• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинская хитрость - это хитрость себе в убыток

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Украинская хитрость - это хитрость себе в убыток

Где то был пост Ирки о рожденном украинце и умершем еврее. Неохото его искать , но навеяло на мысль.
Украинская хитрость это хитрость себе в убыток. Так как раздел политика то я приведу примеры их этой области.

1 .Пример.
Хитрый Ющенко например обманул Литвина и не дал ему пост спикера как договаривались и вот они теперь с 2004 друг друга кидают.
Украинская хитрость.
2Пример.
Хитрый Бандера хотел обмануть и немцев и русских а где кончил? Сюда же можно вспомнить и хитрого мазепу.
3.Пример.
Хитрая Юлька воровала газ и навороваласть то того что русские построили газопровод Ямал -Европа в обход Украины . а это в свою лчередь позволило диктавать Украине более жесткие условия
4 Пример
Тот же СССР развалился от украинской хитрости так как хитрые украинцы стояли у власти в СССР после СЧталина.

Мне кажется если бы украинцы были не такими хитрыми то тогда бы построили великую страну а не жили бы в холуях у польши . австровенгрии , россии , турции и румынии.
 
Мне кажется если бы украинцы были не такими хитрыми то тогда бы построили великую страну а не жили бы в холуях у польши . австровенгрии , россии , турции и румынии.
Да уж, и был бы ты гастарбайтером где то в Бердичеве.:іржач:
 
к сожалению,в Украине сейчас не демократическая система правления,а финансовая..."Бизнес во власти" слышал? Вот когда это закончится,тогда и будет у нас и Евросоюз и высокий уровень жизни...когда каждая хитрая блять в правительстве и верховной раде перестанет зарабатывать на народе и жить за счёт народа,а будет работать для каждого из нас...Мечты? Пока что,наверное,да...
 
edik сказав(ла):
ладно критиковать то. Раскладку забытьл сменить и в это время задумался. Отгадай о чем?
о следующей 0.7 сухенького? :ги:
 
о следующей 0.7 сухенького? :ги:
Можно конечно если лишнюю печень с поджелудочной железой найти. Не у кого там в Харькове лишней нету?
Добавлено через 2 минуты
Да уж, и был бы ты гастарбайтером где то в Бердичеве.:іржач:
И расказывал бы всем в Бердичеве что когда русский родился еврей помер.
 
А может здесь открыть вытрезвитель?
 
А может лучше здесь наливать по пятдесят?
 
Где то был пост Ирки о рожденном украинце и умершем еврее. Неохото его искать , но навеяло на мысль.
Украинская хитрость это хитрость себе в убыток. Так как раздел политика то я приведу примеры их этой области.

1 .Пример.
Хитрый Ющенко например обманул Литвина и не дал ему пост спикера как договаривались и вот они теперь с 2004 друг друга кидают.
Украинская хитрость.
2Пример.
Хитрый Бандера хотел обмануть и немцев и русских а где кончил? Сюда же можно вспомнить и хитрого мазепу.
3.Пример.
Хитрая Юлька воровала газ и навороваласть то того что русские построили газопровод Ямал -Европа в обход Украины . а это в свою лчередь позволило диктавать Украине более жесткие условия
4 Пример
Тот же СССР развалился от украинской хитрости так как хитрые украинцы стояли у власти в СССР после СЧталина.

Мне кажется если бы украинцы были не такими хитрыми то тогда бы построили великую страну а не жили бы в холуях у польши . австровенгрии , россии , турции и румынии.
Давайте разберем проблему долга за газ по полочкам.
Юлька закачала в хранилища кучу газа по цене в 180 для того что бы потом где нибудь в январе и феврале продать в ЕС по 500.
Вот что она сказала после того как Украины стали заставлять платить

Посилання видалено
«До 1995-1996 гг. всегда закладывалась отсрочка выплаты за газ, который закачан в ПХГ, но еще не был потреблен. Сейчас Российская Федерация поставила нам очень жесткое условие — оплачивать весь газ. Мы хотим получить небольшую отсрочку на несколько месяцев»,— сказала госпожа Тимошенко.

Мне вот интересно а почему она упомянула 1996 а не 1980 год?
Вот это и есть украинская хитрость которая переводится на русский как дибилизм. Т.е она подставила как всегда вас. Естественно что газпром закатит скандал который украине не нужен так как ей нужны кридиты и вряд ли кто либо даст украине и украинским резидентам когда такой скандал. Я сдесь имею ввиду не ИВФ а другие гос-ва , банки и т.д Ведь вполне вероятно что после этого украина становится банкротом так как все кредиторы выстроятся в ряд что бы забрать свое и не оказаться последними. Деньги любят тишину а не украинскую хитрость.
 
Эдик, я иногда тебе просто удивляюсь, ты можешь без проблем устраиваться в любой крупный университет мира на должность украиноведа. Боросай эту задрыпанную Россию и езжай в Оксфорд. Будешь на парах молодым студенточкам читать лекции про Украину, а по вечерам принимать у них зачёты в кровати. :клас:
Жалко что я так много не знаю как ты об Украине.;)
Нет мне уготована другая судьба. Я видимо стану русскоязычным лидером украины а затем и всего пространства снг - русским Чегеварой.
Смотря по тв мои выступления женщины будут мастурбировать на меня и я изх за это осуждать не буду , потому что по совместительству на 1,5 ставки буду секс символом просторов СНГ. Русским бекхемом.
 
Назад
Зверху Знизу