Вопрос по динамику Leader Promusic LPM-012F

LLc

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2012
Повідом.: 2
Вопрос по динамику Leader Promusic LPM-012F

Собственно вопрос в следующем. Надумал все-таки самостоятельно мастерить себе АС и один из подходящих динамиков это Leader Promusic LPM-012F. Кто-нибудь с этим динамиком имел когда-нибудь дело? Меня интересует соответствие его реальных параметров заявленным, так как они очень схожи с параметрами RCF LF12G301
 
Собственно вопрос в следующем. Надумал все-таки самостоятельно мастерить себе АС и один из подходящих динамиков это Leader Promusic LPM-012F. Кто-нибудь с этим динамиком имел когда-нибудь дело? Меня интересует соответствие его реальных параметров заявленным, так как они очень схожи с параметрами RCF LF12G301

Я лично подтверждаю что все парамаетры соответсвуют , проверялось на профессиональном оборудовании.
 
Да хто ж тобі повірить. Баригам ніхто не вірить.
 
Да хто ж тобі повірить. Баригам ніхто не вірить.

Какие люди , ты сколько в бане сидел ?? Год))) Поздравляю. А по сабжу , испытали по всем параметрам тилля-смолля , можешь зайти на лабораторию - посмотреть , бить сильно не буду.
 
Собственно вопрос в следующем. Надумал все-таки самостоятельно мастерить себе АС и один из подходящих динамиков это Leader Promusic LPM-012F. Кто-нибудь с этим динамиком имел когда-нибудь дело? Меня интересует соответствие его реальных параметров заявленным, так как они очень схожи с параметрами RCF LF12G301

Судя по всему соответствует. На вегалабе занимались снятием хар-к для этой двенашки и по выложенным параметрам Тиля-Смолла с учетом инструментальной погрешности измерительных приборов можно считать производитель выложены верные значения для LPM-012F.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как на счет б. у. фирмы в том числе и RCF?
 
А как на счет б. у. фирмы в том числе и RCF?

Интересует исключительно новые. Бу динамики это рулетка. Если покупать бу то только дешевые по 50 грн и вставить их в корпуса которые тоже стоят 50 грн так чтоб как нибудь работали.

Судя по всему соответствует. На вегалабе занимались снятием хар-к для этой двенашки и по выложенным параметрам Тиля-Смолла с учетом инструментальной погрешности измерительных приборов можно считать производитель выложены верные значения для LPM-012F.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видно люди на веголабе подошли к этой проблеме основательно. Жаль что опыт построения топов у них перенять нельзя т.к. использовали именно эту модель для сабов, хотя как по мне динамик топовый.
 
Посмотри здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу