• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Турчинову и Луценко "плевать, что" о них "скажут звтра"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 1846
Турчинову и Луценко "плевать, что" о них "скажут звтра"

Посилання видалено
"Плевать, что скажут о нас завтра"

Перед руководством МВД выступил первый вице-премьер Александр Турчинов. Он указал, что является доктором экономических наук, и начал информировать присутствующих об истории становления американского доллара и Федеральной резервной системы США. «Следующая стадия мирового кризиса — полное разрушение самого доллара. В США эту проблему также прогнозируют. Надвигающийся хаос невозможно остановить без сильной власти. И стержнем этой власти во всех странах является МВД», — сообщил господин Турчинов.

Зал слушал эти слова в гробовой тишине. «Первой реакцией определенной части населения на серьезные проблемы будет желание решить их незаконным способом. И вот на этом этапе мы должны поставить заслон, — продолжал Александр Турчинов. — Пользуясь тем, что в зале нет никого из посторонних, со всей ответственностью вам заявляю: мы находимся в условиях надвигающейся трагедии, в условиях военных действий. Вы первые, кто это должен понять».

— Мы действительно входим в особенный режим жизни страны. В первую очередь из-за экономики, во вторую — из-за приближающихся выборов, — поддержал господина Турчинова Юрий Луценко. — Мы должны действовать по закону и преодолеть в себе страх политических обвинений. Поэтому указ номер один — забыть о политике. Плевать, что скажут о нас завтра! Действовать по закону и ничего не бояться!

А если народ плюнет.
 
Камрад, дык кризис пока ишо ни по Украине, ни по России толком не ударил.
Так... небольшой откат волны перед цунами...

В принципе, то же самое и в Европе. Но дело в том, что в Европе запас прочности намного больше.

А вот что будет в РФ и Украине...
 
Камрад, дык кризис пока ишо ни по Украине, ни по России толком не ударил.

вот тут согласен ... имхо, до сих пор была просто спровоцированная паника ... немного нагрели деньжат ... а кризис, имхо, у нас таки ещё себя покажет ... :(
 
, — поддержал господина Турчинова Юрий Луценко. — Мы должны действовать по закону и преодолеть в себе страх политических обвинений. Поэтому указ номер один — забыть о политике. Плевать, что скажут о нас завтра! Действовать по закону и ничего не бояться!

Все верно сказано.
Кто-то что-то имеет против?
 
Все верно сказано.
Кто-то что-то имеет против?

Я бы не имел возражений-все вроде правильно и логично.
Одно но...- нет никаких гарантий ,что толкование закона будет всегда законным со стороны этих господ. Слишком часто они свою шерсть путали с общественной.
 
Все верно сказано.
Кто-то что-то имеет против?
Я имею.
Завтра они издадут закон, чтобы за долги по квартплате, которая составит 1000 долл в месяц ( к примеру) выгнать тебя на улицу. При этом выкинут с работы и отберут банковские сбережения. А на второй день издадут закон, который даст право расстреливать проявляющих недовольство.
Усе по закону...
 
Я имею.
Завтра они издадут закон, чтобы за долги по квартплате, которая составит 1000 долл в месяц ( к примеру) выгнать тебя на улицу. При этом выкинут с работы и отберут банковские сбережения. А на второй день издадут закон, который даст право расстреливать проявляющих недовольство.
Усе по закону...

Вы хотите сказать, что если человек заявляет о том что:
— забыть о политике. Плевать, что скажут о нас завтра! Действовать по закону и ничего не бояться!
То возможен вариант предложенный вами.

А если они ничего подобного не заявляют, то такие , вами предложенные, события маловероятны?
 
Вы хотите сказать, что если человек заявляет о том что:То возможен вариант предложенный вами.А если они ничего подобного не заявляют, то такие , вами предложенные, события маловероятны?
Я хочу сказать, что если ублюдки, захватившие власть путем нарушений закона,обмана и массовых беспорядков, доведшие страну до катастрофы потом заявляют
— забыть о политике. Плевать, что скажут о нас завтра! Действовать по закону и ничего не бояться!
А индивидуумы, которые их в свое время к власти привели блеют :
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Все верно сказано.
Кто-то что-то имеет против?
То скорее всего их же первых потом и передавят танками или пулеметами пошинкуют. И все будет "по закону"! А оставшиеся в живых добавят
Все верно сделано.
Кто-то что-то имеет против?
 
