• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В США скоро снова что-то взорвут.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
В США скоро снова что-то взорвут.

Бывший президент США Билл Клинтон заступил на свой пост в январе 93-го , а в 26 февраля 1993 года в одном из зданий нью-йоркского Всемирного торгового центра прогремел взрыв. Погибли шестеро, еще несколько человек получили ранения. Теракт, произошедший на 110-м этаже здания, организовали мусульманские радикалы.

В субботу 20 января 2001 года в 12:00 по местному времени в Вашингтоне состоялась церемония вступления в должность 43 президента США Джорджа Буша , а 11 сентября 2001 г произошли всем известные теракты.

Ну и хочу вам напомнить что новый 8 летний цикл начинается снова и вполне вероятно произойдет еще 1 теракт. Думаю что если этот теракт будет хорошо , талантливо организован то это будет контрольный выстрел в звездно полосатую голову. Вообщем то и так ситуация в США критическая а тут еще и теракт.

Посилання видалено
Министерство национальной безопасности (МНБ) США объявило о том, что его сотрудники намерены с начала августа повысить бдительность в связи с ростом террористической угрозы. Работать в усиленном режиме американские спецслужбы будут до июля следующего года.


Но прежде чем произойдет этот теракт в США будет еще много интересного , будут выборы между негром и выжимшвшим из ума стар пером.
Короче этот теракт будет концем 1 полярного мира.
ПАоздравляю вас форумчане с этим ненаступившим еще событием.
 
И вам здрасьте. Денюжки закончились? :)
 
edik, при терактах люди гибнут ... чему тут радоваться?
да и статистики как-то для подобных выводов маловато ...
 
Здорово, Эдуард! Тут за время твоего отсутствия простые самарские рабочие пареньки пытались доказать, что работают круче, чем пареньки дмитровские. Ату их, ату!
 
Не-а. Не подаю денег нищим и убогим :). Без обид.
 
Снова не угадал. Давай заново.
 
А он что не тут зарабатывает? После отдыха надо усиленно работать :)
 
Эдик пришёл,чтобы снова уйти...:іржач:
 
а еще я думаю, если барак будет делать то что говорит, то я щас гадаю как его уберут: плёнки сфабрикуют, соску подсунут, пулю приготовят или что-то новенькое.

Э... А что, он успел предложить что-то кардинально новое? Что-то такое, чего еще не было?

По-моему, единственная новая фича в этом кандидате - цвет кожи... Все остальное - четко по учебникам американской политологии. Ну плюс критика Георгия Куста...
 
тссс.. это же масоны!!!
 
Вейдер, сюда, Майк масонов нашел!!!
 
Назад
Зверху Знизу