• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПакФа пока Фак?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
ПакФа пока Фак?

Проект самолета пятого поколения ВВС России прошел защиту технического макета. Об этом 6 апреля 2007 года сообщил временно исполняющий обязанности главнокомандующего ВВС РФ генерал-полковник РФ Александр Зелин. Он отметил, что сроки исполнения заказа и решение заказчика (Министерство обороны РФ) не меняются. "В сроки до 2009г. мы укладываемся", - подчеркнул А.Зелин.
В настоящее время идет работа над созданием рабоче-конструкторской документации. Ранее министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что самолет пятого поколения будет создан к 2009г.


Таки шо, полетел? Или все никак? :rolleyes:
 
по-крайней мере есть шанс што полетит.
 
Ещё 3 года точно ждать. Причем не факт что если что-то полетит, оно полетит так же как F-22, что обуславливается попыткой сделать побыстрее, а думать поменьше. Если ЭПР у него будет аналогично Раптору - я ящик пива выпью на радостях. Но увы, пока оптимизма - нет.
 
Ещё 3 года точно ждать. Причем не факт что если что-то полетит, оно полетит так же как F-22, что обуславливается попыткой сделать побыстрее, а думать поменьше. Если ЭПР у него будет аналогично Раптору - я ящик пива выпью на радостях. Но увы, пока оптимизма - нет.
Думаю полетит, и будет не хуже "Раптора". Причин для сомнения нет...Наоборот, есть радость, что ВПК после стольких лет простоя начал работать...да, отстают. Но это явление временное.
 
В эксСовке нет ничего более постоянного, чем временное. :)
Давайте без обобщений.

Украина, кстати, тоже ЭксСовок, причем более совковый чем сам СССР.
Ей американский дядя строго-настрого запретил даже вести теоретические разработки в определенных направлениях. Если говорить конкретно об авиации, то украинский авиапром развален по приказу Вашингтона, а лучшим образцам техники "отрезаны носы". Т.е. если вдруг кто-то захочет восстановить, то придется работать с нуля.

В России, слава Богу, эту часть наследия СССР умудрились сохранить. Сейчас развивают, причем очень активно. Сказать можно только одно: Бог в помощь!

Так что эксСовок эксСовку рознь.
 
Давайте без обобщений.
Украина, кстати, тоже ЭксСовок, причем более совковый чем сам СССР.
Ей американский дядя строго-настрого запретил даже вести теоретические разработки в определенных направлениях. Если говорить конкретно об авиации, то украинский авиапром развален по приказу Вашингтона, а лучшим образцам техники "отрезаны носы". Т.е. если вдруг кто-то захочет восстановить, то придется работать с нуля.

В России, слава Богу, эту часть наследия СССР умудрились сохранить. Сейчас развивают, причем очень активно. Все газовые миллиарды брошены не на проедание/пропивание, на на восстановление и развитие ВПК.
Так что эксСовок эксСовку рознь.

Секундочку, то есть те два Су 34, поставленных в войска в 2008-м году, те целых 2 дивизиона С 400 и недостроенный "Долгорукий" - это "все газовые миллиарды"?:іржач::іржач::іржач:

Извините, но Вы можете без лозунгов, но фактами?:клас::іржач:
 
В бричке сидел господин, не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так чтобы слишком молод. Въезд его не произвел в городе совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. «Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой. Этим разговор и кончился.
Это и самолета касается.
 
Секундочку, то есть те два Су 34, поставленных в войска в 2008-м году, те целых 2 дивизиона С 400 и недостроенный "Долгорукий" - это "все газовые миллиарды"?:іржач::іржач::іржач:

Извините, но Вы можете без лозунгов, но фактами?:клас::іржач:
Полная картина требуемых вами фактов хранится у министра обороны РФ в сейфе.
Вы делаете поспешные выводы, причем просто основываясь на нелюбви к России. Кстати еще одна у вас совковая черта - вы требуете немедленных результатов тех "газовых миллиардов".
Что бы восстановить то, что было разрушено за годы "реформ", потребуются еще масса денег и труда. А главное - времени! Пройдут годы, а скорее всего десятилетия, когда у России будет полноценный ВПК.
Сейчас эта огромная работа только начинается.
 
Полная картина требуемых вами фактов хранится у министра обороны РФ в сейфе.

Вы, наверное, не заметили:

Ранее министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что самолет пятого поколения будет создан к 2009г
.


А до этого Иванов заявлял, что полетит к 2008-му, 2007-му и т.д.



Вы делаете поспешные выводы, причем просто основываясь на нелюбви к России. Кстати еще одна у вас совковая черта - вы требуете немедленных результатов тех "газовых миллиардов".
Что бы восстановить то, что было разрушено за годы "реформ", потребуются еще масса денег и труда. А главное - времени! Пройдут годы, а скорее всего десятилетия, когда у России будет полноценный ВПК.
Сейчас эта огромная работа только начинается.

