Поможем киевлянам сделать выбор.

Согласно общественного мнения 9 вариантов:

  • Кличко

    Голосів: 16 35.6%
  • Черновецкий

    Голосів: 13 28.9%
  • Катеринчук

    Голосів: 1 2.2%
  • Турчинов

    Голосів: 4 8.9%
  • Тягнибок

    Голосів: 3 6.7%
  • Омельченко

    Голосів: 6 13.3%
  • Горбаль

    Голосів: 0 0.0%
  • Пилипишин

    Голосів: 0 0.0%
  • Другая кандидитура

    Голосів: 2 4.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2005
Повідом.: 145
Поможем киевлянам сделать выбор.

В Киеве близятся выборы мэра... Вот мнения киевлян Посилання видалено
А кого поддерживаете вы?
 
Йа Все так же против Добкена!
 
За Кличко! Он отомстит Луценко за Черновецкого!
 
Безусловно,Кличко! У него великолепная харизма и консультанты мирового уровня.
Жаль,что он не спикер ВР- бил бы по роже любителей блокировать трибуну-глядишь и законы начали бы принимать.
 
Кличко конечно. И разрешить ему рукоприкладством вопросы на сессии продвигать. Всенепременно.
 
Я бы на месте киян голосовал бы за Турчинова. Не хоцца обижать Виктора Андреевича, но его кандидат уступает Турчинову во всём, кроме бокса.
 
Останнє редагування:
Кличко будет писдить всех депутатов Киеврады :клас::D
 
шило на мыло.
Адепта Посольства Благословенного Царства Божьего для всех народов Черновецкого на баптиста Турчинова. Смысл тогда устраивать перевыборы....тот же космос получается,только Саша.

Космоса убирают не за его религиозные пристрастия, так что это не при чём. Свобода совести - знаешь такое понятие? Один из главных принципов демократического общества.
 
Да уж,конкретно забили голову народу "демократией".
Блин,ну свободу же самостоятельно мыслить ещё никто не отменял....Тогда почему же???!!!!

Ты хочешь сказать, что Черновецкого невзлюбили именно из-за того негра?
 
Да уж,конкретно забили голову народу "демократией".
Блин,ну свободу же самостоятельно мыслить ещё никто не отменял....Тогда почему же???!!!!

да судя по твоим словам день открытых дверей в доме долбоебов в полном разгаре
 
на что ты намекаешь...неужели Тягнибок тоже из ваших?!

Я ни на что не намекаю.
Из каких это из наших? :eek:
Все что я знаю о Тягнибоке, это то что он персонаж из кошмаров lavaget'a. Он все время Тягнибоком пугает. И как я понял из сообщений lavaget'a, Тягнибок - русофоб еще тот. А ты за него... :eek:
 
Если Кличко станет мером, то у него появится хорошая отмазка от своих громких боксёрских заявлений. По барабану кто там будет мером в Киеве, лишь бы не Кличко. Очень надеюсь, что ему ещё отвесят по полной программе.
 
По барабану кто там будет мером в Киеве, лишь бы не Кличко. Очень надеюсь, что ему ещё отвесят по полной программе.

А ты не надейся, пойди и отвесь ... по полной программе.
Все, бля, на других надеятся. Нет шоб самому пойти и отвесить. :іржач:
 
Та при чём тут Аделаджа?! Хотя, если бы Черновецкий с Аделаджей вступили в БЮТ......тогда бы Ющенко с Балогой хай подняли.
п.с. за Тягнибока это я проголосовал.

За Тягнибока - респект и уважуха, но насчёт Аделаджи не понял - ты ж вроде сказал, что проблема как раз в нём.
 
А ты не надейся, пойди и отвесь ... по полной программе.
Все, бля, на других надеятся. Нет шоб самому пойти и отвесить. :іржач:

Так он - неуловимый Джон. Чтоб отвесить, его сначала нужно поймать. Да и то начнёт потом разговорами мучить до смерти.
 
Назад
Зверху Знизу