Что может сегодня сказать наш президент ?!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
Что может сегодня сказать наш президент ?!

делайте ставки господа!
сегодня 30.01.2009 в 21.30 президент Украины В.Ющенко обратится с экстренным обращением к народу....
что он скажет и причина его обращения?
навеяно из этого:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=5321665&posted=1#post5321665
 
Останнє редагування:
что Ю.Тимошенко и ее команда на хрен развалили страну и продолжают это делать,а он борится с этим произволом Ю.Т.
 
Торжественно объявит о дефолте...
 
Любi друзi,шановне панство...Усе погано,але,напевно,ще не достатньо...але все буде колись добре,а може й нi-то по№уй вже менi.:ги:
 
Сейчас главная тема у Ющенко это вшанування памяти “героив” Крут, ну и про Юлю что нибудь скажет.
 
он скажет "Люби друзи...... .... а потiм... у бою пiд Крутами...... а крiм того... летючi мишi.... а ще..... я устал..я ухожу"
 
Дарагие расияни, Всем пока! Ал би бэк :)
Добавлено через 1 минуту
Касечка :пиво: :)
 
оу, круто, послушаю. не знала о выступлении. ТС +1 за информацию.
ИМХО схема обращения : таки да, все плохо - вина не моя - я ниче сделать не мог - это все они - но мы сильные - мужайтесь, братья украинцы.
ну и возможно, скажет еще ченить типа *не ведитесь на провокации, никому не верьте, верьте тока мне*
 
А какая разница что он скажет?

То, что он говорит разве на что-то влияет?
[
 
Народ обязательно отпишитесь, что он скажет.
Телек не смотрю, да и нету телека, а жуть как интересно узнать.
Думаю речь не будет длинной, в 21:35 жду:)
 
Если исходить из того, что это будет ''звернення до народу'', а не Указ Президента, то речи о дефолте или каком-нибудь Чрезвычайном Положении не идет.... думаю, будет, ''постная'', эта, как ее...:D
 
В 1
 
Останнє редагування:
Не слежу за жизнеописаниями щербатого пасечника и не прочитал слова предыдущих ораторов - очень растроили намерения переименовать всесоюзный празник мжжчин 23. 02 в поминки каких то помороженных бла восторженных псевдо патриотических елопов под селом круты. как писать дальше жаль не когда
 
думаю скажет, "Мередиан, у вас нет совести", "Я принял решение", "Убрать ее с поста премьера", "У мя закончился мед", "Мне нечем кормить пчел"!))
 
Пожалуйста, напишите потом, что он реально сказал..

Хотя.. думаю, что речь его будет, как обычно простой и локаничной... потому что сопли во рту очень мешают говорить :(
Скажет что-то типа:"Враги народа с женскими именами на три буквы, которые набивают свои карманы, пытаются помешать вашему горячо любимому президенту выполнять его прямые и косвеные обязаности, но несмотря на голодомор, устроеный русскими в 33-м году и попытку негодяев меня отравить, я торжественно обещаю, что доведу свои полномочия до конца и никакого импичмента не допущу ради вашего счастья, дорогие мои друзья.. Простите, что говорю на собачей мове, мне забыли написать текст на ридной.."
 
Что бы он не сказал, все дружно его пошлют. Хотя...если он застрелится в прямом эфире...Я буду тогда ему аплодировать целых три секунды.
 
Назад
Зверху Знизу