плакат этот, написать, видимо, религия не позволила... или, может, птица Гамаюн?
8 ошибок в 22-х словах (причём сразу 3 - в одной только "пидефелии")... :(

Кстати, о Птице.
За что ж они её так?
Её ж не иметь надо, а слушать.

Просто извращенцы какие-то.
Ависофилы.

:rolleyes:
 
Писавший энтот плакат даже Януковича превзошел :клас:
 
"Я в шоке" (с)
Хрен с ней "пидерастией" и "пидефелией". Но чем им астральный секс не понравился.
 
А всё потому что сократилось финансирование на психиатрические стационары и помощь.
 
будем всерьёз обсуждать фотку ... гм ... ебанутых особей?
или может вначале а ЛОЛ, потом в Корзину?

ТС, какие политтенденции вы заставляете нас отслеживать данным старт-постом? О_о
 
Точно клиент психбольницы писал плакат. А у ТС вроде бы всё в порядке...?
 
ТС, какие политтенденции вы заставляете нас отслеживать данным старт-постом? О_о
Как я могу вас заставлять? Навожу манипуляционное поле (по плану Аллена Даллеса)?

Политтенденция... Тенденция такова, что хотя КПРФ показала себя беззубой и сговорчивой силой, "пеарчеги" не перестают создавать ей соответствующий имидж. На всякий случай...
 
Назад
Зверху Знизу