• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема: если бы я был оранжевым

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Тема: если бы я был оранжевым

Давно Димокса просил разрешить мне иметь 2 ник на Харьков форуме , ник антипод edik., т.е закостинелый либерал и оранжелоид.
Вы знаете как простойфорумный агитатор и интелектуал я поражаюсь почему не затрагиваются такие темы.
Итак начнем.

Новая ядерная доктрина США угрожает крупным предприятиям, расположенным на Урале и в Сибири. Во всяком случае, такие данные приводит газета "Коммерсант", ссылаясь на доклад Федерации американских ученых. Он обосновывает идею президента Барака Обама о необходимости ядерного разоружения, доказывая, что нынешний ядерный потенциал США не только бесполезен, но и опасен для самой Америки. Авторы доклада предлагают сократить количество ядерных боеголовок до минимума, а также перенацелить ракеты с густонаселенных городов на 12 ключевых объектов российской экономики — предприятия "Газпрома", "Роснефти", "Русала", "Норникеля", "Сургутнефтегаза", "Евраза", "Северстали" и даже немецкой E.ON и итальянской Enel.

По данным издания, в список 12 мишеней на территории РФ попали и крупнейшие предприятия, расположенные в УрФО: Магнитогорский металлургический комбинат (Челябинская область), Нижнетагильский металлургический комбинат (Свердловская область), Среднеуральская ГРЭС (Свердловская область) и Сургутская ГРЭС (Ханты-Мансийский автономный округ). Перераспределение объектов произошло, как выяснилось, по принципу "большей гуманности".

По мнению ученых, существующее в США количество ядерного оружия избыточно: во-первых, они не могут быть использованы в военных действиях, так как США не собираются вести ядерную войну, а во-вторых, представляют потенциальную опасность для американских граждан в случае природного катаклизма. Ученые приходят к выводу, что наиболее актуальным в современных условиях является "минимальное сдерживание". В XXI веке для эффективного ядерного сдерживания США могут выбрать новые цели для своих ракет с ядерными боеголовками. Так, считают авторы доклада, выбирать в качестве целей густонаселенные города негуманно, так как в случае войны это приведет к многочисленным жертвам. Вместо этого мишенями следует сделать только важные объекты инфраструктуры.

Господа сами подумайте. США ведь хотят нанести непопровимый удар по нам , что бы российское руководство побоялось и 100 раз подумало. И что мы видим ? Это непоправимое не наши жизни в крупных городах а заводы и бизнесс. Т.е в США считают что Норильский никель стоит для Путина и Медведева в большем приоритете чем 1 млн жизни в каком нибудь городе.
 
Т.е в США считают что Норильский никель стоит для Путина и Медведева в большем приоритете чем 1 млн жизни в каком нибудь городе.

А разве нет? Это не только США считают, это все знают. Люди никогда в России не ценились, и никого не интересовали. Это факт.
 
А разве нет? Это не только США считают, это все знают. Люди никогда в России не ценились, и никого не интересовали. Это факт.
Ну так я об этом и говорю. Медведеву и Путину Норильский никель гораздо дороже и родней чем весь Дмитров.
Я конечно понимаю что в Норильске живет больше народа чем в Дмитрове но думаю что им в Кремле более важен этот завод чем 100 Дмитровых.
 
Эдуард,10 к 1,что тебя наздогнала криза :D
 
блин, эдик, вы на диво плодовиты в сотворении идиотских тем...
 
Эдуард,10 к 1,что тебя наздогнала криза :D
Кризси тут не причем и скажу больше - мне он более симпатичен чем то что было пол года назад.
Мне поую кризис. Честно . просто за державу обидно.
 
Едик, не напрашивайся на бан. Предупредил же.
 
Едик напился в честь 1-го Мая и его потянуло на лирику)))
 
Эдик, куда тебя понесло... ядерное оружие... Коммерсант... американские ученые...
 
Эдик, куда тебя понесло... ядерное оружие... Коммерсант... американские ученые...
Ну так он же сказал, что это не edik, а anti-edik....:D
До сих пор был просто "бред", а теперь будет полный "анти-бред"...
Что вообщем то: "Что в лоб, что полбу!"
Всем советую одеть каски.:клас:
 
Ну так приедете навестить и проведете форумовку в Воркуте. Слабо?
 
Лучше вы к нам (с).
 
Лучше вы к нам (с).
Ты знаешь даже если вы не приедете ко мне то я сидя в Краснокаменске огрепну духом . поправлю свое материальное положение и напишу книгу . которую назову "Моя борьба". Потом приду к власти и поставлю на колени всю Европу. Конечно я понимаю что может случится так что мне придется сжечь на костре своего двойника и двойника моей любимой жены , но думаю что до этого не дойдет. Я стану самым справедливым и эффективным менеджером всей европы под предводительством русской нации.
К5ороче в Краснокаменске мне нужен помошник который будет записывать мои мысли.
 
Ты знаешь даже если вы не приедете ко мне то я сидя в Краснокаменске огрепну духом . поправлю свое материальное положение и напишу книгу . которую назову "Моя борьба". Потом приду к власти и поставлю на колени всю Европу. Конечно я понимаю что может случится так что мне придется сжечь на костре своего двойника и двойника моей любимой жены , но думаю что до этого не дойдет. Я стану самым справедливым и эффективным менеджером всей европы под предводительством русской нации.
К5ороче в Краснокаменске мне нужен помошник который будет записывать мои мысли.

Опять приступ? Частенько плющить тебя стало.
 
Эдик, меня расплющило от твоего поста. Это получается что крепнуть духом ты будешь как Ленин в Шушенском. Книгу будешь писать как у Гитлера "Майн Кампф", а замашки на отца всех народов как у Сталина.
Эдик тебе нужен срочный отдых, предлагаю тебе расслабиться и снять нервное напряжение в ветке "Секс", нашего форума. Думаю что через недельку всё пройдёт. Ты просто немного устал. ;)
Хотя глубина твоей мысли у меня вызвала восхищение и я отправил тебе плюс в репу. :клас:
Тогда пусть форумовка отправит zirka_Ю ко мне в Краснокаменск - мы дадим ей кличку Крупская . Но Злой доктор ты можешь поборотся за это место и если победишь то мы дадим тебе кличку Гесс.
 
Ты что уже переехал из Димитрова (или как он там называется)?
 
Тогда пусть форумовка отправит zirka_Ю ко мне в Краснокаменск..........

Ты что уже переехал из Димитрова (или как он там называется)?

Отета едик спалился! :D

едик, а ежели б ты был оранжевым, ты б подал в суд на этого моняга?

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу