• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

США не намерены продавать интересы Украины ради России

РФ как медведь в берлоге - всё делает невпопад. Тоньше надо быть ;)
 
У Украины нет углеводородов на экспорт. А что с Украиной?
 
США не намерены продавать интересы Украины ради России
Как говорил Кот Матроскин: " Прежде чем продать , что нибудь не нужное , нужно купить , что нибудь не нужное". Про нужное можно сказать то же самое и по этому у меня возникает вопрос - а когда США купили эти интересы? Не на этой ли распродаже?

IMG_2030.jpg
 
Эдик, а чего ты так беспокоишься? Вроде пятый год идёт, а ты всё о том же.
 
Эдик, а чего ты так беспокоишься? Вроде пятый год идёт, а ты всё о том же.
А кто беспокоится? Для меня ваша оранжевая революция это нескончаемы юмористический сериал и я по настоящему боюсь только одного - что он кончится.
Так что я наслаждаюсь просмотром этого сериала.
 
Все сериалы заканчиваются хорошо ;)
 
.........России ,с её запасами углеводородов будет гораздо легче..........

ЦРУшники опять брешут, да и сведения типа "устаревшие"... Одно дело "иметь запасы", другое дело быть в состоянии их извлекать (не говоря уже про разведку), а тем более доставлять к метсу продажи.

Той же нефти РФ добывает ненамного больше, чем сауды или всеми горячо любимые Штаты: Посилання видалено. А ведь помимо добычи и продажи есть такой ещё момент, как "шкурный интерес и польза пересiчному нордексо-едику". :D
 
Смотря для кого - для Изауры хорошо . а для Лионсио плохо. Так вот Оранжевые это Лионсио и мне хочется что бы он долго мучился.

Ты что, ещё такой сериал помнишь? :D. Оранжевые - Леонсио следовательно Янукович - Изаура? :іржач::іржач::іржач:
 
Ты что, ещё такой сериал помнишь? :D. Оранжевые - Леонсио следовательно Янукович - Изаура? :іржач::іржач::іржач:

Нет Изаура это украинский народ . а Янукович это Альваро . а Лионсио это Ющенко

По сериалу так
в день свадьбы приезжает Альваро с выкупленными им долговыми расписками Леонсио. Теперь он становится хозяином фазенды и, следовательно, всех рабов, включая самую красивую.

Леонсио кончает жизнь самоубийством, Роза, пытаясь отравить Изауру, сама случайно принимает яд и тоже умирает. На фоне мертвых злодеев все счастливы, включая рабов, которых Альваро и Изаура тут же освободили.
А в нашем вот так

в день выборов приезжает Янукович с кредитом от России , что бы выкупить долговыые расписки МВФ . Теперь он становится хозяином фазенды и, следовательно, всех Украинцев, включая самую красивую.

Ющенко кончает жизнь самоубийством, Тимошенко, пытаясь отравить Украину, сама случайно принимает яд и тоже умирает. На фоне мертвых злодеев все счастливы, включая украинцев, которых Янукович тут же освободил.
 
Хто освободил? Янукович?:eek:
Да он всех в шахты погонит!
 
Нет Изаура это украинский народ . а Янукович это Альваро . а Лионсио это Ющенко

По сериалу так

А в нашем вот так

в день выборов приезжает Янукович с кредитом от России , что бы выкупить долговыые расписки МВФ . Теперь он становится хозяином фазенды и, следовательно, всех Украинцев, включая самую красивую.

Ющенко кончает жизнь самоубийством, Тимошенко, пытаясь отравить Украину, сама случайно принимает яд и тоже умирает. На фоне мертвых злодеев все счастливы, включая украинцев, которых Янукович тут же освободил.

Какого лешего РФ дала кредит Януковичу, а Тимошенко отказала? И под какие гарантии?
 
Назад
Зверху Знизу