• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

............

Кого из харьковских чиновников и депутатов вы уважаете?

  • клан Салыгиных-Ковалевых

    Голосів: 0 0.0%
  • Богословская-перебежчица

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 12130
.........
 
Останнє редагування:
Ты б голосовалку прикрутила какую-нить. Ну там хотя бы с пяток кандидатов + "другие", чтоб отвечающие могли назвать имя и причины.
 
не, ну кандидатов же намного больше))) а то на слуху только миша, гена, сережа, арсен и еще пару штук. пусть каждый своего назовет
 
Я их имён не знаю.
 
Может и есть. Да, должны быть, наверняка. Только Руденко и знаю из-за подсрачника Гепиного. :)
 
Думаю, голосовалка по вопросу "Кому из местных политикофф/депутатофф вы бы с удовольствием дали подсрачника" пошла б веселее. :D
 
:) тут не надо и голосовалки)))
 
Останнє редагування:
чиновнику руку? А потом с хлоркой мыть? да ну нафиг...))))
 
я бы всем протянул руку, помогая взайти на эшафот
 
собственно, хочу реанимировать тему. уже с опросом
 
персонально я своими глазами, если честно, видел только депутата Бочарова из Межрегиональной Депутатской Группы, если кто помнит такую, и было это году так в 1990-1991 в офисе Народного Концерна "Бутек" в Москве :) так что может я и подал бы кому, а может и не подал бы, какая разница? все равно возможности нет :)

а стоп у меня возле дома стоИт иногда темно-синий мерседес с номером "ВР ...." говорят депутат у нас какой-то живет, только я его никогда не видел :)
 
Ага. В голосовалке не хватает пункта "Всем дал бы подсрачник".
 
на самом деле, если бы пишущие это что-то делали, не только для себя, но и для других, а не флудерасили на форумах - то поняли бы, что приходится подавать руку всем ;) Вот вопрос всем, кто тут уже выебнулся. Вот создавали бы вы детдом в городе, работали с детьми инвалидами... привез бы Гепа вам денег(на детдом, из горбюджета), и приехал открывать ваш детдом (как должностное лицо). Вы б ему в рожу плюнули? Есла ответ да, если вы готовы вместо конструктивной работы ради процветания города и страны утешать свое мелочное самолюбие... ну тогда вы дурачек(чка) и балабол(ка) ;);)
 
Никому...все воры.
 
А чё главного торгаша не включили в список?
 
Вот создавали бы вы детдом в городе, работали с детьми инвалидами... привез бы Гепа вам денег(на детдом, из горбюджета), и приехал открывать ваш детдом (как должностное лицо).

Фантастика. От первого до последнего слова.
 
Фантастика. От первого до последнего слова.

Это не фантастика, а гипотетический пример. А от комментировани сути вы так и слились. Все эти "сраные депутаты - ворье бандитское" - руководители профильных комитетов, управлений в горсовете и прочего. И если вы прекратите трындеть языком и попробуете что-то сделать - вы никак не сможете сделать этого без них. В принципе никак. Кстати Арсен Борисович лично ездил по области и помогал иппотерапевтическому центру Пони. Это к вопросам фантастики.
 
Назад
Зверху Знизу