Че-т я не пойму... 10 лет почти Путин и Ко у руля. На целых 2 года больше, чем Ельцин.

А работа только начинается.:іржач::іржач::іржач:

А до этого просто просирали газовое бабло.:іржач::іржач::іржач:


И это, молодой человек, вы делаете какие-то выводы и строите какие-то предположения вопреки имеющимся фактам.
Это называется - вы верите. А за этим к Кириллу.:D
 
Сейчас испытание проходит на стенде в Комсомольске-на-амуре. Летные испытания по плану на август 2009 года. Т-50 самолет называется
 
Сейчас испытание проходит на стенде в Комсомольске-на-амуре. Летные испытания по плану на август 2009 года. Т-50 самолет называется

По плану он уже в 2005-м летать должен был.:іржач::іржач::іржач:


Но, видимо, каждый год новый план принимается. Теперь вот к августу 2009.

И шо ставим, шо не полетит?:клас:
 
Украина, кстати, тоже ЭксСовок, причем более совковый чем сам СССР.

А я и не спорю.

Ей американский дядя строго-настрого запретил даже вести теоретические разработки в определенных направлениях. Если говорить конкретно об авиации, то украинский авиапром развален по приказу Вашингтона, а лучшим образцам техники "отрезаны носы". Т.е. если вдруг кто-то захочет восстановить, то придется работать с нуля.

Бред кокойты. Можно "имена, пароли, явки"?

В России, слава Богу, эту часть наследия СССР умудрились сохранить. Сейчас развивают, причем очень активно.

Блажен кто верует. :D

Сейчас эта огромная работа только начинается.

Я бы сказал, что уже заканчивается. Заканчиваются шальные денежки. А когда вернутся высокие цены на нефть, ее на экспорт в РФ уже не останеццо.

Сейчас испытание проходит на стенде в Комсомольске-на-амуре. Летные испытания по плану на август 2009 года. Т-50 самолет называется

Я не совсем в теме, но если "на стенде", то фанерный макет испытывают, не? Если я прав, то как успеют до августа нормальный самолет построить, а не летающую табуретку?
 
Че-т я не пойму... 10 лет почти Путин и Ко у руля. На целых 2 года больше, чем Ельцин.

.:D
Да, работа только начинается!
Это только разрушать легко - ваш Ющенко довел страну до полной жопы буквально за 5 лет...И то, даже его разрушительный энтузиазм не дал немедленных результатов.

А почему вы думаете что деньги вложенные в экономику России за последние 10 лет не принесли и не принесут результата? Или почему они именно просраны.

Я так понимаю, у вас логика завсегдатая дивана перед телевизором: "Если по ТВ это не показывают, значит этого нет. Если по ТВ показали два Су-34, значит кроме них ничего ВС РФ больше не получили".

Метну бисер перед свиньей, приведу маленький фактик в защиту своих слов. Друг работает на ФЭДе. Завод стоял в руинах. Два года назад они получили от России такой заказ, что только за предоплату накупили шведского оборудования на милллиард долларов(!). И начали выполнять военный заказ в 3 (!) смены, как в советские времена. Не знаю, как сейчас, но тогда они даже не работали, а ишачили.

Так россия (страна-террорист) инвестирует в чужую экономику. Сколько вкладывает в свою собственную - оценить трудно, но масштабы впечатляют.
 
Да, работа только начинается!
Это только разрушать легко - ваш Ющенко довел страну до полной жопы буквально за 5 лет...И то, даже его разрушительный энтузиазм не дал немедленных результатов.

А почему вы думаете что деньги вложенные в экономику России за последние 10 лет не принесли и не принесут результата? Или почему они именно просраны.

Я так понимаю, у вас логика завсегдатая дивана перед телевизором: "Если по ТВ это не показывают, значит этого нет. Если по ТВ показали два Су-34, значит кроме них ничего ВС РФ больше не получили".

Метну бисер перед свиньей, приведу маленький фактик в защиту своих слов. Друг работает на ФЭДе. Завод стоял в руинах. Два года назад они получили от России такой заказ, что только за предоплату накупили шведского оборудования на милллиард долларов(!). И начали выполнять военный заказ в 3 (!) смены, как в советские времена. Не знаю, как сейчас, но тогда они даже не работали, а ишачили.

Так россия (страна-террорист) инвестирует в чужую экономику. Сколько вкладывает в свою собственную - оценить трудно, но масштабы впечатляют.

И тут Остапа понесло...

Видимо, тебе, вьюнош, никто не объяснил, чем отличаются факты от пустого балабольства.;)

Причем, хоть бы с умом балаболил... Так нет же - врет внаглую и хамит, убогий.
 
Назад
Зверху Знизу