• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему Ющенко добивается досрочных выборов в Раду

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Почему Ющенко добивается досрочных выборов в Раду

Я уже объяснял позицию Тимошенко по этому вопросу , теперь очередь за Ющенко.
Понятно что выборы президента Юшенко проиграет , а что это значит? Он будет не призедентом и у него не будет неприкосновенности. С выборвами в Раду он сможет пролезть и стать депутатов в какой нибудь фракции , а так он сотанется 1 на 1 с Украиной. Теперь пораскинте мозгми - мировой кризис которые затронул и Украину , украине не хватает денег и даже сейчас тимошенко лихорадочно ищет денег , а что будет черезгод? Где гарантия для него что его не сдадут Москве за кредит Украине? Думаю что и показания найдутся - давление на конституционный суд с последующими не контитуционным 3 туром продажа военной тхнике снятой сбоевого дежурства , вранью по своему отравлению.
Господа это ведь тянет на срок. Именно по этому емунужны не выборы а возможность получить неприкосновенность .
 
Конституционный суд не дал Виктору Ющенко голевую передачу, которую он ожидал для объявления досрочных парламентских выборов.

Посилання видалено

Эдик, где твоя благодарность мне за твой разбан? :-)
 
Я тоже подтвердил, что ты создал две темы вчера. Да ладно, проехали.
 
Научите меня плохому :-)
 
хорошими делами прославиться нельзя:D
Кисонька а вот скажите Вы изо Львова приехали в Харьков , в чужую страну - трудно пришлось? Да я знаючто паспорт един и в Харькове ио Львове , но все равно ведь разный язык . менталитет. К примеру даже тот же Гр , Каприкорн и Олку это ведь один народ что и edik ,Санрайс , Империалист и многи другие.
Кстати как учитесь? Как ваш русский?
 
Кисонька а вот скажите Вы изо Львова приехали в Харьков , в чужую страну - трудно пришлось? Да я знаючто паспорт един и в Харькове ио Львове , но все равно ведь разный язык . менталитет. К примеру даже тот же Гр , Каприкорн и Олку это ведь один народ что и edik ,Санрайс , Империалист и многи другие.
Кстати как учитесь? Как ваш русский?

Гражданин, во-первых я Вам не кисонька - и я уже просила Вас не фамильярничать.
Во-вторых, сепаратист Вы наш, что Харьков, что Львов - все Украина.
В-третьих, с чего Вы решили, что я откуда то приехала? Коренная слобожанка;)
 
К примеру даже тот же Гр , Каприкорн и Олку это ведь один народ что и edik ,Санрайс , Империалист и многи другие.
Кстати как учитесь? Как ваш русский?
Ебанулся? Головой не ударялся в последнее время?

Я тоже подтвердил, что ты создал две темы вчера. Да ладно, проехали.
И зачем ты подтверждал?:)
 
Гражданин, во-первых я Вам не кисонька - и я уже просила Вас не фамильярничать.
Во-вторых, сепаратист Вы наш, что Харьков, что Львов - все Украина.
В-третьих, с чего Вы решили, что я откуда то приехала? Коренная слобожанка;)

Форумчанка под ником zirka_Ю будте снисходительны к нежному , ласковому и ненасытному 40 летнему крольченку под ником edik
small_Крольчонок.jpg
 
Так вы разделом ошиблись. Вам в "Птичий рынок":D
Надеюсь все таки получить от вас индульгенцию и прошу разрешить называть вас такими симпатичными зверьками как - киска . рыбка , лисичка , зайка и.тд
 
Надеюсь все таки получить от вас индульгенцию и прошу разрешить называть вас такими симпатичными зверьками как - киска . рыбка , лисичка , зайка и.тд

Ебать! Дмитровский зоофил !:іржач:
 
Особисте в личку. Попередження. едик, фриц, Гр_, зирка_ю.
 
Назад
Зверху Знизу