Срочно! Помогите пожалуйста нашему хорошему другу!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2013
Повідом.: 8
Добрый день всем! Я уже создавала такую тему, но так как там были разборки, я решила сделать эту новую тему.

Совсем недавно произошло ДТП, его участником стал мой друг Денис Черепов. Далее подробно о аварии.
Вчера, 15 августа, этого года по улице Шевченка в серьезное дтп попал 25-летний Денис Черепов - пилот мотоцикла Нonda cbr600f.
Денис ехал по улице Шевченка, в тот момент как девушка на сhevrolet epica выехала на середину дороги и остановилась, он начал тормозить, заднее колесо повело, мотоцикл упал на правую сторону, а Денис по скользячке влетел ногами в ее машину. Мотор улетел в daewoo lanos, затем вылетел на середину дороги.
Сейчас он находится в 4-й харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи имени Мещанинова. Денис получил очень сильные травмы спины (переломы позвонков - 1, 2, 3, 4, 6, 7), гематома спинного мозга, которая продолжает расти:


Денису предстоит операция, суммой в 40 000 гривен. На ежедневные процедуры и лечение ему нужно по 2000 гривен. Требуется любая помощь!!! Помогите спасти нашего любимого друга!!!

Все наши харьковский мотоциклисты, сделали все возможное что бы помочь ему сейчас, и будут помогать в дальнейшем!!

Активными номерами карточек, на которые можно перечислять деньги, являются карточки указанные ниже!!! Эти карточки принадлежат его лучшему другу Алексею, и он в любой момент сможет снять с них деньги!!! Его номер +380 50 3039332. Карточка Приват Банка - его жены.

Карта Укрсоцбанк - 5571 0164 3263 4396
Карта Надрабанк - 4246 6615 0404 4921
Карта ПриватБанк - 4627 0812 6419 9758

ПриватБанк принадлежит его супруге Череповой Яне
УкрСоц и Надра - его другу Алексею Ковалю

Просим вас о помощи, не оставайтесь равнодушными!!!

Если у Вас возникнут вопросы по поводу карточек, или же чего либо Вас интересующего, обращайтесь ко мне либо здесь, либо в личные сообщения на сайте Вконтакте. Т.к. не могу написать ид, после вк.ком. вставляете "ilovemooto". Там на моей странице будет указана группа Дениса с остальной информацией. Огромное спасибо Всем за помощь!!!



Я создала эту группу, так как у остальных мотоциклистов нет столько свободного времени, в связи с тем что они старше и у них есть работа. Я занимаюсь распространением информации и доношу людям состояние Дениса...
 

Вкладення

  • форум.jpg
    форум.jpg
    109.6 КБ · Перегляди: 98
Останнє редагування:
Напишут в контакте - скину сразу. Алексей Коваль
 
Тема уже не редактируется..

Предыдущая



кто такой Ренегад?
 
Останнє редагування:
Я очень извиняюсь перед Гоборовой Викой,спасибо,вам всем большое,что вы помогаете Денису,
 
Вах, деффки маладцы. Лаве пабедило зло. Дабавили номер картачки жоны пастрадафего и фсё, абид нет.
У мене ессь нимнога денег. Дефчёнки, хто хочит заработать на личение друга?
 
Вах, деффки маладцы. Лаве пабедило зло. Дабавили номер картачки жоны пастрадафего и фсё, абид нет.
У мене ессь нимнога денег. Дефчёнки, хто хочит заработать на личение друга?

что значит заработать? :eek::eek::eek:
 
Вах, деффки маладцы. Лаве пабедило зло. Дабавили номер картачки жоны пастрадафего и фсё, абид нет.
У мене ессь нимнога денег. Дефчёнки, хто хочит заработать на личение друга?

Я извиняюсь за свой французский, но что нахер за ересь ты несешь?
 
Нех.. попрошайничать. Хочешь помочь другу, заработай.
 
ну шо там с нашим другом? как состоянието?
 
На данный момент Денис переведен из реанимации в палату в следствии того, что наконец-то его самочувствие улучшилось. Он разговаривает, руками и ногами двигать может. Сам может переворачиваться. Пытается смеяться, шутит)
Вчера (21.08) ему делали томографию, врачи ждут пока у него спадет отечность легких, потом будут результаты, дальше он нуждается в постельном режиме.
В общем, врачи говорят что опасности для жизни нет, по этому операция не требуется. Через пару дней его должны отпустить домой. По этому собирать деньги на операцию не нужно.

Нех.. попрошайничать. Хочешь помочь другу, заработай.

Зарабатывать по 2000 в день я увы не способна
 
По крайней мере, деньги на смотровой собирали, надеюсь эта посильная помощь пойдет на вкусные фрукты и парень поправится...
 
Там говорят уже хороводы со шлемами ходют. Завтра поеду посмотрю.
 
Народ соберите и мне ктонеть на искуственные сухожилия для глаза нада дета 15-20 тыс грн на опирацию ато постстравматическая ситуевина в том что теряю зрение налевом глазу, уже 50% =))))))))
 
Шо очухался хорошо. Шо говорит по ситуации с дтп?
 
Назад
Зверху Знизу