выставка кошек в харькове.сейчас!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 257
выставка кошек в харькове.сейчас!!!

прочитала,что в харькове сейчас проводится выставка кошек.кто знает?случайно зашла на сайт газеты вечерний харькв вот что прочла: Девятнадцатая международная фелинологическая выставка открылась в Харькове. Под сложным словом «фелинологии» скрываются любители кошек. В Харькове они продемонстрировали самых редких своих любимцев.
На этот кошачий сейшн съехались люди и кошки не только всей Украины, но и многих городов России. Собрались более сотни участников, представлено 16 экзотических пород. Таких кошек многие харьковчане ни разу не видели.
Среди самых редких пород — американские керлы. Их отличительная особенность — забавно загнутые кончики ушей. Еще одна представительница экзотики — кудрявая кошка девон-рекс. Только издалека она мало чем отличается от обычных мурок. Если же приглядеться к ее шерсти, видно, что кошка действительно кудрявая. Еще здесь представлены канадские и донские сфинксы, более привычные персы и британцы. Стоимость таких любимцев — не меньше двух сотен долларов. Высокая цена назначается не только за экзотику, но и за аристократизм: все кошки имеют такие родословные, что им могут позавидовать европейские монархи. Вкусы у кошек тоже аристократические — в этом мире своя мода на одежду, игрушки и даже кошачьи ложа. В меню только мясо и высококачественные корма. Никакого минтая и борща с хозяйского стола эти кошки не приемлют, передает АТН.
 
и где эта выставка? не во Дворце Спорта ли? вчера только там были - один канадец, два девона и море голубых британов....
 
да уж, во дворце спорта не выставка, а шоу уродов :(, еще и вход 25грн, чтоб на 3х калек посмотреть....
 
Это точно. Капец какой-то. Просто шоу уродцев. Животные в большинстве своем неухоженные. Несчастные какие-то. Порадовало то, что увидела девон-рекса в живую. Хочу себе такого. А так - просто выброшенные деньги на билет входной.
 
А я глянул - на одной табличке написано "Скотный фонд" - ну думаю, точное определение... правда когда поближе подошел - оказалось там написано "Скоттиш фолд", я даже немного расстроился :D :іржач:
 
Расписали как всегда :(, я все жалела, что ни разу до этого не попадала, теперь жалею, что была там :(. И где-то 30% (может больше) животных явно были больны, у одного сиама были жутко разодраны уши и текли глаза и даже один девон-рекс "плакал", это не самые лучшие симптомы. А кто-нибудь обратил внимание на тойчика жуткой наружности, с выкаченными глазками? Разве это стандарт или хотя бы рядом лежало?! Для каких целей вообще выставка проходила? Просто интересно....
 
Да уж.. Тойчик был - просто отвал башки. Глазки мало того, что выкаченные, еще и когти розовым лаком накрашены и на лбу приклеена блестящая бабочка. Ужас. Более несимпатичной собачки я не встречала вживую... Ушки практически у всех котов грязные, у ши-тцу нерасчесанная грязная шерстка. Я в шоке - как же нужно не любить свое животное и не уважать себя, чтобы в таком виде выставлять? Позор.
 
А на китайскую хохлатую обратила внимание, та которая возле входа была? Я ни разу в жизни не виде их в живую, но на форуме читала, что корпус (если есть остаточные волосики)должен быть бритый, жалкое зрелище... :(. Это была не выставка, а сплошное разочарование.....
 
Это наверное Наташа Злобина и её цирк-шапито, который назывался раньше "Кошки и кролики". Животных искренне жаль.
 
и я там вчера была. животные выглядят больными и замученными. это ужасно. больше не выставки не ногой. могу фотки вечером загрузить этих "веселых и жизнерадостных" друзей человека.
 
При чем здесь выставки? Выставки кошек проходят по другому в другом формате. И вообще, выставка кошек и демонстрация своих животных для зарабатывания денег - это же совсем разные вещи. Не надо фото. И так всё понятно.
 
прочитала,что в харькове сейчас проводится выставка кошек.кто знает?случайно зашла на сайт газеты вечерний харькв вот что прочла:
Девятнадцатая международная фелинологическая выставка открылась в Харькове. Под сложным словом «фелинологии» скрываются любители кошек. В Харькове они продемонстрировали самых редких своих любимцев.
..........
Вкусы у кошек тоже аристократические — в этом мире своя мода на одежду, игрушки и даже кошачьи ложа. В меню только мясо и высококачественные корма. Никакого минтая и борща с хозяйского стола эти кошки не приемлют, передает АТН.

Ага, занесло как-то , года 2 назад. Жалкое зрелище:(
Животные практически все имеют вид больных- поникшие, с закисшими глазами, тусклой шерстью. Из "высококачественных кормов" в клетках валялись куриные шеи и головы. Это, видимо, купили рядышком, на базарчике, что недалеко от Дворца спорта.
Гастролеры хреновы:нах:
Почему Общество защиты животных безмолствует?!. А ведь не первый год их Харьков принимает!

Primary При чем здесь выставки? Выставки кошек проходят по другому в другом формате. И вообще, выставка кошек и демонстрация своих животных для зарабатывания денег - это же совсем разные вещи. Не надо фото. И так всё понятно.

Вот-вот! Там же нет ни одного заводчика! Одни клетки с нездоровыми животными и персонал, который изымает оплату за вход!
Оплаченный сюжет. Я бы постыдилась такой делать на месте журналиста и выпускать в эфир:(
 
Назад
Зверху Знизу