• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ВОЗМЕЗДИЕ

  • Автор теми JZ
  • Дата створення
а кто подаст в суд на коммуняк которые выгоняли из хат украинцев по этапу в Сибирь, а мне можно подать в суд на коммунистов, которые выгнали из хаты моего прадеда, отнюдь не кулака, хату разобрали, а он с голоду умер в придорожной канаве?
 
а кто подаст в суд на коммуняк которые выгоняли из хат украинцев по этапу в Сибирь, а мне можно подать в суд на коммунистов, которые выгнали из хаты моего прадеда, отнюдь не кулака, хату разобрали, а он с голоду умер в придорожной канаве?

Коммунисты это ушедшее прошлое. Никому же не приходит в голову судится с Наполеоном от которого пострадали чьи-то родственники. Хотя, оранжевым некрофилам мысли судится с прошлым приходят постоянно.
 
Коммунисты это ушедшее прошлое. Никому же не приходит в голову судится с Наполеоном от которого пострадали чьи-то родственники. Хотя, оранжевым никрофилам такие мысли в голову приходят постоянно.

Убийство не имеет срока давности. И не мечтай ...
 
Убийство не имеет срока давности. И не мечтай ...

Эт точно. Потому о-очень хочется что б тех бандеровцев которые убивали родных моей жены и тех от которых чудом спаслась моя бабушка( а дочери поляка который её приютил когда она из Германии бежала за это живой позвоночник двуручной пилой при всей семье перепилили) и на том свете до скончания времён в котлах варили и на этом до седьмого колена прокляли, а не "хероями" награждали.
 
.«Убили мою мать. Ни за что. Прямо на наших глазах подожгли дом и приходили к нам на хутор, — рассказала женщина. — Мы перепуганные лежали на лавках. Старшая сестра сказала, чтоб мы не выходили ни в коем случае, иначе нас тоже перестреляют. Они комсомольцам звёзды вырезали, убивали тех, кто не отдавал им всё; грабили, сжигали… маленькие хутора сжигали полностью. У нас стреляли возле хаты, в хате от этой стрельбы было светло, а мы перепуганные лежали одни, потому что отца не было, потому что он не вернулся, погиб на фронте. Вот такая обида».
.
..Да, ошибка вышла... надо было младшую завалить... да сучку видать и завалили... в сарае ггг.

Это же каким надо быть моральным деградантом и ушлёпком, что бы так говорить и желать.
Был бы ты там, ты бы точно завалил, не сомневаюсь, такая твоя гнидосная натура "в сарае женщин валить..... ".
По тебе и подобным можно составить представление о том, что тогда творилось.
Конечно не все в УПА были выродками, но ты один из них.
Всё, что ты написал о тех женщинах, отнеси к себе, своим матерям, сестре, дочери ели она есть.
А ситуация и чмо всегда найдётся, чтоб их "... в сарае ггг"

Может быть так до тебя дойдёт.

Ведь "какой мерой меряешь, такой и ....."
 
Интересный вопрос возник: есть ли принципиальная разница между говнометателями и говноотражателями? :D И в чем она состоит?
Вот так вот экспромтом возник вопросик на сообразительность..:іржач:
 
Интересный вопрос возник: есть ли принципиальная разница между говнометателями и говноотражателями? :D И в чем она состоит?
Вот так вот экспромтом возник вопросик на сообразительность..:іржач:

А ты себя к какой группе причисляешь? Или ты между ними?
 
А ты себя к какой группе причисляешь? Или ты между ними?
В том-то и дело, что часто именно так... Отсюда и интерес. Думаю может всецело присоединиться к одной из групп, вместо того, чтобы часто бывать посредине.:D:D:D
 
В том-то и дело, что часто именно так... Отсюда и интерес. Думаю может всецело присоединиться к одной из групп, вместо того, чтобы часто бывать посредине.:D:D:D

Лучше присоединяйся к нормальным людям. Ведь ты же еще не совсем потерянный человек.
 
mark*ua, y-f2006 - особисте в приват. Попередження.
 
Назад
Зверху Знизу