Я хочу сказать, что если ублюдки, захватившие власть путем нарушений закона,обмана и массовых беспорядков, доведшие страну до катастрофы потом заявляют
А индивидуумы, которые их в свое время к власти привели блеют :

То скорее всего их же первых потом и передавят танками или пулеметами пошинкуют. И все будет "по закону"! А оставшиеся в живых добавят

Одни "ублюдки" не дали приди к власти ещё более "ублюдкам". :пиво:

вот тут согласен ... имхо, до сих пор была просто спровоцированная паника ... немного нагрели деньжат ... а кризис, имхо, у нас таки ещё себя покажет ... :(

Кто эти люди? Ведь в природе всё взаимосвязано - где-то убыло, а где-то прибыло. У кого мои деньги, образно говоря?
 
Одни "ублюдки" не дали приди к власти ещё более "ублюдкам". :пиво:
Да..да!! Мы помним, как это было!
Я вообщето о том, что ежели сейчас недовольные нонешней властью "честноруких" попытаются поступить так-же, то с ними поступят совсем не так, как "зльочинна вляда Кучмы", а
— забыть о политике. Плевать, что скажут о нас завтра! Действовать по закону и ничего не бояться!
то есть подавят с максимальной жестокостью.
 
Я так не думаю.
 
Ох, кто бы говорил ;). Ладно, я прекращаю спорить.
 
Турчинов пугает.:confused:
Или все действительно очень плохо или все идет к сценарию "Пиночет". Кстати помню статью полугодичной давности Беркута в которой и обсуждался приход к власти Чэстного Милиционэра(высокопоставленного;)) не совсем легитимным путем, а по зову сердца.:D
Майбутній український диктатор ізраїльський громадянин, гей?
Хаос, що насувається, неможливо зупинити без сильної влади.
І стрижнем цієї влади у всіх країнах є МВС.
Перший віце-прем’єр-міністр уряду Юлії Тимошенко Олександр Турчинов
Революция изнутри - это когда находится наконец человек чести – милицейский генерал, милицейский полковник, которые достаточно пренебрежительно относятся к личному богатству, благосостоянию,...

Ігор Беркут – голова Центральної ради політичної партії «Велика Україна»

Україна і Ізраїль мають намір спільно випускати стрілецьку зброю. Як повідомили в Кабміні України, уряд створив міжвідомчу комісію з питань проведення державних випробувань зброї спільної розробки на базі казенного науково-виробничого об`єднання "Форт" МВС України. Назва компанії-партнера з Ізраїлю не називається, зазначає .

Комісію очолив (за інформацією із достовірних джерел громадянин Ізраїлю) міністр внутрішніх справ України Юрій Луценко. До неї ввійшли представники Міноборони, Держприкордонслужби, Управління держохорони, Служби зовнішньої розвідки, Служби безпеки, а також НВО "Форт".

Розпочинаючи засідання уряду на якому вирішувалося це питання, міністри вшанували хвилиною мовчання пам’ять видатного письменника Павла Загребельного. Проте це було єдиною трагічною нотою на сьогоднішньому засіданні. Урядовці, як завжди, не сумували.

Поки прем`єр розповідала про успішну роботу свого апарату з подолання світової економічної кризи, міністр внутрішніх справ Юрій Луценко розважався sms-ками... Фотографу Gazeta.ua вдалося відзняти текст повідомлення у телефоні, яке головний міліціонер країни показував міністру праці і соціальної політики Людмилі Денисовій. Ось він зміст цього важливого державного повідомлення:

“В гей-клубе открыли суши бар. Теперь там можно и рыбку съесть и...”

Так приймаються важливі державні рішення на засіданнях Кабінету міністрів України під головуванням Юлії Володимирівни Тимошенко.

12.02.2009
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


[05.05.2009 11:43]

Попытка военного мятежа в Грузии: арестованы несколько высших офицеров

Власти Грузии заявляют, что группа военнослужащих попыталась устроить мятеж. Бронетанковый батальон, дислоцированный на базе Мухровани в 30-ти километрах от Тбилиси, заявил о неподчинении. Об этом несколько минут назад, выступая по телевидению, заявил министр обороны Давид Сихарулидзе.

Какие-либо подробности пока неизвестны. Ранее сегодня МВД Грузии объявило, что за попытку военного мятежа и связь с российскими спецслужбами арестованы несколько высших офицеров. Связаны ли между собой эти два случая, пока неизвестно.

Все эти события происходят в Грузии в канун намеченного на завтра старта совместных с силами НАТО военных учений.

Эхо Москвы
 
Останнє редагування:
плюнуть можно, не вопрос:) по содержанию(сути) его заявление правильное..но есть нюанс: на кого он будет опираться в процессе плевания. Нужна опора и навряд ли он найдёт её внутри страны.:)
 
Назад
Зверху Знизу